Гость
Статьи
что такое нлп?

что такое нлп?

Что такое нлп? Нейро-лингвистическое программирование? Может кто-нибудь из вас занимается этим? Что вы слышали об этом?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводилово

#2

Это хороший инструмент в определенных пределах. В определенных пределах почти все является лекарством, автор!)

Гость
#3
Серебряная книга

Это хороший инструмент в определенных пределах. В определенных пределах почти все является лекарством, автор!)

что это?

Гость
#4

На идиотов может и действует

Гость
#5

Тут кто-то себя возомнил великим манипулятором?😸

Смешно.
Ваш интеллект как у зеленой козявки в моем носу)

Гость
#6
Гость

Тут кто-то себя возомнил великим манипулятором?😸

Смешно.
Ваш интеллект как у зеленой козявки в моем носу)

что это? может вы знаете где прочитать?

Гость
#7
Гость

На идиотов может и действует

что действует?

Черный принц
#8

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов.

Гость
#9
Гость

что это? может вы знаете где прочитать?

Знаю
Какой-то хмырь припер нам пылесос за 200 тыс.
Пришел в дорогих часпх и костюме , настращал, сколько пыли в прсиели и без такого пылесрса жизнь неполноценна.
Мама чуть не побежала деньги спимать.

Пришлось его выпроваживпть его же метожами.
Я пообещала ему перезвонить после того, как оформлю кредит))

Гость
#10
Черный принц

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов.

Хм.....

Манипулятор как бэ кругом облажался.☻

Гость
#11
Черный принц

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит, вы в руках профессионалов.

как люди манипулируют?

Гость
#12
Гость

что действует?

Техники нлп

Была у некоторых диванных товарищей непонятно откуда взявшаяся мания величия. Типа люди-марионетки без мозгов.

Иии?

Гость
#13

Если в мой огород камень, то я скажу прямо :
"Если не вижу в мужчине перспектив, напрягаться не буду"

Никакого нлп

Гость
#14
Гость

Техники нлп

Была у некоторых диванных товарищей непонятно откуда взявшаяся мания величия. Типа люди-марионетки без мозгов.

Иии?

что это за техники? ими занимаются диванные товарищи?

Гость
#15
Гость

что это за техники? ими занимаются диванные товарищи?

*** какой-то...
Сначала издевался над девкой, потом сделал так , чтобы мы с ней конфликтовали, под шумок еще одно делишко провернул, чтобы на меня подумали, в итоге тайком спер все на друга.

***, а не проще было сказать ей : "отстань"

Прыгал себе цену набивал, флеш-мобы, мсти, взломы ..

Точно с головоц проблемы.
Что в итоге то? Сидит как все без денег, только о еще с родственниками переругался

Умным такого человека можно назвать?

#16
Гость

что это?

В основном это самопрограммирование, я считаю.

#17

Программное обеспечение для мозга.))

Гость
#18
Серебряная книга

В основном это самопрограммирование, я считаю.

в интернете есть военное нлп, не слышали?

#19
Гость

в интернете есть военное нлп, не слышали?

Неа. Военные меня не очень интересуют, кроме подводников.)))

Гость
#20
Серебряная книга

Программное обеспечение для мозга.))

как это работает?

Черный принц
#21
Гость

как люди манипулируют?

Вы наверно знаете, если работали в продажах, что выявлена одна закономерность в деловых переговорах. Успех на 70% (точно проценты не помню,там даже больше вроде) зависит не от того, что говорит человек, а от того, как он это говорит.
Так вот, таких закономерностей на самом деле гораздо больше чем одна. Все они рассчитаны на доступ к подсознанию обычно. На их основе разработаны некоторые техники общения.

#22
Гость

как это работает?

Интернет откройте и прочтите.

Гость
#23
Серебряная книга

Интернет откройте и прочтите.

ничего не нашла по теме нормального.

Гость
#24
Гость

что действует?

На счёт "раз" ты назовешь свое имя.
На счёт "два" номер кредитной карты и пароль.
На счёт "три" забудешь про этот момент.
Раз!
Два!
Три!

Гость
#25
Черный принц

Вы наверно знаете, если работали в продажах, что выявлена одна закономерность в деловых переговорах. Успех на 70% (точно проценты не помню,там даже больше вроде) зависит не от того, что говорит человек, а от того, как он это говорит.
Так вот, таких закономерностей на самом деле гораздо больше чем одна. Все они рассчитаны на доступ к подсознанию обычно. На их основе разработаны некоторые техники общения.

как они говорят? они это с детсва учат?

Гость
#26
Гость

На счёт "раз" ты назовешь свое имя.
На счёт "два" номер кредитной карты и пароль.
На счёт "три" забудешь про этот момент.
Раз!
Два!
Три!

чтение мыслей?

#27
Гость

ничего не нашла по теме нормального.

Да, надо лопатить.

Черный принц
#28
Гость

как они говорят? они это с детсва учат?

Почему с детства? С любого момента, как возникает такая потребность.

Гость
#29
Черный принц

Почему с детства? С любого момента, как возникает такая потребность.

как можно особенно сказать?

Гость
#30

Как там говорится
"это фиаско, братан"

Гость
#31
Гость

Как там говорится
"это фиаско, братан"

что фиаско?

