Гость
Статьи
Остывают чувства, …

Остывают чувства, парень не уделяет нормального внимания

В отношениях год. Постоянно работает, график изменчивый, время свободное есть, но оно идёт на компьютер, аниме, друзей и решения проблем родственников, вечная помощь кому-то. Мы живем вместе, но это так ужасно... Домашние дела почти не делает, только по просьбе. Раньше вместе смотрели аниме, перестал звать... Играет вечером всегда. Все, на что горазд, полежать со мной и сексом заняться( Помогает деньгами немного, но я и без него бы справилась. Надоедает это, никакой инициативы, инфантил какой-то. Что делать? Вечно самой все придумывать - это как самой себе цветы покупать, толку мало. В добавок, он вечно злится, много спит и жрет всякое г. Если его тревожить, тоже злится. Даже новые идеи приходят в негодность, т. к. малейшая проблема - агрессия. Как вот жить с таким человеком?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чьей жилплощади живете? Если на его, то ты должна слушаться своего мужчину и открывать рот только в перерывах от минета, иначе выгонит на помойку и заменит на получше. Если жилье твое, то выгоняй его к чертям.

Гость
#2

Судя по вашему посту о любви речи уже не идет. Сложно строить отношения , когда оба хотят разного. Сейчас вам надо понять, что перед вами человек такой какой он есть( если вы пробуете объяснять и он не понимает и злится), его не исправить, его все устраивает. И вам нужно сесть и решить хотите вы так жить или нет.
У меня была похожая ситуация, отношения распались, так жить тяжело.Все тащить нужно на себе. решите хотите вы или нет.

Гость
#3

А в чем нужна инициатива?

Гость
#4
Гость

А в чем нужна инициатива?

Хороший вопрос. Мне тоже интересно.

Гость
#5
Гость

А в чем нужна инициатива?

Цветы хоть купит разок в год. За год ни одного подарка... ни на день рождения, ни на 14 февраля, ни на 8 марта(
Предложить чем заняться иногда, позвать посмотреть вместе его аниме, помочь без просьбы:/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема