Гость
Статьи
Где встречаться с …

Где встречаться с любовником - у него, у себя, на стороне?

По вашему опыту, где встречаться с любовником безопаснее: у него, у себя, или вообще на нейтральной территории?

Юлиана
17 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Лучше на нейтральной стороне.... Так было хорошо. Но если проблема с деньгами, то лучше дома. Сейчас мой л. переехал в свою квартиру. И мне его поведение не нра. То звал, теперь не звонит. И у меня подозрения. Самой напрашиваться не могу. Ерунда какая-то

Гость
#2

Конечно нейтральная сторона.я домой к себе никогда

Гость
#3

Ш...Л...Ю....*****....И

Гость
#4
Гость

Ш...Л...Ю....*****....И

Живи веселей!

Жена
#5

К себе тащить...??? Если замужем...о, ну это вобще, не противно ли. Хоть какой то кодекс нужно соблюдать. Я замужем и так получилось в жизни, всяко бывает, оказывается, имею любовника. Разведен, хорошо относится, осторожен, + его территория. Все. Никогда не пойму тех, кто встречается с чужими мужьями.

Старая корга
#6

А мне наоборот нравится когда любовники ко мне приезжают. На своей территории уютно и не надо никуда тащиться потом

Старая корга
#7
Жена

К себе тащить...??? Если замужем...о, ну это вобще, не противно ли. Хоть какой то кодекс нужно соблюдать. Я замужем и так получилось в жизни, всяко бывает, оказывается, имею любовника. Разведен, хорошо относится, осторожен, + его территория. Все. Никогда не пойму тех, кто встречается с чужими мужьями.

А тех, кто встречается с чужими женами ты понимаешь? У тебя двойные стандарты, дама

Каролька
#8

У меня есть женатый любовник, так вот, он снимает для нас апартаменты. Так как 1)Конфидициальность( о нас может узнать только один человек - хозяин квартиры). 2) Штопор, бокалы и т.д - все там есть. Но, я имею ввиду шикарные апартаменты, а не хрущевку за два рубля.

Гость
#9

Шaлaвa конченая) даже сам факт того, что вы даёте себя попользовать нескольким мужикам об этом говорит, уж молчу о моральных принципах)

Гость
#10
Каролька

У меня есть женатый любовник, так вот, он снимает для нас апартаменты. Так как 1)Конфидициальность( о нас может узнать только один человек - хозяин квартиры). 2) Штопор, бокалы и т.д - все там есть. Но, я имею ввиду шикарные апартаменты, а не хрущевку за два рубля.

Для перепиха шикарные апартаменты? А твоя манд***нь этого стоит?

Гость
#11
Гость

Для перепиха шикарные апартаменты? А твоя манд***нь этого стоит?

как видишь стоит)да и мужик не нищеброд,как ты)))

Гость
#12
Гость

Живи веселей!

Шлюшки любят веселую жизнь. До поры до времени..... Зато потом сильно грустят....

Гость
#13

Никогда не понимала зачем любовников ведут домой. Это наверное для любителей особо острых ощушений) Если он не женат, то конечно удобно у него, если женат, то гостиницы. Хотя я считаю, что если отношения постоянные, нормально снять квартирку какую-нибудь.

Гость
#14

Нормальные любовники снимают хорошо обустроенную уютную квартирку на длительный срок и уже не важно кто замужем и женат. Гостиницы, посуточные квартиры, дома отдыха это все чужие глаза и лишние свидетели которые прекрасно понимают зачем приехала пара. А здесь все в лучшем виде. Квартира для встреч надолго - шикарный вариант. Не мотаться по чужим койкам-массовым тра.хадромам

...
#15
Жена

К себе тащить...??? Если замужем...о, ну это вобще, не противно ли. Хоть какой то кодекс нужно соблюдать. Я замужем и так получилось в жизни, всяко бывает, оказывается, имею любовника. Разведен, хорошо относится, осторожен, + его территория. Все. Никогда не пойму тех, кто встречается с чужими мужьями.

Ш..л..ю..*****..а о каком кодексе ты говоришь? Что тебе там противно может быть? А на двух *****..у..я..***** тебе не противно скакать? И что значит " так получилось в жизни..", любовник это что болезнь или он у тебя появился против твоей воли?? Прям интересно как ш..а..л..а..в..ы стали себя оправдывать.

Гость
#16

Мы в гостинице встречались после работы. Поужинаем, поибемси и по домам-красота.

Гость
#17
Гость

Шлюшки любят веселую жизнь. До поры до времени..... Зато потом сильно грустят....

И ходят разведенками с детьми

Гость
#17
Гость

Живи веселей!

Останетесь у разбитого корыта 👍 Бог все видет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: