Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Какие у него есть плюсы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый главный плюс в том, что женщина постоянно держит себя в тонусе и следит за своим поведением, чтобы не отхватить лишний раз люлей.

Гость
#2

Да просто море плюсов. Муж раз гвоздь не забил, получил в глаз. Второй раз схлопотал сковородкой по лбу. Теперь не успею слово произнесть, а уже всё сделано.

Гость
#3

Мужика можно за решетку посадить, чтобы его крутые самцы "дамой" сделали. Пусть побудет в шкуре женщины.

Гость
#4

для меня никаких.
для некоторых финансы

Гость
#5

На цивильную BDSM-атрибутику тратиться не надо.
Больше плюсов нет.
Увы, этот скромный плюс значительно перевешивают минусы-с.

Гость
#6

Да сплошные плюсы! Не слушается- удар в челюсть. Плохо выглядит- еще удар. Побежала с жалобой в ментовку- удар наповал.И она , как шелковая- собачка послушная. Хочу-бью, захочу- убью или ручки отрублю-она моя собственность, моя рабыня!!!! Плюсы, автор, только для насильника, садиста и социопата.А для рабыни-жены плюсов нет.Как нет их для детей,растущих в атмосфере насилия. Так что минус и минус однозначно.

Геката
#8
Гость

Да сплошные плюсы! Не слушается- удар в челюсть. Плохо выглядит- еще удар. Побежала с жалобой в ментовку- удар наповал.И она , как шелковая- собачка послушная. Хочу-бью, захочу- убью или ручки отрублю-она моя собственность, моя рабыня!!!! Плюсы, автор, только для насильника, садиста и социопата.А для рабыни-жены плюсов нет.Как нет их для детей,растущих в атмосфере насилия. Так что минус и минус однозначно.

Мышление маргинальщины необразованной

Гость
#9

сумасшедший ранец с приданым по мативацыи страшной подсказки

Гость
#10

Бедные не траханные бабы.

Гость
#11

У нас двое дочек, мы их порем за оценки, косяки, почерк, поведение. Вчера муж решил устроить взбучку младшей Милане, наполучала троек наша пятиклашка. Он её высек. Зажал себе между ног, снял ей штаны и прыгалками по голым ляжкам. А за одним и футболку ей задрал повыше, что бы стыдно было, ребёнок повизжал вдоволь. Сама виновата. А потом муж оттрахал меня в спальне два раза, мы оба обкончались.

Василий
#12

В наказании за оценки насилия тоже не вижу. Я свою тоже наказываю, как все адекватные родители. 4 класс, глаз да глаз. Всё ей снимаю и секу ремешком на широкой кровати. Жопаа красная.