Гость
Статьи
Как улучшить качество …

Как улучшить качество своей и ребенкиной жизни?

Мне 23 года,сыну 5 лет. И я живу с мамой,бабушкой и папой. Мне надоело уже жутко то,что они постоянно мной командуют и я не могу жить и делать то что я хочу. Я в разводе уже три года. Хочется …

Юля.
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Злюка
#251
Юля.

Они не женаты. И суть в том что ей не пришлось как вам отказывать себе в удовольствии)

Ещё раз - кто сказал, что я себе в удовольствии отказывала? Вы странная какая-то.
А если "так полюбил" - что ж не женится-то? Обычно влюбленные мужчины избранницу всеми силами в ЗАГС тащат. Хотя... Дайте угадаю, дом и машина на него оформлены?
А то "они купили" вне брака превращается в "он купил, а она с голой опой" и если встретит "новую любовь" - то прежняя любимаяпойдет лесом. Удобно, что могу сказат. Обязательств никаких, только сладкие песни.
Если это для вас любовь, я не удивлена, что в 23 вы *** без особых перспектив.

Юля.
#252
Злюка

Ещё раз - кто сказал, что я себе в удовольствии отказывала? Вы странная какая-то.
А если "так полюбил" - что ж не женится-то? Обычно влюбленные мужчины избранницу всеми силами в ЗАГС тащат. Хотя... Дайте угадаю, дом и машина на него оформлены?
А то "они купили" вне брака превращается в "он купил, а она с голой опой" и если встретит "новую любовь" - то прежняя любимаяпойдет лесом. Удобно, что могу сказат. Обязательств никаких, только сладкие песни.
Если это для вас любовь, я не удивлена, что в 23 вы *** без особых перспектив.

И что вы мне предлагаете тогда? Хотите сказать,что я никогда не встречу своего мужчину?????

Юля.
#253
Злюка

Ещё раз - кто сказал, что я себе в удовольствии отказывала? Вы странная какая-то.
А если "так полюбил" - что ж не женится-то? Обычно влюбленные мужчины избранницу всеми силами в ЗАГС тащат. Хотя... Дайте угадаю, дом и машина на него оформлены?
А то "они купили" вне брака превращается в "он купил, а она с голой опой" и если встретит "новую любовь" - то прежняя любимаяпойдет лесом. Удобно, что могу сказат. Обязательств никаких, только сладкие песни.
Если это для вас любовь, я не удивлена, что в 23 вы *** без особых перспектив.

Честно говоря,я не знаю,возможно и на нее оформил. Знаю то что он прям жить не может без этой женщины,она его свела с ума.

Злюка
#254
Юля.

Честно говоря,я не знаю,возможно и на нее оформил. Знаю то что он прям жить не может без этой женщины,она его свела с ума.

Ага, жить не может, но в ЗАГС не спешит.
Видимо для того, чтобы когда встретит новую, без которой жить не сможет, проще эту выпнуть было.

Злюка
#255
Юля.

И что вы мне предлагаете тогда? Хотите сказать,что я никогда не встречу своего мужчину?????

Скажем дипломатично - шансов у вас в разы меньше, чем у бездетных девушек.
Да и "встретить" можно по-разному.
Встречать, интересно вдвоем время проводить - может и найдете, а вот такого, чтоб замуж взял или к себе в квартиру с ребенком привел - шансов минимум.

Юля.
#256
Злюка

Ага, жить не может, но в ЗАГС не спешит.
Видимо для того, чтобы когда встретит новую, без которой жить не сможет, проще эту выпнуть было.

Его бывшая жена не давала развод.

Юля.
#257
Злюка

Скажем дипломатично - шансов у вас в разы меньше, чем у бездетных девушек.
Да и "встретить" можно по-разному.
Встречать, интересно вдвоем время проводить - может и найдете, а вот такого, чтоб замуж взял или к себе в квартиру с ребенком привел - шансов минимум.

Потому чайлдфри рулят,да?

Злюка
#258
Юля.

Его бывшая жена не давала развод.

Что, все 10 лет не давала?
Как можно не дать развод, объясните?
Раз не явилась на заседание, второй - на третий разведут без нее.

Злюка
#259
Юля.

Потому чайлдфри рулят,да?

У чайлдфри шансов больше

Юля.
#260
Злюка

Что, все 10 лет не давала?
Как можно не дать развод, объясните?
Раз не явилась на заседание, второй - на третий разведут без нее.

Неправда. Я уже третий раз не являюсь на заседание суда по свиданиям с ребенком с отцом ребенка. И решения уже 9-й раз и так до сих пор и не приняли без меня.

Юля.
#261
Злюка

У чайлдфри шансов больше

Ну они типа бездушные.

Злюка
#262
Юля.

Неправда. Я уже третий раз не являюсь на заседание суда по свиданиям с ребенком с отцом ребенка. И решения уже 9-й раз и так до сих пор и не приняли без меня.

Вы дура?
Решение по ребенку - одно.
Развод - абсолютно другое.
Три раза не явилась в суд - развод автоматом. СК, статья 22.
Читаем, просвещается.

Злюка
#263
Юля.

Ну они типа бездушные.

Что за бред?
С чф не нужно тратить ресурсы на обеспечение левого нагулыша, например.

Юля.
#264
Злюка

Вы дура?
Решение по ребенку - одно.
Развод - абсолютно другое.
Три раза не явилась в суд - развод автоматом. СК, статья 22.
Читаем, просвещается.

Нет,я не дура. Тогда я значит не все знаю. Меня не посвящали в из семейную жизнь. Значит это враньё,он прсто не хотел разводиться.

Юля.
#265
Злюка

Что за бред?
С чф не нужно тратить ресурсы на обеспечение левого нагулыша, например.

Может быть,не знаю. А если мужчина безумно влюблен в женщину??

Злюка
#266
Юля.

Нет,я не дура. Тогда я значит не все знаю. Меня не посвящали в из семейную жизнь. Значит это враньё,он прсто не хотел разводиться.

Вооот.
Да и женится тоже не жаждет.
А вы про любофф.

Злюка
#267
Юля.

Может быть,не знаю. А если мужчина безумно влюблен в женщину??

И что?
Кто ему встречаться мешает?
Да и в варианте "забирает к себе" подводных камней куча.
Может к себе забрать, но ребенка гнобить - мало не покажется. Может требовать своего ребенка, а после этого чужому совсем кисло придется.
Да и любовь имеет свойство проходить.

Юля.
#268
Злюка

И что?
Кто ему встречаться мешает?
Да и в варианте "забирает к себе" подводных камней куча.
Может к себе забрать, но ребенка гнобить - мало не покажется. Может требовать своего ребенка, а после этого чужому совсем кисло придется.
Да и любовь имеет свойство проходить.

Ну а вот вы каждый день боитесь и опасаетесь что вас может выпгуть ваш муж? Верно0?

Злюка
#269
Юля.

Ну а вот вы каждый день боитесь и опасаетесь что вас может выпгуть ваш муж? Верно0?

Мой муж мне перед свадьбой квартиру подарил, в которой мы сейчас живём.
Так что я точно ничего не боюсь.
Вот только у меня нет прицепа, я сама по себе весьма неплохо зарабатываю и нет проблем, как у вас, что нужно свалить абы к кому, только бы с жильем, так что мне не нужно было прогибаться. Отношения строились на моих условиях, я для мужчины ценность, которую он боится потерять.

Юля.
#270
Злюка

Мой муж мне перед свадьбой квартиру подарил, в которой мы сейчас живём.
Так что я точно ничего не боюсь.
Вот только у меня нет прицепа, я сама по себе весьма неплохо зарабатываю и нет проблем, как у вас, что нужно свалить абы к кому, только бы с жильем, так что мне не нужно было прогибаться. Отношения строились на моих условиях, я для мужчины ценность, которую он боится потерять.

За какие заслуги он вам квартиру подарил,просто за то что вы ему "не давали"?

Злюка
#271
Юля.

За какие заслуги он вам квартиру подарил,просто за то что вы ему "не давали"?

Он очень хотел меня в ЗАГС затащить.
Знал прекрасно про конкуренцию.
С самого начала - сначала пытался просто переспать - отшила. Этим и зацепила, он привык к женскому вниманию. Поставила условие, что любое развитие романа только после его развода. При этом подчеркивала, что за мной многие ухаживают и он это видел, неоднократно и коллеги подвозили, и другие мужчины ухаживали.
Часто видел, что дома у меня букеты, дико ревновал и бесится. На все претензии отвечала, что мы друг другу никто.
Собственно, его "крючок" оказался - недоступность + конкуренция.
Потом предложил замуж - я отказалась, сказала, что пока не накоплю на свое - замуж не пойду, хобби у обоих экстремальные и если что случится - не хочу, чтобы его бжыха, прикрываясь дитачкой со мной жилье делила.
Неделю мрачный ходил, потом привез в офис уже на сделку, выложил деньги наличными, оформили на меня.
Плюс, думаю, сыграло то, что юридически развод был в процессе и он понимал, что купит на себя - бжыха половину оттяпает. Вот все и сложилось.
Но у меня ситуация вполне способствовала - я мужу нужна больше, чем он мне, жилищных проблем у меня особых не было и брак - его хотела. Поэтому я условия и выставляла.
А у вас ситуация куда печальнее, вы в заведомо уязвимом положении,поэтому ставить условия не получится.

Юля.
#272
Злюка

Он очень хотел меня в ЗАГС затащить.
Знал прекрасно про конкуренцию.
С самого начала - сначала пытался просто переспать - отшила. Этим и зацепила, он привык к женскому вниманию. Поставила условие, что любое развитие романа только после его развода. При этом подчеркивала, что за мной многие ухаживают и он это видел, неоднократно и коллеги подвозили, и другие мужчины ухаживали.
Часто видел, что дома у меня букеты, дико ревновал и бесится. На все претензии отвечала, что мы друг другу никто.
Собственно, его "крючок" оказался - недоступность + конкуренция.
Потом предложил замуж - я отказалась, сказала, что пока не накоплю на свое - замуж не пойду, хобби у обоих экстремальные и если что случится - не хочу, чтобы его бжыха, прикрываясь дитачкой со мной жилье делила.
Неделю мрачный ходил, потом привез в офис уже на сделку, выложил деньги наличными, оформили на меня.
Плюс, думаю, сыграло то, что юридически развод был в процессе и он понимал, что купит на себя - бжыха половину оттяпает. Вот все и сложилось.
Но у меня ситуация вполне способствовала - я мужу нужна больше, чем он мне, жилищных проблем у меня особых не было и брак - его хотела. Поэтому я условия и выставляла.
А у вас ситуация куда печальнее, вы в заведомо уязвимом положении,поэтому ставить условия не получится.

Значит буду просто встречаться с мужчинами,что я и делаю сейчас. Но мне так некомфортно,проще когда муж под боком.

Юля.
#273
Злюка

Он очень хотел меня в ЗАГС затащить.
Знал прекрасно про конкуренцию.
С самого начала - сначала пытался просто переспать - отшила. Этим и зацепила, он привык к женскому вниманию. Поставила условие, что любое развитие романа только после его развода. При этом подчеркивала, что за мной многие ухаживают и он это видел, неоднократно и коллеги подвозили, и другие мужчины ухаживали.
Часто видел, что дома у меня букеты, дико ревновал и бесится. На все претензии отвечала, что мы друг другу никто.
Собственно, его "крючок" оказался - недоступность + конкуренция.
Потом предложил замуж - я отказалась, сказала, что пока не накоплю на свое - замуж не пойду, хобби у обоих экстремальные и если что случится - не хочу, чтобы его бжыха, прикрываясь дитачкой со мной жилье делила.
Неделю мрачный ходил, потом привез в офис уже на сделку, выложил деньги наличными, оформили на меня.
Плюс, думаю, сыграло то, что юридически развод был в процессе и он понимал, что купит на себя - бжыха половину оттяпает. Вот все и сложилось.
Но у меня ситуация вполне способствовала - я мужу нужна больше, чем он мне, жилищных проблем у меня особых не было и брак - его хотела. Поэтому я условия и выставляла.
А у вас ситуация куда печальнее, вы в заведомо уязвимом положении,поэтому ставить условия не получится.

