Гость
Статьи
Ремонты во время …

Ремонты во время самоизоляции!!!

Очень утомили!Каждый ищет чем заняться-это понятно!Но не по радиусу же 180градусов относительно нашей квартиры😭,как сговорились!Муж не может работать под трели дрели и грохот перфораторов,мне "повезло"..осталась без работы,сбегаю гулять....

#Коронавирус (covid-19)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень интересно.

Гость
#3
Наталья

Здравствуйте) Есть трудные жизненные ситуации, которые встречаются у нас на пути. Это не проблема, поверьте мне. Я вот лично пользуюсь сайтом https://u.to/895NGA . Он мне очень помогает во многих жизненных ситуациях, множество тренингов, советов от профессионалов. С этим сайтом словно чувствуешь поддержку)
P.s. Чтобы сайт работал в полную силу и !!бесплатно!! введите свою почту при регистрации и подтвердите ее (вам на почту придет письмо с активацией аккаунта) и будет вам счастье в жизни)

Рада за Вас!Не болейте и научитесь читать

Гость
#4

Надо радоваться что у соседей руки золотые/ наушники с музыкой для работы дайте и одевайте/ телевизор по громче включите

Гость
#5

Их 4 часа можно вести по правилам сейчас.

Гость
#6
Гость

Их 4 часа можно вести по правилам сейчас.

Если бы....в 8 утра начинается и порой до 9 вечера🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Надо радоваться что у соседей руки золотые/ наушники с музыкой для работы дайте и одевайте/ телевизор по громче включите

Знаете ли моему мужу сложно радоваться "за золотые руки"-у него он-лайн совещания!

Не автор
#8
Гость

Если бы....в 8 утра начинается и порой до 9 вечера🤦‍♀️

Выясняйте конкретно кто делает ремонт, говорите лично с ними и вызывайте полицию, если ничего не делают.

У нас проблема в пыли, строительная пыль в коридоре от ремонта соседней квартиры такая, что горло сразц першит. А мы в коридор ребенку «гулять» выпускаем.... ругались - бестолку. Сами моем коридор... но полицию не на кого вызывать, хозяев даже не видела ни разу

Гость
#9
Не автор

Выясняйте конкретно кто делает ремонт, говорите лично с ними и вызывайте полицию, если ничего не делают.

У нас проблема в пыли, строительная пыль в коридоре от ремонта соседней квартиры такая, что горло сразц першит. А мы в коридор ребенку «гулять» выпускаем.... ругались - бестолку. Сами моем коридор... но полицию не на кого вызывать, хозяев даже не видела ни разу

Ужасно!Почему Вы терпите ..еще и убираете за ними???(((Переругалась сейчас ,стихли вроде!Не понимаю одного,что у людей в головах и почему нет уважения к окружающим?!

Гость
#10

А что сделает полиция, если они соблюдают время? Понимаю ваше недовольство, но к сожалению живём не в частных домах, терпите и договаривайтесь.

Секси Котенок
#11

Это вечная борьба(( ну что делать? имеет право. Главное чтоб не ночью и рано утром. Беруши как вариант для мужа. Вы гуляйте раз есть возможность) у нас тоже есть сосед год нами где-то. Как выходные праздник вот дай постучать или сверлить причем не долго, но регулярно, почти каждый такой день. Мы кличку с мужем ему дали ,, очумелые ручки,, 😂 сверлит минут 20 максимум, но регулярно! Правда в положение время.

Гость
#12
Не автор

Выясняйте конкретно кто делает ремонт, говорите лично с ними и вызывайте полицию, если ничего не делают.

У нас проблема в пыли, строительная пыль в коридоре от ремонта соседней квартиры такая, что горло сразц першит. А мы в коридор ребенку «гулять» выпускаем.... ругались - бестолку. Сами моем коридор... но полицию не на кого вызывать, хозяев даже не видела ни разу

Ппц. Коридор-общее имущество так то. *** нужен твой пизздюк в коридоре... Совсем яжемамки охренели. Повезло тебе, что ты не моя соседка. Уж твой *** не гулял бы на общей площадке!

Не автор
#13
Гость

Ппц. Коридор-общее имущество так то. *** нужен твой пизздюк в коридоре... Совсем яжемамки охренели. Повезло тебе, что ты не моя соседка. Уж твой *** не гулял бы на общей площадке!

В том то и дело, что общее и мы имеем право там находиться :) но не кому с нами ругаться :) в одной квартире пр ходу не живет никто (там раньше под гостиницу сдавали) другие вот ремонт делают и мы с ними ругаемся. Каждый день выходим на часик побегать, покататься на самокате/велосипеде, поиграть в футбол.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: