Гость
Статьи
Если вас хоть раз …

Если вас хоть раз оскорбил определенный человек на форуме, то?

Вы потом будете с ним нормально общаться, и вообще общаться ли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я похожа на человека, которого можно обидеть на форуме ?
🤨

Гость
#2

Вы про кого?

#3

Я почти никого не запоминаю

Лапусик
#5

Я человек отходчивый. Через пять минут могу и не вспомнить. Быстро забываю если это несерьезное.

Гость
#6

Я вообще ни на никого не обижаюсь. Я просто ставлю свечку за упокой.

Лапусик
#8
Суходрищев

Чтоб тебе геморрой клитор натер мозоль, думаешь самая умная? Забывает она, а если взять те плюнуть в харю.

Сколько вас ду раков тут сидит не счесть а я умная у себя одна такая неповторимая🤭 свой геморрой натяни себе знаешь куда?

Луна
#9

На меня одна *** все налетает, воздушная и лабораторная крыса по нику. Размазала бы этих тварин, встретившись она мне в жизни по асфальту.

Гость
#10

То ***, мы живём в мире ипанатов.

Суходрищев
#11
Лапусик

Сколько вас ду раков тут сидит не счесть а я умная у себя одна такая неповторимая🤭 свой геморрой натяни себе знаешь куда?

Обезьяна в зоопарке умнее. Она, хотя бы, на вумане не сидит. Конечно, ты неповторимая, такое рыло два раза не встретить.

Лапусик
#12
Суходрищев

Обезьяна в зоопарке умнее. Она, хотя бы, на вумане не сидит. Конечно, ты неповторимая, такое рыло два раза не встретить.

Если ты хочешь меня оскорбить то у тебя это не получится.

Суходрищев
#13
Дашуля

Я похожа на человека, которого можно обидеть на форуме ?
🤨

Конечно, если сидишь в блевотине, сложно тебя еще обидеть.

Суходрищев
#14
Лапусик

Если ты хочешь меня оскорбить то у тебя это не получится.

Уже получилось, до новых встреч в эфире, я пошел спать, мымры.

Гость
#15

Тут какая - то шизофреничка сидела, угрожала другой девушке расправой, что ноги и руки переломает, там вообще много чего было. К счастью, сообщения почистили , но похоже, тут много агрессивных, причем на пустом месте. Много чести лаящим собакам еще запоминать их).

Гость
#17

Да, если захочу. Это же форум, тут нет лиц, глаз, чего стесняться. Я человек необидчивый в принципе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: