Гость
Статьи
Про стремных людей

Про стремных людей

если человек внешне кажется хоть немного стремным - Вам не кажется. То бишь - это не ваш человек точно.
Даже, если как человек очень нравится.
Согласны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

дело не в том, стремный или не стремный)) внешность - это не просто рандомный доставшийся визуал)) это еще и изоблечение внутреннего состояния. Первое впечатление зачастую правдиво, ибо считывает интуиция. Злобное лицо, агрессивное, благополучное-неблагополучное, легкомысленное, самовлюбленное и тп. Чувствуете, сколько оттенков?

Ололошеньки
#2

Если мне кажется, что Погода сегодня стремная, то мне не кажется, а кажется. А вообще нравится такая Погода, но не нравится, а нравится. Согласны с этим?

Гость
#3

На фотках к статьям про серьезное похудение и тому подобные "взяли себя в руки и преобразились" порой одна и та же личность выглядит как два разных человека.
Но ведь внутри это тот же самый человек.
А внутреннее все-таки первично.

Конечно, если внешность отталкивающая, тут ничего не получится, кроме сексуальной несовместимости.

Гость
#4
Ололошеньки

Если мне кажется, что Погода сегодня стремная, то мне не кажется, а кажется. А вообще нравится такая Погода, но не нравится, а нравится. Согласны с этим?

Абсолютно!

Гость
#5

Внешность не связана с моральными качествами (много красивых конченных садистов или с виду нормальных маньяков, к примеру). Скорее связана с восприятием себя в том числе и через других. Это очень заметно на примере преображения бездомных детей, и даже животных: фото до в приюте и после в ЛЮБЯЩЕЙ семье. Я сама не раз замечала, у знакомых и даже у знаменитостей, у кого ребенок в младенчестве страшненький и отталкивающий, но потом тот же ребенок удивительным образом преображался, когда именно мать достойно о нем заботилась. В передачах типа преображение с Роговым видно как затюканные или несчастные женщины преображаются, но ведь это один и тот же человек, как сказали выше. Вообщем внешка зависит от внутреннего состояния человека.

Гость
#6

а что значит по вашему "ваш-не ваш"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: