Гость
Статьи
Неудачники на женском …

Неудачники на женском форуме.

Как от них избавиться? Какие у вас будут предложения?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59

я рад, что тебе нравятся мои публикации. конспектируй и читай на ночь своим котикам,

Гость
#60
Гость

Игнорить просто что тут сложного

Не игнорить, а банить. Жалобу жмите почаще.

Гость
#61
Королевишна

Бесполезно, их не банят

Банят и оскорбления подтирают.

Королевишна
#62
Гость

а чё злой? жоппу порвали тебе?

Точно-точно))))

Королевишна
#63
Гость

у тебя широченная звезда

А у тебя зад раздолбанный. 4wd

Королевишна
#64
Гость

я рад, что тебе нравятся мои публикации. конспектируй и читай на ночь своим котикам,

У неё то, нормальный наверно муж, как и у большинства здесь. Это с вами никто отношения строить не будет.

Гость
#65
Гость

А все вуменши местные шищенки и есть неудачницы. Нормальные женщины не льют сопли на вумене в поисках "настоящего".
Каждая завсегдатайка вумена- нищенка и неликвид с отвисшими титьками и целюлитом.

Я за попкорном 👏

Черничные ночи
#66

Пробовали уже уговорить по хорошему свалить с ЖЕНСКОГО ФОРУМА, в ответ начались Оры и вопли , что сайт не женский, а общий, по их мнению и они имеют полное право тут находится.Предложили прилично себя вести, не материться, не оскорблять, не унижать женщин - их хватило ровно на пять минут.Думаю, если бы админы хотели, они обуздали бы это буйное мужское начало, но им не выгодно.

Королевишна
#67
Черничные ночи

Пробовали уже уговорить по хорошему свалить с ЖЕНСКОГО ФОРУМА, в ответ начались Оры и вопли , что сайт не женский, а общий, по их мнению и они имеют полное право тут находится.Предложили прилично себя вести, не материться, не оскорблять, не унижать женщин - их хватило ровно на пять минут.Думаю, если бы админы хотели, они обуздали бы это буйное мужское начало, но им не выгодно.Хайпуют на гендерных с//р//ачах.

Тут в соседней теме, придумали идею , создать новую ветку, и туда писать название темы и номер неадекватного поста и девочки, которые на ветке, перейдут и пожалуются, тогда их забанят)

Черничные ночи
#68
Королевишна

Тут в соседней теме, придумали идею , создать новую ветку, и туда писать название темы и номер неадекватного поста и девочки, которые на ветке, перейдут и пожалуются, тогда их забанят)

Можно попробовать, а то они расслабились здесь, фапают и наслаждаются всеобщим вниманием!На АБФ любую женщину
банят в секунду, никто не слушает женское мнение, а сюда прутся с АБФ и Мастурбиста и испражняются, вещают свои быдломнения, хватит!

Королевишна
#69
Черничные ночи

Можно попробовать, а то они расслабились здесь, фапают и наслаждаются всеобщим вниманием!На АБФ любую женщину
банят в секунду, никто не слушает женское мнение, а сюда прутся с АБФ и Мастурбиста и испражняются, вещают свои быдломнения, хватит!

Надо будет так и сдел, вдруг сработает )

Гость
#70
Королевишна

Надо будет так и сдел, вдруг сработает )

не сработает, автор. они кукис обновят и снова войдут на сайт. тем более, что вам мешало жаловаться без отдельного поста?
я вот если пишу мужлу тут кто они есть на самом деле. меня сразу банят. потому что *** сразу жалуется модерам

Гость
#71
Гость

не сработает, автор. они кукис обновят и снова войдут на сайт. тем более, что вам мешало жаловаться без отдельного поста?
я вот если пишу мужлу тут кто они есть на самом деле. меня сразу банят. потому что *** сразу жалуется модерам

сестра)) по бану.

Королевишна
#72
Гость

не сработает, автор. они кукис обновят и снова войдут на сайт. тем более, что вам мешало жаловаться без отдельного поста?
я вот если пишу мужлу тут кто они есть на самом деле. меня сразу банят. потому что *** сразу жалуется модерам

Думаете, бесполезно?)

Гость
#73

А если успешные мужчины, но просто любят поиздеваться над рашенским бабомусором? )))

Гость
#74

Если с форума уйдут неудачницы, тут будет некому хаять мужчин )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема