Гость
Статьи
Крафт пакеты для …

Крафт пакеты для магазина овощей и пряных трав.

Подскажите, с точки зрения покупателя какого размера крафт пакеты нужны в магазине овощей? Например высота 25 и ширина 20 и еще поменьше какой нибудь размер. Если у кого есть опыт тоже пишите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше ещё нужны.
Я тут пару дней назад капусту в магазине покупала, замучалась засовывать её в этот маленький пакетик

Гость
#2
Гость

Побольше ещё нужны.
Я тут пару дней назад капусту в магазине покупала, замучалась засовывать её в этот маленький пакетик

Дельный совет, спасибо. )))

Гость
#3

обязательно по больше еще размер...согласна с коментом выше. я когда то кабачки ели запихнула в маленький пакет...

Гость
#4

А то производство где Вы их заказывать собираетесь не может Вас проконсультировать ?
На сайтах калькуляция и во время кризиса все разжевано. в *** ах количество публикаций и историй увеличилось в несколько раз . Никто ничего ни у кого не покупает ))
Это дороже по идее обычных пластиковых пакетов . В стоимость овощей добавлять же надо бесплатные красивые пакеты

Гость
#5
Гость

А то производство где Вы их заказывать собираетесь не может Вас проконсультировать ?
На сайтах калькуляция и во время кризиса все разжевано. в *** ах количество публикаций и историй увеличилось в несколько раз . Никто ничего ни у кого не покупает ))
Это дороже по идее обычных пластиковых пакетов . В стоимость овощей добавлять же надо бесплатные красивые пакеты

Не может, это собственное производство. Ценник на овощи не изменится, так как я не трачусь на аренду и транспортировку. Соответственно и добавлять ценник не буду, а крафт пакеты это экономия на рекламе и имидж компании. В итоге ценник остается на уровне среднего и даже ниже.

Гость
#6
Гость

Не может, это собственное производство. Ценник на овощи не изменится, так как я не трачусь на аренду и транспортировку. Соответственно и добавлять ценник не буду, а крафт пакеты это экономия на рекламе и имидж компании. В итоге ценник остается на уровне среднего и даже ниже.

Бумага тоже бесплатно приезжает ? Клей ? У станка Вы по ночам стоите ? Печать на рукав заказывать ? Или у вас четыре краски которые купить надо ? Имидж это картинку надо на пакет с помидоркой делать .
Вам видней . Делайте как средний пластиковый в пятерке , но не всем удобно без ручек . Их купить и поклеить надо ) у вас саше ? Или донышко клеить надо бесплатно?
У оборудования есть пределы размеров наверное . Вам видней .