А что у вас с внешностью?

Злюка
#274
Юля.

А что у вас с внешностью?

Не жалуюсь.
Не модель с обложки, но и не страшная. Симпатичная, стройная, ухоженная.
Да и в моем возрасте мужчины далеко не только на внешность смотрят.
Играет роль харизма, статус, связи, умение себя подать, умение быть соратником мужчине, интересным собеседником - да куча всего.

Юля.
#275
Злюка

Не жалуюсь.
Не модель с обложки, но и не страшная. Симпатичная, стройная, ухоженная.
Да и в моем возрасте мужчины далеко не только на внешность смотрят.
Играет роль харизма, статус, связи, умение себя подать, умение быть соратником мужчине, интересным собеседником - да куча всего.

Дайте я угадаю ваш знак зодиака - Скорпион????

Злюка
#276
Юля.

Дайте я угадаю ваш знак зодиака - Скорпион????

Нет, дева.

Юля.
#277
Злюка

Нет, дева.

Та Аня тоже Дева по гороскопу,к которой муж ушел.

Злюка
#278
Юля.

Та Аня тоже Дева по гороскопу,к которой муж ушел.

И что дальше?

Юля.
#279
Злюка

И что дальше?

Просто знаю что Девы чистюли и очень принципиальные дамы. Но чтобы к ним уходили мужья,я думала это только к Скорпионшам уходят....

Злюка
#280
Юля.

Просто знаю что Девы чистюли и очень принципиальные дамы. Но чтобы к ним уходили мужья,я думала это только к Скорпионшам уходят....

Это не от гороскопа зависит, а от личных качеств.

Юля.
#281
Злюка

Это не от гороскопа зависит, а от личных качеств.

Уходят от плохих к хорошим только,да,Злюка?))))

Злюка
#282
Юля.

Уходят от плохих к хорошим только,да,Злюка?))))

Уходят к тем, с кем комфортнее и лучше.
При чем тут плохие и хорошие?

Юля.
#283
Злюка

Уходят к тем, с кем комфортнее и лучше.
При чем тут плохие и хорошие?

Ну я бы не сказала что мужчинам со мной некомфортно.

Злюка
#284
Юля.

Ну я бы не сказала что мужчинам со мной некомфортно.

Смотря каким мужчинам - это раз. И смотря на каком уровне комфортно - это два.
Судя по вашим постам, с вами комфортно паренькам из села. А остальным комфортно максимум на уровне секса - ахать-ахают, а вот брать в семью или хотя бы в сожительницы не спешат.

Юля.
#285
Злюка

Смотря каким мужчинам - это раз. И смотря на каком уровне комфортно - это два.
Судя по вашим постам, с вами комфортно паренькам из села. А остальным комфортно максимум на уровне секса - ахать-ахают, а вот брать в семью или хотя бы в сожительницы не спешат.

Ничего подобного. Есть два кандидата. Но я не хочу с ними жить. Один имеет трёхкомнатную квартиру,его мать моей бабушки одноклассница , их семья очень хорошо ко мне относится,он живёт с ними - с сестрой,с мамой и племянником. Его сестра тоже ***. Но он имптонент . Единственное,что меня в нем остановило. Второй тоже с квартирой в Киеве как и первый но он просто мне не нравится потому что толстый и ленивый,без работы. Первый тоже полный но работает и не бедный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема