Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Накрыла" первая любовь

Здравствуйте, читатели форума). Моя история такова: в 14 лет за мной настойчиво ухаживал одноклассник и предлагал встречаться не один раз (мне он тоже очень нравился,но я сама по себе человек довольно сдержанный, думаю, что о моих чувствах он не догадывался), я ему постоянно отказывала, потому что я боялась его разочаровать, боялась,что если мы разойдемся потом,мне будет очень больно. В то время я еще не понимала,что он мне дорог, меня даже раздражало такое внимание с его стороны, я поняла ,что у меня есть к нему чувства,когда он после 9 класса уехал в другой город. Я стала скучать по нему. Однажды ,когда он приезжал в родной город,мы случайно столкнулись на улице,он просто прошел мимо ,хоть и видел меня. В этот же день он добавляет меня "в друзья" в соц.сети. Какое -то время мы общаемся, из соц.сети я видела,что у него уже была девушка, но они расстались. Короче, потом я удаляюсь,потому что понимаю,что превращаюсь в ненормальную,постоянно захожу к нему на страничку и т.д. проходит время. Сейчас я хорошо общаюсь с его другом, от него узнала,что у того парня появилась девушка, она его ждала из армии, но также этот друг как-то обмолвился,что тот парень меня до сих пор не забыл... я видела фото его девушек и заметила,что они похожи внешне на меня...хотя,возможно ему просто нравится определенный типаж ,а я себе все напридумывала. Вообщем,девочки, я знаю,что веду себя как *****, но с недавнего времени мысли о нем меня не покидают, как будто что-то замкнуло)), я думаю о нем постоянно и не знаю,что теперь с этими чувствами делать. Помогите ,пожалуйста, советом. Я не знаю, стоит ли ему писать, ведь прошло уже 8 лет, и он похоже счастлив с другой, я просто выставлю себя идиоткой в этом случае. А если ничего не предпринимать, то как избавиться от этого наваждения, потому что я уже не могу(.
P/S, если мою тему прочли мужчины, также прошу ,выскажите свое мнение...

Ответы (5) Ответить
  • Вообще, если вы ему тогда не ответили взаимностью, а потом еще удалили его из соц сетей, то он мог подумать что не заинтересовал вас. Попробуйте начать переписку и проследить его реакцию. Если общается на отвали, значит уже нет интереса..

• Реклама

• Я думаю, что вы любите не сколько его, сколько свои фантазии о нём, построенные на подростковых впечатлениях.

• Вообще лень читать эту вашу войну и мир

• http://www.lyubi.ru/
    Вам сюда. Там много статей про влюбленность и эмоциональную зависимость.

• Знаете,у вас наверно никого нету, будь у вас отношения с мужчиной вы бы не придумали себе невесть что. Ну чтоб успокоиться напишите ему,просто ненавязчиво привет -как дела-куда пропал,но без фанатизма.Посмотрите на его ответы(если он вообще ответит).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь