Гость
Статьи
Абьюз парня

Абьюз парня

Всем привет, с парнем живем уже год и 4мес.Мне 24 ему 29. Я переехала к нему из Украины в Казахстан(он русский) У него была проблема с алкоголем в следствии чего бил меня. Но я долго терпеть не стала взяла билет и уехала, после чего парень окончательно перестал пить любые виды алко и вернул меня. Так началась наша счастливая жизнь пока не начался абьюз с другой стороны, в этом ходить нельзя, гулять без него нельзя и тд. Я работала но уволилась, что бы найти более подходящее место. И пока сижу дома я постоянно хочу его радовать вкусной пищей и уютом. Постоянно заморочусь и первое,второе,дессерты,пироги и тд. У меня есть куча занятий, но нет живого общения. Гулять мне нельзя днем, ходить куда то тоже. Сам он не делает это без меня тоже. Но Я пытаюсь не рушить все а донести доступно до него что со мной так нельзя. Но на все один ответ "Я не хочу что бы на тебя все пялились, а на прогулке подкатывали без него" Я пыталась помочь ему разобраться и дать понять что это его тревожные мысли и ничего плохого не случится. Но тут я стала уже не выгребать, произошла такая история, позвонил его брат и спросил есть ли у нас поесть? на положительный ответ сказал что зайдет сейчас к нам. Меня попросили приготовить салат, но в ходе готовки произошла ссора на что я обиделась, отложила нож и вышла из квартиры. По возвращению домой парень сказал что я его позорю, тем что брат пришел а салата не было.Мне стало до ужаса обидно это. На днях парень сообщил что теперь будет ездить на охоту с друзьями. Что опять вызвало у меня диссонанс. Я никогда ничем не болела но уже как год нахождения тут у меня был и цистит и проблемы с гормонами, теперь еще и грыжа появилась. Я конечно в шоке, постоянно порываюсь уехать, но не могу справиться с чувствами к нему и опять же большой заботой и любовью которая перекрывает плохое. Но я уже не выдерживаю и не знаю что лучше уже уехать или стараться дальше....... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти отношения... проблем что ли в жизни мало или *** такую страшную кроме парня больше никто не хоТит

Гость
#2

Спросите себя - готова ли я провести таким образом всю свою жизнь, лучшие годы? " Гулять мне нельзя днем, ходить куда- то тоже" - зачем вы соглашаетесь на такие условия? Вам же не пять лет, чтобы мужчина диктовал вам свои условия, а вы слушались. Если вы несчастны с ним, лучше уехать.

#3

Определенно нужно уезжать. Выставьте приоритеты, вы хотите всю жизнь прожить так или нет?

Гость
#4

Здравствуйте.
Милая моя, прислушайся к моим словам хоть немного. С таким человеком я 6 лет, что бы кто ни говорил я уже сломлена окончательно, ни друзей, ни хобби. И вечно ищу ответа почему это происходит со мной. А ведь все на поверхности, просто я размазня и мне нужно сильное плечо. Но все это иллюзия, у такого человека нет ласки , нет нежности- это игра, притворство. У него нет эмпатии, он не умеет тебя слышать и слушать. Есть лишь его хочу. И какие бы сильные чувства не были, представь что он в маске. Один день он хмурый и недовольный тобой , другой он ласковый и нежный . Это все манипуляции. Запудривает мозги. Вспомни себя , когда хочешь привлечь парня . Ведь мы его то притягиваем то отпускаем . Тоже самое тут, а когда ты станешь полностью его, то тут пощады не жди. Распоясается паренек, будешь аак птица в клетке и куда то денется вся его нежность.... хмм как неожиданно . Почитай в интернете про эллептоидный психотип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: