Гость
Статьи
Режим самоизоляции …

Режим самоизоляции может быть ужесточён

Если россияне"сорвутся"на майских праздниках"такую новость сообщила главный санитарный врач

#Коронавирус (covid-19)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не работает это режим самоизоляции. Вы здесь почитаете несколько сообщений и поймете, что все как тусовались, так и тусуются. Ездят на шашлыки, рыбалки, встречаются с родственниками и друзьями.

Гость
#2

Ну народ у нас такой конченный ,что поделаешь

Гость
#3
Гость

Да не работает это режим самоизоляции. Вы здесь почитаете несколько сообщений и поймете, что все как тусовались, так и тусуются. Ездят на шашлыки, рыбалки, встречаются с родственниками и друзьями.

У вас нет пропускной системы?

Принцесса Эльза
#4
Гость

Да не работает это режим самоизоляции. Вы здесь почитаете несколько сообщений и поймете, что все как тусовались, так и тусуются. Ездят на шашлыки, рыбалки, встречаются с родственниками и друзьями.

Живые имеют право на ЖИЗНЬ, а не на существование по чей то прихоти.

Гость
#5

Уже. Прирост заболевших за сутки почти +10 тысяч человек. Идём по американскому сценарию. Но вряд ли наш народ будет соблюдать режим самоизоляции. Где-то писали про Урал и Екатеринбург, там народу вообще всё равно: и работают и ездят куда хотят и маски мало кто носит. И попробуй им слово скажи.

Гость
#6

Вот пожалуйста статистика по России. Суточный прирост почти 10 тысяч человек. В одной Москве +5,5 тысяч

Гость
#7
Гость

У вас нет пропускной системы?

У нас нет

Гость
#8
Гость

У нас нет

А у на есть..прежде чем куда то съездить,надо часов за пять до поездки заказать пропуск..не больше двух раз в неделю..

Гость
#9

8. У "вас" это где?

Гость
#10

Пропускную систему уже сейчас по всей стране готовить и вводить нужно.

Гость
#11
Гость

8. У "вас" это где?

В Москве

Гость
#12
Гость

Вот пожалуйста статистика по России. Суточный прирост почти 10 тысяч человек. В одной Москве +5,5 тысяч

В Москве такой прирост благодаря цифровым пропускам, проверка которых создала столпотворение в метро пару недель назад. Вот пожалуйста, последствия ужесточения режима самоизоляции.

Гость
#13

Насколько надо быть тупыми что бы думать что пррпуск это вакцина

Гость
#14

Ой, телевизора насмотрелись

ВАЙНОТ 2.01
#15

Продлят или нет хз, а вот *** эта до осени точно.

Гость
#16
Гость

Уже. Прирост заболевших за сутки почти +10 тысяч человек. Идём по американскому сценарию. Но вряд ли наш народ будет соблюдать режим самоизоляции. Где-то писали про Урал и Екатеринбург, там народу вообще всё равно: и работают и ездят куда хотят и маски мало кто носит. И попробуй им слово скажи.

Правильно делают, сибиряки молодцы. Лучшее лекарство от вируса свежий воздух, спорт и сытное питание.
А вы сидите, сине-зеленые, со своим нежизнеспособным потомством в вонючем городе, в бетонном мешке и тряситесь. Вот новый способ передачи вируса нашли "орально-фекальный". Это то ли издеваются над людьми, то ли полные распоясавшиеся вруны. Величайшая афера века для бараноголовых.

Гость
#17
Гость

Пропускную систему уже сейчас по всей стране готовить и вводить нужно.

А заодно на лбах у таких как вы выжигать "лох, иметь можно"

ВАЙНОТ 2.01
#18

В Мск пропускная система не помогает. Заразу разносят мигранты, их вообще никто и никак не контролирует

ВАЙНОТ 2.01
#19

Смысл то запирать людей по домам без работы и без денег? Денег они не дадут, на народ *** положили. Ну а народ *** на власть положил. Все как всегда в раше

Гость
#20
ВАЙНОТ 2.01

Продлят или нет хз, а вот *** эта до осени точно.

Раз говорят,значит ужесточят,правда куда ещё жестче? Про женщину выехавшую в подмосковье на шашлыки в соседней теме слабо верится,если только в её мечтах..везде патрули на дорогах,бабульку согнали с лавки возле тц в подмосковье,а так же ко мне подошёл полицейский и поинтересовался почему я без перчаток и маски,в следующий раз если чё,будут применять меры

Гость
#21
Гость

А у на есть..прежде чем куда то съездить,надо часов за пять до поездки заказать пропуск..не больше двух раз в неделю..

Его можно заказать и за 5 минут до поездки -- проверено лично, что он будет действовать. Мне на днях резко позвонили из детской поликлиники, что в их аптеку пришли лекарства для моего сына, я заказала пропуск и тут же поехала за лекарствами.Все было ок.

Гость
#22
Гость

Раз говорят,значит ужесточят,правда куда ещё жестче? Про женщину выехавшую в подмосковье на шашлыки в соседней теме слабо верится,если только в её мечтах..везде патрули на дорогах,бабульку согнали с лавки возле тц в подмосковье,а так же ко мне подошёл полицейский и поинтересовался почему я без перчаток и маски,в следующий раз если чё,будут применять меры

Мой двоюродный брат охренел: с 29 апреля ежедневно ездит на шашлыки с женой и друзьями ( тоже с женами и детьми!!!!), собираются по 10--20 человек и бухают с шашлыками. Дома всех посылает на фиг и орёт, что устал от самоизоляции. Это Москва.

Виктория
#23
Гость

Ну народ у нас такой конченный ,что поделаешь

чтобы народ был "неконченный" и сидел спокойно по домам - нужно как в европах деньги ему платить за сидение в официально объявленном карантине, при этом отменить коммунальные и кредитные платежи на время карантина. Тогда народ реально увидит, что государство РЕАЛЬНО о нём заботится, чтобы решить проблему с пандемией.
Но у нас всё через *** - загнали людей по домам типа на добровольную САМОизоляцию, но при этом штрафуют как за принудительную изоляцию. При этом работать запретили! НО обязаны продолжать кредиты, аренду, налоги и т.д. А также новые штрафы чуть ли не каждый день придумывают.
Естественно люди забивают на эту куйню - потому что это не борьба с эпидемией, это гнобление собственного народа, которого власти бросили на произвол судьбы, вливая только тонны миллиардов в поддержку бизнеса олигархов и банки.
Люди с большой колокольни на такую власть и их лицемерные призывы к самоизоляции.

Виктория
#24
ВАЙНОТ 2.01

Смысл то запирать людей по домам без работы и без денег? Денег они не дадут, на народ *** положили. Ну а народ *** на власть положил. Все как всегда в раше

+1. вот и я о том же.
Каждое действие рождает противодействие. В нашей стране власть имущие и народ живут на разных планетах, и более того противоборствующие стихии.
У нас не государство для народа, а народ для государства - так считают наши чиновники-феодалы. Они же себя небожителями мнят, а людей за скот, который ничего не решает и даже рот не смеет открывать.

Гость
#25
Виктория

+1. вот и я о том же.
Каждое действие рождает противодействие. В нашей стране власть имущие и народ живут на разных планетах, и более того противоборствующие стихии.
У нас не государство для народа, а народ для государства - так считают наши чиновники-феодалы. Они же себя небожителями мнят, а людей за скот, который ничего не решает и даже рот не смеет открывать.

и как ты противодействовать будешь, поставишь дизлайк под очередным обращением президента и напишешь гневный коммент на вумене?

Гость
#26

режим самоизоляции нужно ужесточить. уже 124 тыс больных.

Гость
#27
Гость

режим самоизоляции нужно ужесточить. уже 124 тыс больных.

Ну вот и самоизолируйтесь, что вам мешает? Будете сидеть дома безвылазно зараза не достанет

Гость
#28
Гость

Мой двоюродный брат охренел: с 29 апреля ежедневно ездит на шашлыки с женой и друзьями ( тоже с женами и детьми!!!!), собираются по 10--20 человек и бухают с шашлыками. Дома всех посылает на фиг и орёт, что устал от самоизоляции. Это Москва.

Вот таким бы и не давать места в больнице, если заболеют. Пусть вымирают от собственной тупости. Людям, которые дома сидели может места не хватить из-ха пофигистов. Их не нужда на работу гонит. Привычка потакать своим хотелкам.

Гость
#29
Гость

Раз говорят,значит ужесточят,правда куда ещё жестче? Про женщину выехавшую в подмосковье на шашлыки в соседней теме слабо верится,если только в её мечтах..везде патрули на дорогах,бабульку согнали с лавки возле тц в подмосковье,а так же ко мне подошёл полицейский и поинтересовался почему я без перчаток и маски,в следующий раз если чё,будут применять меры

Если речь шла о масках и прочей защите, то на здоровье. А лучше прямо сейчас, тогда последствия от майских будут поскромнее.

Гость
#30
Гость

Если речь шла о масках и прочей защите, то на здоровье. А лучше прямо сейчас, тогда последствия от майских будут поскромнее.

Х.й там! Он обещал МЕНЬШЕ ПРОПУСКОВ ВЫДАВАТЬ!
(Здесь опущено много неуважения к власти и сомнения в их умственных способностях, выраженное в формате остервенелого мата и бешеных пожеланий физических увечий, причиняемых высшими силами).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: