Гость
Статьи
Сколько нужно кошек

Сколько нужно кошек

чтобы не чувствовать себя одинокой? 40 хватит?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Хватит 😅

72661
#2

дорогая, а сколько вам лет?

Атлантида
#3

Хватит) но котиков много не бывает😻

Гость
#4

Чем больше, тем лучше.
Кстати, мой муж обратил на меня внимание, потому что у меня было трое котов, и я взяла еще четвертого. Потом мы вместе взяли пятого. Следующего муж принес сам...

Гость
#5

Ты о жервтоприношении темным силам?

Атлантида
#6
Гость

Чем больше, тем лучше.
Кстати, мой муж обратил на меня внимание, потому что у меня было трое котов, и я взяла еще четвертого. Потом мы вместе взяли пятого. Следующего муж принес сам...

Милота♥️

Гость
#7
Атлантида

Милота♥️

Особенно соседям заиппись от этой милоты

Гость
#8

Вполне 2-х кошек.Плюс 5 хомячков+аквариум с рыбками,два попугая и собака.Это плата за неприступную в прошлом Красавицу.

Атлантида
#9
Гость

Особенно соседям заиппись от этой милоты

Может, у них дом, а не квартира?))

Гость
#10

У меня 4. И лучше кошки чем козёл)))

Гость
#11

У меня два. Хотелось бы больше, но родня против. Я этих двух домой принесла со скандалом.

Голда Кукушкина
#12

Неправильно написали ...чтоб не чувствовать себя одинокИМ...!Сильный и независимый мущщина.

Гость
#13
Гость

У меня 4. И лучше кошки чем козёл)))

Свинку домашнюю же!

Гость
#14
Гость

Чем больше, тем лучше.
Кстати, мой муж обратил на меня внимание, потому что у меня было трое котов, и я взяла еще четвертого. Потом мы вместе взяли пятого. Следующего муж принес сам...

нучо, муж алень есть алень. Тебе неслыхано повезло в жизни

Гость
#15

Заведите себе лучше гигантскую красно-белую летягу, её вполне хватит и одной. Поскольку она летяга, она легко разворачивается до требуемого размера и занимает поглаживательную площадь двух-трёх кошек.

Гость
#16

Пхах, 40 мейн-кунов

Гость
#17

Раньше некоторые держали рысь.
Рысь даже одна уже очень много :-D
Хотя всё равно ничего не может быть круче филина, правда, Ёлка? (Угу-гу!!!)

ЯГость
#18

Моя дочь хочет завести 42 кошки, ч говорю, когда уйдешь из нашего дома можешь заводить и 40 кошек, она делает большие глаза и говорит 42, обижаясь, что я про двоих асё время забываю))) Это мы так шутим, нам одной вполне хватает.

Гость
#19
Гость

Свинку домашнюю же!

Лучше свинка, чем свинья!

Гость
#20

ну поехали считать: каждой кошке для комфортного существования нужна лежанка: ее персональная, в соелнем площадь лежанки 0,5м2 — значит на 40 — нужно 20 м2. У вас есть лишняя площадь? Еда— на 40 кошек нужно 4 мешка по 15 кг медиум—корма — по 4000 мешок, это со скидкой так как закупка большая. Значит ещё 16 тысяч в месяц на их прокорм, если хохмить холисиком умножаем на 2. Плюс нужен хороший строительный пылесос, иначе задохнётесь — от 8000 по акции, а так от 10 000. Плюс каждый день убирать за ними. Плюс лотки и наполнитель. Плюс разрушения в жилище. Это мега—дорого. Поэтому зря размечтались. А ещё расчески и услуги вета.

Гость
#21

Тебе хватит одной, латентный маскулист.
Кстати, мужики себе сплошь и рядом заводят животных. Просто куда ни плюнь - на мужика с кошкой попадёшь. Это, наверное, сильные и независимые мущщинки готовятся к сорока кошкам и одинокой старости. :-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: