Гость
Статьи
Достойные женские …

Достойные женские форумы.

Какие из российских женских форумов вас устраивают? Скажем, Galya? На каких форумах есть норм профили, аватары? На этом форуме не поймёшь, с кем общаешься. Нет полноты картины.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и слава богу что не поймешь. Такие рожи повыставляют на аватары, что и общаться не захочется. А так представляешь что общаешься с красивым ухоженным человеком.

Гость
#2

😄😄😄
я предполагаю что вы (возможно) оля из шотландии.

Оля
#3

Меня больше беспокоит, почему все такие агрессивные. Чуть что - кидаются как собаки из подворотни. Хотелось бы посмотреть на этих людей хотя бы виртуально. На леди мейл ру хотя бы это осущестаимо, вот.

Оля
#4
Гость

😄😄😄
я предполагаю что вы (возможно) оля из шотландии.

Из Канады).

Гость
#5
Оля

Меня больше беспокоит, почему все такие агрессивные. Чуть что - кидаются как собаки из подворотни. Хотелось бы посмотреть на этих людей хотя бы виртуально. На леди мейл ру хотя бы это осущестаимо, вот.

На вашем леди меил такие же собаки как и здесь, только в пледе. То, что здесь говорят прямо там просто думают.

Гость
#6
Оля

Из Канады).

супер. по мордасам здесь огребли?

🌼
#7
Гость

супер. по мордасам здесь огребли?

По "мордасам" я не "огребаю", тк не считаю мнение тех, кто даёт оценки, совершенным. Это мнение достаточно посредственных в массе своей людей, и, я бы сказала, неприятно посредственных.

🌼
#8
Гость

На вашем леди меил такие же собаки как и здесь, только в пледе. То, что здесь говорят прямо там просто думают.

Наверное, сдерживпющим фактором на Леди мейл является анонимность? Здесь я даже не вижу, кто мой собеседник.

Гость
#9
🌼

По "мордасам" я не "огребаю", тк не считаю мнение тех, кто даёт оценки, совершенным. Это мнение достаточно посредственных в массе своей людей, и, я бы сказала, неприятно посредственных.

почему оценки? просто обоссали и затроллили.

🌼
#10
Гость

почему оценки? просто обоссали и затроллили.

Кто, когда? Где? По какому поводу?

🌼
#11

На Гале вроде тоже, как и на мейл, как я поняла, активно обмениваются фото, так что есть понимание того, кто твой собеседник. Лучше всего в этом плане Вк, но я не пользователь соц сетей.

#12
🌼

На Гале вроде тоже, как и на мейл, как я поняла, активно обмениваются фото, так что есть понимание того, кто твой собеседник. Лучше всего в этом плане Вк, но я не пользователь соц сетей.

Смотря, какое сообщество на вк

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Следующая тема
Предыдущая тема