Гость
#32

Дважды в своей жизни сталкивалась с подобными манипуляторами, после непродолжительного общения хочется никогда больше с таким не сталкиваться.Там ещё гипнотические техники бывают задействованы.
Это манипуляция человеческим сознанием и подсознанием, причем не всегда хорошей пробы и качества с точно определенной целью.Этого манипулятора Бог уже наказал. Он стал геем и деньги и власть для него являются смыслом жизни.

Гость
#33
Гость

Дважды в своей жизни сталкивалась с подобными манипуляторами, после непродолжительного общения хочется никогда больше с таким не сталкиваться.Там ещё гипнотические техники бывают задействованы.
Это манипуляция человеческим сознанием и подсознанием, причем не всегда хорошей пробы и качества с точно определенной целью.Этого манипулятора Бог уже наказал. Он стал геем и деньги и власть для него являются смыслом жизни.

он стал геем и деньги и власть для него являются смыслом жизни. А вы верите в бога?

Гость
#34
Гость

Дважды в своей жизни сталкивалась с подобными манипуляторами, после непродолжительного общения хочется никогда больше с таким не сталкиваться.Там ещё гипнотические техники бывают задействованы.
Это манипуляция человеческим сознанием и подсознанием, причем не всегда хорошей пробы и качества с точно определенной целью.Этого манипулятора Бог уже наказал. Он стал геем и деньги и власть для него являются смыслом жизни.

Я не читаю подобную литературу. Это на уровне ощущений и опыта описание.

Гость
#35
Гость

он стал геем и деньги и власть для него являются смыслом жизни. А вы верите в бога?

Техники НЛП, гипноз, эзотерические вещи в православной религии считаются грехом.
Да, верю.

Черный принц
#36
Гость

как можно особенно сказать?

Сейчас, в качестве примера, я произнесу фразу, которую вы будете вспоминать несколько дней подряд. Итак, представьте себе, что я сижу напротив вас на стуле в офисе, в черном деловом костюме. Мы смотрим друг другу в глаза. В кабинете тихо, слышно даже наше дыхание. Я беру в руку вашу ладонь и уверенно говорю вам: "Просак - это расстояние от нижней точки вульвы до ануса".

Гость
#37
Черный принц

Сейчас, в качестве примера, я произнесу фразу, которую вы будете вспоминать несколько дней подряд. Итак, представьте себе, что я сижу напротив вас на стуле в офисе, в черном деловом костюме. Мы смотрим друг другу в глаза. В кабинете тихо, слышно даже наше дыхание. Я беру в руку вашу ладонь и уверенно говорю вам: "Просак - это расстояние от нижней точки вульвы до ануса".

ну, всякое в жизни бывает. пролетарии чем тольео не занимаются.

Венера в мехах
#38
Гость

ну, всякое в жизни бывает. пролетарии чем тольео не занимаются.

Вы не знаете, кто такие пролетарии?

Гость
#39
Венера в мехах

Вы не знаете, кто такие пролетарии?

в другой теме обсуждается.

Венера в мехах
#40
Гость

в другой теме обсуждается.

Нет

Гость
#41
Венера в мехах

Нет

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5248338/

Венера в мехах
#42
Гость

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5248338/

Так кто такие пролетарии, по-вашему?

Гость
#43

Natural language processing - это вид машинного обучения. Когда, например по написанному на бумажке ручкой, компьютер извлекает текст

Гость
#44
Гость

ничего не нашла по теме нормального.

Прочитайте тогда про технику пикапа , очень похоже . Прочитайте о эмоциональных качелях и о нарциссах. Желаю вам хорошо разобраться в теме МАНИПУЛЯЦИЯ , Когда всё подучите, за 5 минут будете понимать ,кто перед вами , и будет смешно наблюдать ,поползновения " грандиозного " мааачо!

Гость
#45
Венера в мехах

Так кто такие пролетарии, по-вашему?

у Ленина. Пролетарии всех стран объединяйтесь.

Гость
#46
Гость

Прочитайте тогда про технику пикапа , очень похоже . Прочитайте о эмоциональных качелях и о нарциссах. Желаю вам хорошо разобраться в теме МАНИПУЛЯЦИЯ , Когда всё подучите, за 5 минут будете понимать ,кто перед вами , и будет смешно наблюдать ,поползновения " грандиозного " мааачо!

В целях самозащиты такую литературу читать не грех. Человек должен понимать, что происходит и какие цели приследует манипулятор.

Гость
#47
Гость

В целях самозащиты такую литературу читать не грех. Человек должен понимать, что происходит и какие цели приследует манипулятор.

вы не знаете как действуют заговоры и магия на расстоянии? об этом не пишут, к сожалению.

Венера в мехах
#48
Гость

у Ленина. Пролетарии всех стран объединяйтесь.

А до Ленина пролетариев не было? И вы не ответили на вопрос, кто такие пролетарии.

Гость
#49
Венера в мехах

А до Ленина пролетариев не было? И вы не ответили на вопрос, кто такие пролетарии.

интернет для вас. до ленина не было. прочитайте кого ленин назвал пролетариями. вам так любопытно.

Гость
#50
Гость

вы не знаете как действуют заговоры и магия на расстоянии? об этом не пишут, к сожалению.

По признакам похоже на всд. В инете я читала, что бывает ещё хуже.
Когда с таким человеком перестаешь общаться все приходит в норму. Но это при личном общении. На расстоянии не знаю.