Гость
Статьи
В Питере заставляют …

В Питере заставляют носить маски!

Ужас!!!! В Питере заставляют носить маски, чтобы ездить на метро!Сегодня ездила на индивидуальное занятие по хореографии к частному педагогу. Каждый день езжу, плевала я на самоизоляцию. У меня дела …

Луна
633 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552
Гостья

У нас в городе тоже несколько дней назад ввели масочный режим в общественных местах- в общественном транспорте и в магазинах. Проблема в том, что это народ не выполняет и исполнение не контролируют. То есть в магазине, в метро, в электричках дофига народа без масок и всем по барабану. Мне вот интересно- если вы не проверяете исполнение- нафига вообще решение принимать? Ощущение, что чисто для галочки. Вот я ехала в сегодня на электричке в маске, пол вагона- нет. Идут контроллеры проверяют билеты и даже замечания не делают. Короче, город пофигистов.

Я бы сказала - страна пофигистов. Ну мы сами заслужили такую жизнь, значит.

Гость
#553
Гость

Я бы сказала - страна пофигистов. Ну мы сами заслужили такую жизнь, значит.

Так не только в России не носят маски. У меня много знакомых живет в Европе, в частности в Германии, Швеции, Финляндии, Испании, Сербии и США. Там аналогичная ситуация. Маски надевают в основном в местах скопления народа, в магазинах, аптеках, транспорте. На улице мало кто в них ходит, нет никакого смысла.

Гость
#554

В СССР остановили эпидемию холеры в Москве за неделю, ролик на ютубе, а буржуи ждали референдума февраль, март, апрель, потом дошло что его не провести, стали масками интересоваться, плиточники уже прикупили себе заводик, гнать надо буржуев метлой, Китай и Вьетнам за месяц все остановили, а мы америку уже догнали с проституцией

Робот
#555
N

Я кроме Вумана еще на одном форуме тусуюсь, там в основном москвичи. В начале апреля чуть ли не все кричали что эпидемия - фейк, а сейчас все больше становится тех, у кого есть знакомые и родственники заболевшие и даже умершие. Почему я не должна верить реальным людям? Многие пишут неанонимно.
Что касаемо "своими глазами" то тут у меня пока без шансов лично узреть эпидемию, учитывая что на наш миллионник около тысячи заразившихся и я не работаю врачом в ковидной больнице. Возможно через месяц-два будет уже иная ситуация.

Потрясающе. Телевизору не верит, зато получает самую достоверную информацию с вумана и "еще одного форума". Своими глазами видит только людей в намордниках, но больных не видит, потому что на ее миллионник зараженных (всего лишь зараженных) тысяча. Так 1000 на 1000000 это лишь 0,1%. Шел четвертый месяц страшной эпидемии и массового гуляния в намордниках. Про эпидемический порог что-то слышали?

Робот
#556
Блесна

Если честно, то я не слежу за статистикой (сколько в прошлом году и этом). Я знаю одно, что появился новый вирус, который очень заразен и главное - не изучен совсем! И плюс, ко всем пневмониям, которые раньше существовали, добавляются новые. Которые имеют свойства поражать легкие настолько, что в них остаются изменения на всю жизнь. И не известно, какие еще последствия и иммунитет и лечение не известно.Все микробы и вирусы постоянно мутируют, этот вирус - не последний. Все меры предосторожности приняты абсолютно правильно, чтобы одновременно в больницы не попало очень большое количество людей, я не понимаю если честно, в чем вообще состоит истерика некоторых товарищей одеть маску в общественном месте и не шариться без надобности? Это что, проблема вселенского масштаба? Как же раньше люди пережили те трудности нечеловеческие и сохранили свой моральный облик? А сейчас что случилось с нашими людьми, некоторые вообще умудряются писать откровенно фашистские мысли?

Потрясающе. С умным видом всех несогласных ***... осудила, развела панику, а потом оказывается она за статистикой не следит. Зато следит за эпитетами из телевизора.

Робот
#557
Гость

Что значит - ношение масок здоровыми людьми??? Эти люди уверены в здоровье????? Сейчас вирус гуляет по слизистым легко. Почему они уверены, что не выдыхают вирус????? Это тупость, не признавать необходимости в данное время закрыть рот и не шататься лишний раз в массы.

При респираторной инфекции здоровый - это тот, кто не кашляет. Если даже он носитель (один из тысячи гуляющих в масках), и просто обычно СУХО дышит, то как ты собираешься ловить вирус марлей? Можешь объяснить?

Робот
#558
Блесна

Капец, как страшно! Ну и что же вам вколят по вашему мнению, такое ужасное? Еще вакцину то не изобрели, а люди насочиняли себе не известно что... и сидят боятся (придумали, что принудительно ее колоть будут). Вот цирк!

По-вашему, этого вируса, с которым никто, как выясняется, лично не знаком, бояться можно, а вакцины от него нельзя? Принуждение к вакцинации будет намного более реальным, чем шанс заболеть.

Блесна
#559
Робот

Потрясающе. С умным видом всех несогласных ***... осудила, развела панику, а потом оказывается она за статистикой не следит. Зато следит за эпитетами из телевизора.

Я не в панике и не развожу ее как раз. А вот ты разводишь панику на счет принудительной вакцины, которую всем без исключения насильно вколят. Которую не создали даже еще... Ха=ха=ха, это ли не смешно?

N
#560
Робот

Потрясающе. Телевизору не верит, зато получает самую достоверную информацию с вумана и "еще одного форума". Своими глазами видит только людей в намордниках, но больных не видит, потому что на ее миллионник зараженных (всего лишь зараженных) тысяча. Так 1000 на 1000000 это лишь 0,1%. Шел четвертый месяц страшной эпидемии и массового гуляния в намордниках. Про эпидемический порог что-то слышали?

Я не говорила, что не верю телевизору. Эпидемия у нас не 4-й месяц, в начале апреля когда объявили самоизоляцию у нас если не ошибаюсь и 10 человек зараженных на город не было. Может за месяц их стало только в сто раз больше, а не в тысячу как раз потому, что надевали намордники и самоизоляцию худо-бедно соблюдали.

Гость
#561
Робот

Потрясающе. Телевизору не верит, зато получает самую достоверную информацию с вумана и "еще одного форума". Своими глазами видит только людей в намордниках, но больных не видит, потому что на ее миллионник зараженных (всего лишь зараженных) тысяча. Так 1000 на 1000000 это лишь 0,1%. Шел четвертый месяц страшной эпидемии и массового гуляния в намордниках. Про эпидемический порог что-то слышали?

Да тут бесполезно говорить. Люди не понимают статистику, только повторяют кем-то сказанные слова. Вот сесть , посчитать цифры ( размер населения, количество заражённых, количество смертей) сравнить с прошлыми годами это нее, зачем, если Санька на форуме сказала, что страшно, сидите бойтесь.

N
#562
Робот

По-вашему, этого вируса, с которым никто, как выясняется, лично не знаком, бояться можно, а вакцины от него нельзя? Принуждение к вакцинации будет намного более реальным, чем шанс заболеть.

А с чего надо бояться вакцины? Я от других болезней прививалась и жива, как видите. Смущает, конечно, что разрабатывают вакцину в спешке, но ведь и от гриппа клепают новую каждый год, как-то справляются.

Гость
#563
N

Я не говорила, что не верю телевизору. Эпидемия у нас не 4-й месяц, в начале апреля когда объявили самоизоляцию у нас если не ошибаюсь и 10 человек зараженных на город не было. Может за месяц их стало только в сто раз больше, а не в тысячу как раз потому, что надевали намордники и самоизоляцию худо-бедно соблюдали.

А сколько в вашем городе заразились другими инфекционными болезнями вы не смотрели?

N
#564
Гость

А сколько в вашем городе заразились другими инфекционными болезнями вы не смотрели?

Нет, а зачем?

Гость
#565
Робот

При респираторной инфекции здоровый - это тот, кто не кашляет. Если даже он носитель (один из тысячи гуляющих в масках), и просто обычно СУХО дышит, то как ты собираешься ловить вирус марлей? Можешь объяснить?

Вы не дышите сухо никогда. Кашель это явное разбрызгивание мокроты. При дыхании и разговоре выделяются аэрозольные частички . Вот с ними и вирус. В конце концов займитесь образованием и прочитайте про воздушно-капельный путь, прежде чем здесь позориться с невежеством. Сухое дыхание...

Блесна
#566
Робот

По-вашему, этого вируса, с которым никто, как выясняется, лично не знаком, бояться можно, а вакцины от него нельзя? Принуждение к вакцинации будет намного более реальным, чем шанс заболеть.

У кого это выясняется? Некоторым людям удалось с ним "познакомиться", к сожалению. А чего так прививок бояться? Это так страшно? Я лично от гепатита В сделала, чтобы не заразиться и от кори, все нормально. Про прививку от ковид рано еще говорить, что такого в ней страшного, если ее вообще удастся создать?

Гость
#567
Гость

Так не только в России не носят маски. У меня много знакомых живет в Европе, в частности в Германии, Швеции, Финляндии, Испании, Сербии и США. Там аналогичная ситуация. Маски надевают в основном в местах скопления народа, в магазинах, аптеках, транспорте. На улице мало кто в них ходит, нет никакого смысла.

Ну так у нас и в метро отказываются носить. Вон автор в корчах бьется, ее в метро не пускают без маски.

Гость
#568
Гость

В СССР остановили эпидемию холеры в Москве за неделю, ролик на ютубе, а буржуи ждали референдума февраль, март, апрель, потом дошло что его не провести, стали масками интересоваться, плиточники уже прикупили себе заводик, гнать надо буржуев метлой, Китай и Вьетнам за месяц все остановили, а мы америку уже догнали с проституцией

В России надо индийский сценарий, палкой по ногам если без маски, возможно просто природа отсеивает долбое*** неверящих в вирус, ей не нужно столько тупых

Блесна
#569
Робот

При респираторной инфекции здоровый - это тот, кто не кашляет. Если даже он носитель (один из тысячи гуляющих в масках), и просто обычно СУХО дышит, то как ты собираешься ловить вирус марлей? Можешь объяснить?

Я смотрю, ты умный такой, а все остальные (медики например) идиотты сплошные... Ага, здоровый тот, кто не кашляет, попробуй применить свою гениальность на деле, а не на форуме. Иди консультации врачам давать, они ведь дураки, не понимают ничего...

Гость
#570
N

Нет, а зачем?

Для сравнения. Или теперь людям только короновирус интересен, а другие болезни исчезли сами собой?

N
#571
Гость

Для сравнения. Или теперь людям только короновирус интересен, а другие болезни исчезли сами собой?

Не исчезли, но я никогда эту статистику не искала, а про коронавирус вещают из каждого утюга - поневоле заинтересуешься.

Гость
#572
N

Не исчезли, но я никогда эту статистику не искала, а про коронавирус вещают из каждого утюга - поневоле заинтересуешься.

А вы поинтересуйтесь, увидите много интересного и глядишь короновирус таким страшным не покажется.

Гостья
#573
Гость

А вы поинтересуйтесь, увидите много интересного и глядишь короновирус таким страшным не покажется.

Много страшных болячек, согласна. Но с этим вирусом меня пугает, что заражается и умирает немало медиков. При том, что у многих из них нормальная зашита, у того же Проценко, из Коммунарки . Уж в этой показушной больнице все было ОК. При других ОРВИ медики так не могут. Согласна, что паника преувеличена, я, например, никогда самоизоляцию не соблюдала и гуляла в парке, благо у нас город пофигистов и народ всю изоляцию активно и свободно гулял. Но на рожон не лезу- если прогулка, то только в малолюдном парке, никаких гостей, в магазине маска.

Гостья
#574
Гостья

Много страшных болячек, согласна. Но с этим вирусом меня пугает, что заражается и умирает немало медиков. При том, что у многих из них нормальная зашита, у того же Проценко, из Коммунарки . Уж в этой показушной больнице все было ОК. При других ОРВИ медики так не могут. Согласна, что паника преувеличена, я, например, никогда самоизоляцию не соблюдала и гуляла в парке, благо у нас город пофигистов и народ всю изоляцию активно и свободно гулял. Но на рожон не лезу- если прогулка, то только в малолюдном парке, никаких гостей, в магазине маска.

Хотела написать,при других ОРВИ медики так не мрут.

N
#575
Гость

А вы поинтересуйтесь, увидите много интересного и глядишь короновирус таким страшным не покажется.

Хз, может не там ищу, но по дифтерии за последние годы вообще ничего не нашла, корью в 2018 году переболели 2,5 тысячи человек (то-то при госпитализации стали требовать справку о прививке от нее). Чё-то не впечатляет совсем.

.
#576
Робот

Если бы не телевизор, никакой "эпидемии" вообще не было бы. Реальная картина, которую вы видите своими глазами, вообще не поменялась бы. А нереальная картина, которую вам показывают и в которой заставляют участвовать - это люди в намордниках. Вот это и есть та единственная реальность, которую мы имеем. Эпидемии нет, а карантин есть. Наоборот бывало, но это - что-то новенькое. Вопрос - зачем. Ответов много.

Затем, ослабить и без того подавленное население, развить цифровую экономику, все деньги чтобы шли за границу, чтобы местным продавцам не досталось, чтобы сдохли быстрее. Многие и так хронически усталые больные, им и мне в том числе просто я не потяну протесты, я работаю без выходных, фрилансер это моя работа последние 20 лет, мне и до магазина дойти тяжело если после 15 часовой работы (чертежи расчеты), и все люди последнее отдают за жкх, а тут еще такая *** по мозгам каждый день противоречивая. Будут еще психические срывы, все впереди и возможно процессы по типу Нюрбергского

Робот
#577
Гость

Вы не дышите сухо никогда. Кашель это явное разбрызгивание мокроты. При дыхании и разговоре выделяются аэрозольные частички . Вот с ними и вирус. В конце концов займитесь образованием и прочитайте про воздушно-капельный путь, прежде чем здесь позориться с невежеством. Сухое дыхание...

Так маска ваше дыхание осушает, что ли? С каких *** на ней пар будет конденсирваться? Я уж не знал, как вам понятнее написать, что маска защищает только от прямого разбрызгивания соплей и слюны, да и то процентов на двадцать-тридцать максимум. Пластиковый щиток защищает от этого намного лучше, кстати говоря, и нет риска вторичного заражения от сопливой маски.

.
#578

А кому делать нехрен, они свято верят в вирус и кидаются на тех, кто без масок, это хозевам и нужно, чтобы все передрались обнищали и поубивали друг друга, был случай вчера в контакте, мужик вытолкнул женщину из автобуса, без маски, пассажир вытолкнул пассажирку.
Хотя, если вы внимательно смотрели, *** и до этого так себя вело уже лет 5 если не больше, и в метро толкнут и в проходе, это их природа такая, я уже вижу мужика, за 3 км обхожу, а уж если в подъезд не то что в лифт, вообще на одном этаже не буду стоять и одной минуты, были прецеденты. Зашел мужик с женой в лифт, и оттолкнул физически мою руку от кнопок, вот так, было 3 года назад, я успела выскочить, почему зашла? Потому что он с женой был, теперь ни с кем вообще. Только пару соседок знаю и все, дети не дети все враги

.
#579

Они браво борятся с вирусом таким способом, *** кидается на беззащитных без маски, и это не ново, на мужика они никогда бы не кинулись ни в каких ситуациях, это чмммо с яйцами отвисшими а не мужчины, все мужчины умерли в 45

.
#580
N

А с чего надо бояться вакцины? Я от других болезней прививалась и жива, как видите. Смущает, конечно, что разрабатывают вакцину в спешке, но ведь и от гриппа клепают новую каждый год, как-то справляются.

вакцина это яд, вам вколят непонятно что, возможно и чип возможно вирус-убийцу, который разовьется через год и это спишут на новую волну в кавычках.

Робот
#581
Блесна

У кого это выясняется? Некоторым людям удалось с ним "познакомиться", к сожалению. А чего так прививок бояться? Это так страшно? Я лично от гепатита В сделала, чтобы не заразиться и от кори, все нормально. Про прививку от ковид рано еще говорить, что такого в ней страшного, если ее вообще удастся создать?

Искусственность раздувания не существующей ни по каким стандартам "эпидемии" и готовность заставлять людей делать бессмысленные вещи, вроде ношения масок здоровыми людьми и передвижения по пропускам, сильно настораживает и в отношении того, какой будет "вакцинация".

.
#582

вообще не забывайте, что тут могут писать тролли провокаторы, которые за вакцинацию, за маски, непонятно на чем основанном страхе, ни у кого во всей группе в контакте ни одного знакомого, а одни врачи и знаменитости, как и со спидом было. Только тогда не было интренета

N
#583
.

вакцина это яд, вам вколят непонятно что, возможно и чип возможно вирус-убийцу, который разовьется через год и это спишут на новую волну в кавычках.

Может тогда вообще к врачам не ходить? Почему чип/яд/вирус-убийцу должны вколоть непременно под видом вакцины от коронавируса?
Я не параноик, знаете ли...

.
#585
N

Может тогда вообще к врачам не ходить? Почему чип/яд/вирус-убийцу должны вколоть непременно под видом вакцины от коронавируса?
Я не параноик, знаете ли...

да, сейчас опасно для жизни ходить к врачам, вставать на учет, сдавать биометрию, сейчас собираются данные, Номер 5558887399 имеет хорошее сердце, почки, все занесено в базу данных, если что, в военное время или для хозяина в англии пойдете в расход. Надеюсь не нужно объяснять как это можно организовать? А не для этого ли последние 2 года кидали в ящики приглашения пройти медкомиссию бесплатно? Вы ничего не знаете, что сейчас происходит, а я занимаюсь этой темой с 2010 года, страшные дела происходят, которые скоро коснутся самых активных, кто на учете кто пойдет делать тест и тд

.
#586

вашими же словами скажу "Кому вы наххер нужны, лечить вас от вируса", цель другая абсолютно. Вас уже давно за людей не считают.
Такая блд забота, сидите дома, заботьтесь о себе, это уже смешно знаете ли, то за сокращение населения, то озаботились, в африке тоже дети тысячами мрут, девочкам делают вакцины от рака шейки матки, и они умирают от рака шейки матки. Зачем билл гейтс лезет в африку? Потому что там спроса нет, делай что хочешь проводи эксперименты. Сначала на казахстане, потом к осени и в россии, кстати да, россия такой страны нет, рсфср как было так и есть, российская федерация это территория за 20 миль от берега, на корабле, это по уставу оон. Там есть ссср, гражданми которого мы не являемся, а являемся физлицами, то есть мигрантами, прописки у нас нет, есть регистрация, и не удивлюсь если квартиры не наши

.
#587

почему мне в 97 году выдали диплом РСФСР с советской печатью, 97 год еще ссср был значит? Куда вывезли паспорта отобранные советские?

N
#588
.

да, сейчас опасно для жизни ходить к врачам, вставать на учет, сдавать биометрию, сейчас собираются данные, Номер 5558887399 имеет хорошее сердце, почки, все занесено в базу данных, если что, в военное время или для хозяина в англии пойдете в расход. Надеюсь не нужно объяснять как это можно организовать? А не для этого ли последние 2 года кидали в ящики приглашения пройти медкомиссию бесплатно? Вы ничего не знаете, что сейчас происходит, а я занимаюсь этой темой с 2010 года, страшные дела происходят, которые скоро коснутся самых активных, кто на учете кто пойдет делать тест и тд

И как вы ей занимаетесь, сплетни по интернету собираете?

.
#589

смотрю сейчас в интернете дипломы с двухглавым орлом, у меня не такой, как же так? ссср прекратил свое существование в 1991 году и они все еще выдавали 10 лет дипломы ссср? Это ли не доказателства?

Робот
#590
.

А кому делать нехрен, они свято верят в вирус и кидаются на тех, кто без масок, это хозевам и нужно, чтобы все передрались обнищали и поубивали друг друга, был случай вчера в контакте, мужик вытолкнул женщину из автобуса, без маски, пассажир вытолкнул пассажирку.
Хотя, если вы внимательно смотрели, *** и до этого так себя вело уже лет 5 если не больше, и в метро толкнут и в проходе, это их природа такая, я уже вижу мужика, за 3 км обхожу, а уж если в подъезд не то что в лифт, вообще на одном этаже не буду стоять и одной минуты, были прецеденты. Зашел мужик с женой в лифт, и оттолкнул физически мою руку от кнопок, вот так, было 3 года назад, я успела выскочить, почему зашла? Потому что он с женой был, теперь ни с кем вообще. Только пару соседок знаю и все, дети не дети все враги

Люди у нас любят насилие. Как собаки друг к другу и к хозяевам. А теперь еще и намордники - вообще раздолье собачьим инстинктам.

НикГость
#591
Гость

Что-то я никого не знаю, кто бы заболел covid`ом этим из своих знакомых, а их дофига у меня по Питеру.

☆☆☆☆☆☆
к сожалению, у нашего руководителя на работе умерло уже трое знакомых. 🤷‍♀️ Вот и не знаешь, чему верить, а чему - нетТрое из 69 умерших по городу? Вы верите в такую вероятность?

☆☆☆☆☆☆
Я из Москвы

НикГость
#592
Гость



☆☆☆☆☆
я тоже задыхаюсь в маске, у меня астма к тому же, и это трындец

носите респиратор, вас просят надеть при посещении магазина или вы безответственны?

Вы мне купите респиратор?

НикГость
#593
Гость

Что-то я никого не знаю, кто бы заболел covid`ом этим из своих знакомых, а их дофига у меня по Питеру.

☆☆☆☆☆☆
к сожалению, у нашего руководителя на работе умерло уже трое знакомых. 🤷‍♀️ Вот и не знаешь, чему верить, а чему - нетУмерли от чего? Конкретно от вируса? Или им приписали этот вирус, как приписывают многим.

☆☆☆☆☆☆
откуда я могу знать? Вы такая интересная.

НикГость
#594
Мать ваша



☆☆☆☆☆☆
к сожалению, у нашего руководителя на работе умерло уже трое знакомых. 🤷‍♀️ Вот и не знаешь, чему верить, а чему - нет

Умерли от чего? Конкретно от вируса? Или им приписали этот вирус, как приписывают многим. Так а чего еще ваше здание рабочее и всех работающих не уташили на карантин 2-х неделтеый?

☆☆☆☆☆
а при чем тут наше здание? Они работали не у нас

Гость
#595
НикГость

☆☆☆☆☆☆
к сожалению, у нашего руководителя на работе умерло уже трое знакомых. 🤷‍♀️ Вот и не знаешь, чему верить, а чему - нет

Умерли от чего? Конкретно от вируса? Или им приписали этот вирус, как приписывают многим.

☆☆☆☆☆☆
откуда я могу знать? Вы такая интересная.1 пневмония от вируса 2 осложнения от пневмонии и от лечения. Реально настолько деградировали?

НикГость
#596
Гость



☆☆☆☆☆☆
к сожалению, у нашего руководителя на работе умерло уже трое знакомых. 🤷‍♀️ Вот и не знаешь, чему верить, а чему - нет

Умерли от чего? Конкретно от вируса? Или им приписали этот вирус, как приписывают многим.

☆☆☆☆☆☆
откуда я могу знать? Вы такая интересная.1 пневмония от вируса 2 осложнения от пневмонии и от лечения. Реально настолько деградировали?

¤¤¤шта?

.
#597
N

И как вы ей занимаетесь, сплетни по интернету собираете?

да, сплетни собираю по дурнету, успокойтесь, я больше ничего не напишу ВАМ.
Слушайте врачей, кому по 80 тыс платят за ваши органы

.
#598

Это вы свято верите дурнету, в библиотеку бы хоть раз сходили, пока всю историю не уничтожили. Я вас сильно удивлю, но фантастическое будущее уже настало, хотя вряд ли вы прочитали хоть одну книгу и знаете авторов фантастов
Вообще заметила, ТП кому лет 35 и меньше, они прямо трясутся как хотят попасть на прием к врачу по любому поводу.
Читаю на форуме (не здесь), у меня глаза от монитора устают сухость и тд, может вот эти капли или что можно сделать? Ей 5 куриц Тыштоо? К врачу быстро, и так по любому чиху. Я никогда не была у врачей, кроме прохождения медкомиссии в конце 90-х и не болею ничем. Ну если 15 часов в день работать, то устанешь конечно. У нас кстати западло было по больницам ходить, наверное жива еще генетическая память о врчах вредителях и убийцах. Хотя есть антипрививочники и сейчас.
Сейчас на другом форуме прочитала что именно молодежь до 25 лет с удовольствием носят маски и ПЕРЧАТКИ на улице в СПб и гордятся этим, уже из дома так выходят, жесть

.
#599

от перчаток у вас будет грибок ногтей, от маски тоже микробы по всей носоглотке, носите дальше

Блесна
#600
.

да, сейчас опасно для жизни ходить к врачам, вставать на учет, сдавать биометрию, сейчас собираются данные, Номер 5558887399 имеет хорошее сердце, почки, все занесено в базу данных, если что, в военное время или для хозяина в англии пойдете в расход. Надеюсь не нужно объяснять как это можно организовать? А не для этого ли последние 2 года кидали в ящики приглашения пройти медкомиссию бесплатно? Вы ничего не знаете, что сейчас происходит, а я занимаюсь этой темой с 2010 года, страшные дела происходят, которые скоро коснутся самых активных, кто на учете кто пойдет делать тест и тд

Е-мое... Какая паранойя, прекратите это дело, иначе добром не закончится, вы уже свихиваетесь, так жить нельзя!

Блесна
#601
.

от перчаток у вас будет грибок ногтей, от маски тоже микробы по всей носоглотке, носите дальше

Ну, это если их одеть на грязные руки и не снимать неделями, то грибок появится. Я лично работаю 25 лет в медицине, каждый день в перчатках в основном... и ни какого грибка у меня нет! А микробы в носоглотке и так есть (открою вам страшный секрет), маска тут не при чем!

Блесна
#602
Робот

Искусственность раздувания не существующей ни по каким стандартам "эпидемии" и готовность заставлять людей делать бессмысленные вещи, вроде ношения масок здоровыми людьми и передвижения по пропускам, сильно настораживает и в отношении того, какой будет "вакцинация".

Вот эти "здоровые" люди и разнесли заразу по всей стране. По этому и принимают разные меры предосторожности, расслабьтесь, ничего "настораживающего" не происходит!