Гость
Статьи
Мало уделяет времени и …

Мало уделяет времени и внимания когда я в гостях

Парень зовёт каждые выходные в гости но вечно убирается целый день сам или играет в комп игры. Секс стал резкий раз в месяц. Ему 30. Я младше его на несколько лет. Вместе 3 года. Зачем зовёт? Говорит за неделю в будни на работе устаёт в офисе за компом и ещё дорога время занимает типа в комп игры играет расслабляется так а для секса много сил и энергии надо. Говорит если есть энергия я начну а если устал лучше не начинать типа либо нормально либо никак либо позу ленивую.
Я красивая стройная красавке округлости формы грудь попа. Самооценка падает. Не чувствую себя желанной и любимой. Секс ему не особо нужен. Другой точно нет. Когда вместе сожительствовали два года было также. Мало уделяет времени и внимания когда я в гостях.
Если Мужчина не бабник а спокойный верный парень;. Как часто у вас секс? Если живете вместе или не живете а встречаетесь и кто давно вместе #внимание #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы так уверены, что у него нет другой женщины? Хорошо.
Тогда, - если он ничем не болен, - это, скорее всего, от онанизма. Именно онанизм опустошает мужчину и лишает его сил, энергии, радости, влечения к своей женщине, и хорошего настроения.

Другая возможная причина - он охладел к вам почему-то. То есть, вы в таком случае больше не вызываете у него достаточное возбуждение и восхищение. Поэтому и внимания к вам мало от него.

Постарайтесь выяснить поточнее, - в чём там с ним дело. Тогда будет проще устранить причину. Например, если дело в онанизме, то пояс верности может отчасти помочь в этом.

Гость
#2
Гость

Вы так уверены, что у него нет другой женщины? Хорошо.
Тогда, - если он ничем не болен, - это, скорее всего, от онанизма. Именно онанизм опустошает мужчину и лишает его сил, энергии, радости, влечения к своей женщине, и хорошего настроения.

Другая возможная причина - он охладел к вам почему-то. То есть, вы в таком случае больше не вызываете у него достаточное возбуждение и восхищение. Поэтому и внимания к вам мало от него.

Постарайтесь выяснить поточнее, - в чём там с ним дело. Тогда будет проще устранить причину. Например, если дело в онанизме, то пояс верности может отчасти помочь в этом.

Когда жили вместе 2 года было тоже самое он сутками был на глазах была удаленка из за пандемии. Сейчас не знаю на 100%, но тогда да была уверена точно и было также

Гость
#3
Гость

Вы так уверены, что у него нет другой женщины? Хорошо.
Тогда, - если он ничем не болен, - это, скорее всего, от онанизма. Именно онанизм опустошает мужчину и лишает его сил, энергии, радости, влечения к своей женщине, и хорошего настроения.

Другая возможная причина - он охладел к вам почему-то. То есть, вы в таком случае больше не вызываете у него достаточное возбуждение и восхищение. Поэтому и внимания к вам мало от него.

Постарайтесь выяснить поточнее, - в чём там с ним дело. Тогда будет проще устранить причину. Например, если дело в онанизме, то пояс верности может отчасти помочь в этом.

Не знаю говорит устает на работе в офисе за компом и мало спит и дорога ещё время отнимает

Гость
#4

Спокойный и негулящий парень это не равняется мало секса.А для молодого,здорового парня секс раз в месяц это очень мало.Либо у него проблемы по здоровью,либо он не такой и верный.Зачем только вас в гости зовёт,чтобы вы вместо тумбочки постояли,это вопрос

Гость
#5
Гость

Не знаю говорит устает на работе в офисе за компом и мало спит и дорога ещё время отнимает

Ну, если у него такое сильное переутомление, - то либо он мало спит, либо плохо ест, либо куда-то ещё тратит свои силы. А может просто на свежем воздухе не бывает. Или витаминов не кушает. Попробуйте более пристально проследить за ним: питание, свежий воздух, алкоголь, никотин, физические упражнения...

Может вы сами найдёте причину такого безобразия у него.

Если вы страдаете от нехватки его мужского внимания к вам, то попробуйте иногда осторожно добавлять в пищу ему афродизиаки (это то, что повышает желание). Ему тогда должно "захотеться" близости с вами. За одно и выясните для себя его истинное отношение к вам.

Гость
#6
Гость

Спокойный и негулящий парень это не равняется мало секса.А для молодого,здорового парня секс раз в месяц это очень мало.Либо у него проблемы по здоровью,либо он не такой и верный.Зачем только вас в гости зовёт,чтобы вы вместо тумбочки постояли,это вопрос

Я тоже не понимаю зачем зовёт в гости. Ничего не происходит мне уже и приезжать не хочется. Потому что можно приехать так один раз потом ещё и ещё или оставаться у него на неделю или две сам предлагает, но так и ничего не происходит: 30 Ему а лишнего веса нет и вроде здоров

Гость
#7
Гость

Ну, если у него такое сильное переутомление, - то либо он мало спит, либо плохо ест, либо куда-то ещё тратит свои силы. А может просто на свежем воздухе не бывает. Или витаминов не кушает. Попробуйте более пристально проследить за ним: питание, свежий воздух, алкоголь, никотин, физические упражнения...

Может вы сами найдёте причину такого безобразия у него.

Если вы страдаете от нехватки его мужского внимания к вам, то попробуйте иногда осторожно добавлять в пищу ему афродизиаки (это то, что повышает желание). Ему тогда должно "захотеться" близости с вами. За одно и выясните для себя его истинное отношение к вам.

Спит мало. Не пьёт. Да курит. Ему уже купили витамины и подарили кстати

Гость
#9
Гость

Я тоже не понимаю зачем зовёт в гости. Ничего не происходит мне уже и приезжать не хочется. Потому что можно приехать так один раз потом ещё и ещё или оставаться у него на неделю или две сам предлагает, но так и ничего не происходит: 30 Ему а лишнего веса нет и вроде здоров

Так скажите ему об этом.Прям не уважение какое-то,человек в доме,а хозяина от компа за уши не оторвать.Скажите,пусть выделит вам своё драгоценное время,внимание,запишет вас на день,когда он не уставший.А лучше на х..его пошлите

Гость
#10
Гость

Так скажите ему об этом.Прям не уважение какое-то,человек в доме,а хозяина от компа за уши не оторвать.Скажите,пусть выделит вам своё драгоценное время,внимание,запишет вас на день,когда он не уставший.А лучше на х..его пошлите

Хаха спасибо. Говорит да все будет потом опять ничего нет. Ревела уже что не любит не хочет говорит устал. Дай мне поиграть дай личное пространство мне необходимо играть я так расслабляться и отдыхать начинаю. С сексом вообще перестал приставать. Я уже шутила сначала секс потом играй хоть сколько сначала пару раз так сделал говорил я помню сначала ты потом можно играть потом забил и перестал так делать. Естественно я не буду выпрашивать или вешаться. Говорит если надо то можешь и сама приставать я мысли не читаю. Ок смотрим фильм или на ночь погладила его, он руку убирает говорит щекотно ой щекотно ой мы фильм смотрим ой мы спать. Ну Вообще…

Гость
#12
Гость

Так просто у вас разное либидо

Видимо да. Подруги говорят кому надо каждый день они скачут за каждой юбкой и изменяют типа радуйся а порядочным редко надо

Эномай
#13
Гость

Видимо да. Подруги говорят кому надо каждый день они скачут за каждой юбкой и изменяют типа радуйся а порядочным редко надо

"Порядочность", о которой Вы говорите, никак не связана с количеством секса. Предполагаю, что мч от Вас закрылся, позитивные эмоции и общение мч получает из компьютерных игр и от гостей по выходным. Проблемы во взаимоотношениях приводят к отсутствию интима.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: