Гость
Статьи
разрушение мифа. толпа …

разрушение мифа. толпа поклонников у женщин

один из самых расспространенных мифов о штабеллях у женских ног
1)мужчин всегда меньше женщин в несколько раз
2)вкусы у всех разные.нет стандарта женщины которая всем нравится и все хотят
3)ни каждому мужчине по нраву конкурировать за женщину-бьет по самолюбию
4 )у мужчин нет острой необходимости в женщинах что б убиваться за нее
П.С. поклонники -это те кто ухаживают за ней. хотят на ней жениться ,а не те кто на вписках к ней пристают и хотят т..ть

гений
70 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Надо форум переименовать в "доброе утро, малыши"

#2
Корабельная крыса

Надо форум переименовать в "доброе утро, малыши"

😄😄😄😄😄

Гость
#3

Поменый ник на "дебыл"

Доктор Сгух
#4

Воистину!
Слухи о женской востребованности крайне преувеличены)
Безусловно, для шпипиндоха они еще востребованны у аленят, и те готовы за ними побегать. Но даже уже отчаянные аленята просвятились, и бегают лишь за сексом, но в отношения ваще не рвутся)
А отношения бабе куда больше нужны, чем мужчине, поэтому миф о женихах недающих прохода, так и останется мифом)

Гость
#5
Доктор Сгух

Воистину!
Слухи о женской востребованности крайне преувеличены)
Безусловно, для шпипиндоха они еще востребованны у аленят, и те готовы за ними побегать. Но даже уже отчаянные аленята просвятились, и бегают лишь за сексом, но в отношения ваще не рвутся)
А отношения бабе куда больше нужны, чем мужчине, поэтому миф о женихах недающих прохода, так и останется мифом)

хаха вы такие мачо только здесь
в жизни, знаю не мало мужчин которые готовы жениться на доярке лишь бы женщина была.
просто вы не умеете это честно признавать, для вас это бл***ть оленизм называется

Гость
#6
Доктор Сгух

Воистину!
Слухи о женской востребованности крайне преувеличены)
Безусловно, для шпипиндоха они еще востребованны у аленят, и те готовы за ними побегать. Но даже уже отчаянные аленята просвятились, и бегают лишь за сексом, но в отношения ваще не рвутся)
А отношения бабе куда больше нужны, чем мужчине, поэтому миф о женихах недающих прохода, так и останется мифом)

Ответь честно, тебе что даёт это "знание"?
И что такое в жизни произошло, что ты сел и в принципе даже ЗАДУМАЛСЯ на эту тему?
Не ответишь мне, ответь хотя бы себе, только честно. Это поможет. Уверяю.

Гость
#7

Посути так все и есть . А конкурировать за самку , это ваще последнее дело . Только полные алени это делают !

Гость
#8

Так вы ж сами придумали, про толпу поклонников у каждой женщины. Что якобы она вые-бы-вается в молодости, когда за ней толпа поклонников бегает, а потом в 30 "старуха" и пытается вернуть хоть кого то из тех поклонников.
И еще все эти поклонники по вашем же словам "нормальные парни", а выбирает она "буйного".
По себе и своим подругам знаю, что сразу видишь, кто тебе симпатичен, а кто нет. Я лично сразу отшиваю того, кто мне не нравится. Некоторые подруги любят держать таких рядом, не говоря ни да ни нет. Меня лично такое напрягает.
А своего человека найти - это как выиграть в лотерею. да еще чтобы все взаимно было.

Гость
#9
Гость

Посути так все и есть . А конкурировать за самку , это ваще последнее дело . Только полные алени это делают !

Ок.
Все алени, а ты нет.
Ты мамкин одинокий волк. Мужик!
Тебе легче, солнышко?

Гость
#10
Гость

Посути так все и есть . А конкурировать за самку , это ваще последнее дело . Только полные алени это делают !

А кто тебе заставляет? *** дальше

Гость
#11
Гость

Посути так все и есть . А конкурировать за самку , это ваще последнее дело . Только полные алени это делают !

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

Гость
#12

Многие женщины убогенькие существа и им постоянно себе и другим нужно доказывать, что у неё тучи поклонников.
Шорты оденут так, что ж0пa вся голая, а потом каждого, кто посмотрел на неё похотливым взглядом или попытался познакомиться сразу записывают в поклонники.
Их просто хотят вые6..ть и всё, они кусок мяса.

Гость
#13
Гость

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

Не месите бисер
Не поймут.
И начнут лить проклятья и предсказания вашему мужу.
Местные мужики очень злобные. Как жабы пупырчатые.

Гость
#14
Гость

Многие женщины убогенькие существа и им постоянно себе и другим нужно доказывать, что у неё тучи поклонников.
Шорты оденут так, что ж0пa вся голая, а потом каждого, кто посмотрел на неё похотливым взглядом или попытался познакомиться сразу записывают в поклонники.
Их просто хотят вые6..ть и всё, они кусок мяса.

Тебя что-то в этом злит))
Очень злит))

Гость
#15
Гость

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

Дырку там не стёрла меж конкурентами бегать? Муж то знает? Завоеватель хyeв.

#16

У большинства женщин есть поклонники. Это не те с кем она гулять ходит или мужу изменяет, или которые штабелями падают, а другое совсем. Хотя и без поклонников жить можно, по мне так нафиг они вообще нужны , особенно если не тихие, а навязчивые.

Гость
#17
Гость

Посути так все и есть . А конкурировать за самку , это ваще последнее дело . Только полные алени это делают !

Если бы ты не ненавидел баб, а понимал их и как они к тебе относятся, то не надо было бы ни с кем ни за кого "конкурировать".
Вы даже не можете почувствовать и различить настоящую симпатию и вежливость. Так что проблема только в вас. Ты автоматически перестанешь быть "аленем", когда поймешь что вот эта женщина к тебе с искренней симпатией, а эта тебя для кол-ва держит. И кто виноват в том, что вы этого не различаете?

Гость
#18
Вау🖤

У большинства женщин есть поклонники. Это не те с кем она гулять ходит или мужу изменяет, или которые штабелями падают, а другое совсем. Хотя и без поклонников жить можно, по мне так нафиг они вообще нужны , особенно если не тихие, а навязчивые.

если мужик навязчив, то это его стиль. значит, он навязчив еще в 50ти женщинам. некоторые женщины этого не понимают и мнят себя исключительными востребованными богинями
вообще, главное не кол-во, а качество
лучше один свой человек, чем куча непонятных мужичков, которые прибились просто так

Гость
#19

Картина маслом.
Парк. Прекрасный день. Идёт семья: мужчина, женщина, мальчонка на велике, рядом девочка с косичками и бантиками. Они разговаривают, смеются, им хорошо.
А мимо идёт одинокий, прыщавый, злой, пропахший смесью пота, мочи и протухшей спермы "одинокий мамкин волк", пыхтит и шипит себе под нос "АленЯка, подкаблучник, сдохнешь от инфаркта...."
И смешно и жалко одновременно. Больной, обиженный человек.

Гость
#20
Гость

Дырку там не стёрла меж конкурентами бегать? Муж то знает? Завоеватель хyeв.

Во.
Злобища и желчь так и сочится.

Гость
#21

Кстати, забавный факт современности. Любой, кто работает с людьми подтвердит:
Злее самых злобных старых бабок- одинокие мужики 30+.
Там голова забита такой смесью тараканов и го-вна, что мама не горюй. А ведь альцгеймер ещё даже не начался,,, что с ним в старости будет? Жесть.

Гость
#22
Гость

Во.
Злобища и желчь так и сочится.

У меня желчь??? Раз были конкуренты у мужа, значит есть и рога!

Гость
#23
Гость

Дырку там не стёрла меж конкурентами бегать? Муж то знает? Завоеватель хyeв.

Зачем мне кто-то ещё кроме родного мужа? Мне никто не интересен, кроме него. А уж для секса и подавно))

Гость
#24

Вся суть местного мужла и мудэшников:

- хочу богатую красотку, а она меня не хочет, поэтому все женщины продажные шлю*х-и

- мужик, который чуть напрягся, проявил искренний интерес к женщине и она ответила ему взаимностью - позорный "алень"

гений
#25
Гость

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

ну да ну да
женщина-ценнейший приз в жизни

#26
гений

ну да ну да
женщина-ценнейший приз в жизни

а муде и злятся, потому что женщины аленям доступны, а вам - нет.

гений
#27
Гость

Не месите бисер
Не поймут.
И начнут лить проклятья и предсказания вашему мужу.
Местные мужики очень злобные. Как жабы пупырчатые.

никакой злобы , просто у ее мужа рога -это факт

Крем от старых морщин
#28
Гость

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

Ага, прям в "конкурентной борьбе" 🤦‍♀️🤣🤣

#29
Гость

если мужик навязчив, то это его стиль. значит, он навязчив еще в 50ти женщинам. некоторые женщины этого не понимают и мнят себя исключительными востребованными богинями
вообще, главное не кол-во, а качество
лучше один свой человек, чем куча непонятных мужичков, которые прибились просто так

Согласна.

Гость
#30
Гость

Ок.
Все алени, а ты нет.
Ты мамкин одинокий волк. Мужик!
Тебе легче, солнышко?

Продолжай фантазировать насчет меня , меня это забавляет

Гость
#31
Гость

У так называемых Аленей есть непозволительная для вас роскошь - они живут с любимыми женщинами, плодятся с любимыми, а не с удобными. Завоевал и покорил меня мой муж в конкурентной борьбе и я сдалась, уже 17 лет как))

Моя жена, после встречи со мной на крутила хвостом на стороне . И за это я ее уважаю . А вашему мужу досталась торговка варенником , которая старалась подороже продать свой пельмень и поэтому вовлекала мужчин в конкурентную борьбу . И уж раз ваш муж поучаствовал в аленьем хороводе , он и есть алень . А ваши филосовские фразы про какую то роскошь , оставьте прыщавым ананистам , которые женщин не видели

Гость
#32
Гость

Не месите бисер
Не поймут.
И начнут лить проклятья и предсказания вашему мужу.
Местные мужики очень злобные. Как жабы пупырчатые.

Каждая курица обладает интересным свойством , считать себя умнее других , и думать , что ее жизнь эталон . Продолжай в том же духе .

Гость
#33
Гость

Если бы ты не ненавидел баб, а понимал их и как они к тебе относятся, то не надо было бы ни с кем ни за кого "конкурировать".
Вы даже не можете почувствовать и различить настоящую симпатию и вежливость. Так что проблема только в вас. Ты автоматически перестанешь быть "аленем", когда поймешь что вот эта женщина к тебе с искренней симпатией, а эта тебя для кол-ва держит. И кто виноват в том, что вы этого не различаете?

Я прекрасно знаю женщин , и никогда не вступал в аленьи хороводы .

Гость
#34
Крем от старых морщин

Ага, прям в "конкурентной борьбе" 🤦‍♀️🤣🤣

на ножах бились, наверное. на арене

Гость
#35
Гость

Картина маслом.
Парк. Прекрасный день. Идёт семья: мужчина, женщина, мальчонка на велике, рядом девочка с косичками и бантиками. Они разговаривают, смеются, им хорошо.
А мимо идёт одинокий, прыщавый, злой, пропахший смесью пота, мочи и протухшей спермы "одинокий мамкин волк", пыхтит и шипит себе под нос "АленЯка, подкаблучник, сдохнешь от инфаркта...."
И смешно и жалко одновременно. Больной, обиженный человек.

Какая плохо прикрытая манипуляция ! Можно быть семьянином и не быть аленем ! Но для многих это за гранью понимания

Гость
#36
Гость

Моя жена, после встречи со мной на крутила хвостом на стороне . И за это я ее уважаю . А вашему мужу досталась торговка варенником , которая старалась подороже продать свой пельмень и поэтому вовлекала мужчин в конкурентную борьбу . И уж раз ваш муж поучаствовал в аленьем хороводе , он и есть алень . А ваши филосовские фразы про какую то роскошь , оставьте прыщавым ананистам , которые женщин не видели

у вашей жены не было поклонников, кроме вас?

Гость
#37
Гость

Кстати, забавный факт современности. Любой, кто работает с людьми подтвердит:
Злее самых злобных старых бабок- одинокие мужики 30+.
Там голова забита такой смесью тараканов и го-вна, что мама не горюй. А ведь альцгеймер ещё даже не начался,,, что с ним в старости будет? Жесть.

Где ты там работала, например со мной??? И кто тебе сознался, что он одинок, мечтательница???
Тут большинству мужчин работать-то уже не нужно, они холостые, зарабатывают, имеют недвижимость, деньги. Тут простачков нет, поверь.
Это васьки твои работают, которые настрогали в 20 лет по двое детей и корячаться потом на кредиты всю жизнь.

Робот
#38
Гость

Картина маслом.
Парк. Прекрасный день. Идёт семья: мужчина, женщина, мальчонка на велике, рядом девочка с косичками и бантиками. Они разговаривают, смеются, им хорошо.
А мимо идёт одинокий, прыщавый, злой, пропахший смесью пота, мочи и протухшей спермы "одинокий мамкин волк", пыхтит и шипит себе под нос "АленЯка, подкаблучник, сдохнешь от инфаркта...."
И смешно и жалко одновременно. Больной, обиженный человек.

Вот именно, что картина маслом. Нету счастья в аленизме, и любимых женщин тоже нет.

Гость
#39
Гость

Где ты там работала, например со мной??? И кто тебе сознался, что он одинок, мечтательница???
Тут большинству мужчин работать-то уже не нужно, они холостые, зарабатывают, имеют недвижимость, деньги. Тут простачков нет, поверь.
Это васьки твои работают, которые настрогали в 20 лет по двое детей и корячаться потом на кредиты всю жизнь.

Что за бомж обоссаный? Что ты тут забыл. Иди с своими собутильниками у гаражей бухай.

Гость
#40
Гость

Что за бомж обоссаный? Что ты тут забыл. Иди с своими собутильниками у гаражей бухай.

ТП Бинго!!! Бомж, нищеброд и бабы мне не дают.

Гость
#41
Крем от старых морщин

Ага, прям в "конкурентной борьбе" 🤦‍♀️🤣🤣

Крем, у вас переодически вываливаются яйца. Так и не поняла, вы особь, какого пола будете?? )

Гость
#42

Обычно под поклонниками женщина понимает любого кто проявил интерес. Даже просто на улице крикнул ну и задница. Она его уже автоматом в поклонники записала. И таких "поклонников" реально могут быть толпы. Для этого не нужно быть красивой молодой умной, только доступной, выглядеть доступно хотя бы и все. Хотя толк от таких поклонников? Повышение самооценки разве что. Если говорить о поклонниках которые месяцами ухаживают, водят в рестораны, дарят брюлики, машины, квартиры, возят на Мальдивы... Ну таких даже у известных теток пара тройка штук, а у просто у молодых красивых дай бог один найдется и они держатся за этого одного руками и ногами. какие там толпы

Гость
#43
Гость

Обычно под поклонниками женщина понимает любого кто проявил интерес. Даже просто на улице крикнул ну и задница. Она его уже автоматом в поклонники записала. И таких "поклонников" реально могут быть толпы. Для этого не нужно быть красивой молодой умной, только доступной, выглядеть доступно хотя бы и все. Хотя толк от таких поклонников? Повышение самооценки разве что. Если говорить о поклонниках которые месяцами ухаживают, водят в рестораны, дарят брюлики, машины, квартиры, возят на Мальдивы... Ну таких даже у известных теток пара тройка штук, а у просто у молодых красивых дай бог один найдется и они держатся за этого одного руками и ногами. какие там толпы

В точку! Мужчины часто и не догадываются, что они чьи-то поклонники.

Крем от старых морщин
#44
Гость

Крем, у вас переодически вываливаются яйца. Так и не поняла, вы особь, какого пола будете?? )

😂😂 какие яйца? А, вы про то, что я женщин часто критикую? Ну не люблю я нахлебниц или самоуверенных клав, за которых, оказывается, алкаш Вася и бомж Коля на ножах бились)

Гость
#45
Крем от старых морщин

😂😂 какие яйца? А, вы про то, что я женщин часто критикую? Ну не люблю я нахлебниц или самоуверенных клав, за которых, оказывается, алкаш Вася и бомж Коля на ножах бились)

Я этого не писала, не фантазируй.

Гость
#46
Гость

хаха вы такие мачо только здесь
в жизни, знаю не мало мужчин которые готовы жениться на доярке лишь бы женщина была.
просто вы не умеете это честно признавать, для вас это бл***ть оленизм называется

Есть такая секта МД

Гость
#47
Гость

Если бы ты не ненавидел баб, а понимал их и как они к тебе относятся, то не надо было бы ни с кем ни за кого "конкурировать".
Вы даже не можете почувствовать и различить настоящую симпатию и вежливость. Так что проблема только в вас. Ты автоматически перестанешь быть "аленем", когда поймешь что вот эта женщина к тебе с искренней симпатией, а эта тебя для кол-ва держит. И кто виноват в том, что вы этого не различаете?

а ДЛЯ ЧЕГО эти танцы с бабенями Что нет дел Или пустая голова Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#48
Вау🖤

Согласна.

Я тоже так считаю С бабами из мяса совокупляются по причине неграмотности и темноты мужского населения Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#49
Гость

Каждая курица обладает интересным свойством , считать себя умнее других , и думать , что ее жизнь эталон . Продолжай в том же духе .

Скорее фантазии и хотелки Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#50
Гость

хаха вы такие мачо только здесь
в жизни, знаю не мало мужчин которые готовы жениться на доярке лишь бы женщина была.
просто вы не умеете это честно признавать, для вас это бл***ть оленизм называется

А что плохого в доярке? Бабушка Фриске дояркой была, вон смотрите какая внучка красивая у бабушки-доярки. Говорят, там известные политики даже оценили.