Гость
Статьи
Где найти …

Где найти любовника-ровесника?

Мне 34 года. Я замужем 8 лет. Муж старше меня на 14 лет и он состоятельный мужчина. Можно сказать, что с ним я только из-за денег. Как мужчина он меня не возбуждает. Последние 3 года я встречалась с любовником, который был моложе меня на 7 лет. Недавно мы с ним расстались и я в поисках нового любовника так как мне хочется секса. Так вот ко мне в соц. сетях подкатывают в основном парни 20-25-ти лет. С бывшим любовником мы тоже познакомились в ВК. Но я больше не хочу отношений с мужиками младше меня. Где искать ровесника? #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

На СЗ ищи!
Только не спались своему Аленю!

Гость
#2

Ты какая-то неправильная баба. Все бабы вокруг визжат, что им секс не нужен.

#3
Гость

Ты какая-то неправильная баба. Все бабы вокруг визжат, что им секс не нужен.

Она чесная,сдала всех баб разом!

#4

А старше? )))

Гость
#5
СОЛИСТ

На СЗ ищи!
Только не спались своему Аленю!

Вот я как раз не хочу на СЗ из-за того, что боюсь спалиться перед мужем. А в соц. сетях вроде проще. Он знает, что у меня есть страница в ***, но он же не видит кто мне там в директ пишет и кому я отвечаю. Но вот в инсте почему-то только совсем молодые парни пишут. А на СЗ можн без фоток сидеть? Будут вообще писать в этом случае? Я просто там ни разу не сидела.

Гость
#6
Гость

Ты какая-то неправильная баба. Все бабы вокруг визжат, что им секс не нужен.

Ну бабы же разные все. Кому-то нужен, а кому-то нет.

#7
Гость

Вот я как раз не хочу на СЗ из-за того, что боюсь спалиться перед мужем. А в соц. сетях вроде проще. Он знает, что у меня есть страница в ***, но он же не видит кто мне там в директ пишет и кому я отвечаю. Но вот в инсте почему-то только совсем молодые парни пишут. А на СЗ можн без фоток сидеть? Будут вообще писать в этом случае? Я просто там ни разу не сидела.

Значит СЗ не для тебя,твой Алень точно спалит! Ищи другие выходы и не забывай муженька выжимать,лимон ещё сочный!)))

Гость
#8
СОЛИСТ

Значит СЗ не для тебя,твой Алень точно спалит! Ищи другие выходы и не забывай муженька выжимать,лимон ещё сочный!)))

Я бы рада его выжимать, но у меня вообще к нему нет никакого влечения. Просто он меня содержит. А молоденькие парни вроде и нравятся, но как же меня зае**бал морально мой малыш за эти 3 года. Дет. сад какой-то мне устраивал.

Лапушка
#9
Гость

Вот я как раз не хочу на СЗ из-за того, что боюсь спалиться перед мужем. А в соц. сетях вроде проще. Он знает, что у меня есть страница в ***, но он же не видит кто мне там в директ пишет и кому я отвечаю. Но вот в инсте почему-то только совсем молодые парни пишут. А на СЗ можн без фоток сидеть? Будут вообще писать в этом случае? Я просто там ни разу не сидела.

Пишите сами мужчинам. В чём проблема?

Гость
#10
Лапушка

Пишите сами мужчинам. В чём проблема?

Для меня это как-то непривычно. Ну наверное попробую.)

Гость
#11
Гость

Ты какая-то неправильная баба. Все бабы вокруг визжат, что им секс не нужен.

Конечно не нужен. А на кой он сдался?

Гость
#12
СОЛИСТ

Она чесная,сдала всех баб разом!

Далеко не всем женщинам нужен секс.

Лапушка
#13
Гость

Далеко не всем женщинам нужен секс.

Нечего тогда замуж выходить и мужа потом динамить. Живите в одиночестве и без секса.

Гость
#14
Гость

Конечно не нужен. А на кой он сдался?

Мне нужееееенн!😄

Гость
#15
Гость

Далеко не всем женщинам нужен секс.

Женщинам не нужен секс. Им нужна ***!

Гость
#16
Гость

Далеко не всем женщинам нужен секс.

Жензинам нужна
е
б
л
я

Гость
#17
Лапушка

Нечего тогда замуж выходить и мужа потом динамить. Живите в одиночестве и без секса.

Я так и делаю.

Гость
#18
Лапушка

Нечего тогда замуж выходить и мужа потом динамить. Живите в одиночестве и без секса.

Автору то вон секс нужен, но мужу то она изменяет.

Гость
#19
Гость

Женщинам не нужен секс. Им нужна ***!

Женщинам нужен комфорт.

#20
Гость

Женщинам нужен комфорт.

И пиз....дюшка для профилактики!

#21
Гость

Мне нужееееенн!😄

Любовник или секс? А мож и то и другое?)))))

Гость
#22

А что-можно по отдельности?

#23
Гость

А что-можно по отдельности?

Да,можно! Есть и такая опция у вуменских тёток!

Гость
#24

Как с тобой связаться котэ:)?

Бычара
#25

А почему ваш муж не возбуждает вас как мужчина? Не следит за собой? Вы вообще занимаетесь с ним сексом?)))
Если мужчина состоятельный и при деньгах, то у него 100% есть кто-то кроме вас) А если мужику уже скоро пол века, то его молодая "жена" (Содержанка) 100% кувыркается с кем-то другим/другими...)))))

Гость
#26

Доброго времени суток. Ваш поиск ещё актуален? Мне 36

#27

ажиотаж)

#28

сыктывкар?

Гость
#29

Почему не нравятся молодые? Опыта мало или что?

Гость
#30

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутсвие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? А в перерывах ждать писем, писать кому-то и чувствовать, что ты для кого-то важна. Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 38
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: