Гость
Статьи
Как вы считаете сидят …

Как вы считаете сидят ли на форуме счастливые люди?

Вопрос в теме. Например, обеспеченная домохозяйка которой просто скучно пока муж на работе или в пробках женщина стоит. Короче почему есть мнение, что здесь сидят только неудачники?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Судя по злости и агрессии в комментариях, счастливых здесь 0,000001%

Гость
#2

Абсолютно счастливых в принципе нет.
Ну, может в розовых очках....или в Кащенко)

#3

Я вполне счастлива, у меня есть благоверный, работа и крыша над головой.

Гость
#4

В россии нет счастливых
Одни зад роченные унылой жизнью бабы

Гость
#5

На западе нет счастливых, *** беженки из украин, омска, питера...

Гость
#6

Слишком много троллинга и злобы.

Гость
#7
Таня

Я вполне счастлива, у меня есть благоверный, работа и крыша над головой.

благоверный бабник и есть твоя крыша

Гость
#8
Крем от старых морщин

Судя по злости и агрессии в комментариях, счастливых здесь 0,000001%

судя по вашей доброте, еще меньше) как у вас на западе все уныло, раз в день на балконе в ладошки похлопать и в ящик почтовый лазить, не пришел ли чек от трампа

Гость
#9

Я как раз та самая домохозяйка, которая сидит на форуме пока муж на работе. И все хорошо, я себя посвятила семье , отказавшись от карьеры , а муж работе себя полностью отдаёт , чтобы Семья жила в хороших условиях. Но мне так не хватает социума , и в конце концов , та же самая самодостаточность , она необходима каждой женщине , какой бы не был успешный мужчина рядом. Мне кажется у каждого есть своя маленькая драма ) не бывает полностью счастливых людей

666
#10

кто сидит на женском форуме, тот в цирке не смеётся

Даша
#10

Я когда была счастлива то тут не сидела. Конечно у меня были моменты"заняться нечем",но на этот форум не тянуло. Тут не только несчастливые и несчастные,нет конечно,но когда человек убивает время на форуме значит у него нет движения в жизни. Счастливый человек в пробке, порядок в бардачке наведёт,позвонит кому нибудь и.т.п. но я не думаю что он полезет читать этот форум.
У меня в жизни был 1 раз зависания тут ,примерно на год,после операции (сидела дома) и сейчас на личном тухло(бытовуха),по работе меньше движух в связи с карантином и вот тут время коротаю. Я счастлива? сейчас нет,иначе бы меня тут не было) я несчастна? Нет слава богу, всё хорошо в целом...

Гость
#11
666

кто сидит на женском форуме, тот в цирке не смеётся

Ахахаха. Точно

Nahamu
#12

А Вы темы читали? Планки у этого форума какие нижние? Алкоголики-неудачники и женщины легкого поведения, бомжей всяких и слой за гранью бедности и социальной адаптации в пример приводят. Если люди сравнивают себя с ними и радуются, что они не такие, то это не об успешности говорит. При этом я не думаю, что тут прям неудачников полно. Просто отыгрывают свои накопившиеся эмоции.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#13

Не вижу связи никакой. Я с 2010 г. сюда захожу и счачтливая и не счастливая. Перед сном, лежа в кроватке полистать комменты милое дело😊 вот и сейчас лежу под одеялом тюленю-кайфую

Гном
#14

Бездельники,декретницы,домохозяйки и старые девы основной контингент здесь. Раньше была одной из них,сейчас редко захожу, так,по старой памяти.

#15

я - определенно счастливый человек
хотя по мнению местных троллей обязана рыдать с утра до ночи над своей неудавшейся судьбинушкой
жизни радуюсь, жду грозу
такое затишье вокруг, слышно только утку вдалеке
и поезда шумят
ветра нет, и на уши давит жутко, посмотрела спутниковую карту - у нас самый центр области пониженного давления, а вокруг грозы
скорей бы уже сдуло эту духоту
коты спят кверху пузом, лапки зайкой, им тоже жарко

Гость
#16
Гость

Я как раз та самая домохозяйка, которая сидит на форуме пока муж на работе. И все хорошо, я себя посвятила семье , отказавшись от карьеры , а муж работе себя полностью отдаёт , чтобы Семья жила в хороших условиях. Но мне так не хватает социума , и в конце концов , та же самая самодостаточность , она необходима каждой женщине , какой бы не был успешный мужчина рядом. Мне кажется у каждого есть своя маленькая драма ) не бывает полностью счастливых людей

А дети?

#17
Гость

благоверный бабник и есть твоя крыша

Он не бабник! Он верный, как никто другой!!!

#18
Гость

Я как раз та самая домохозяйка, которая сидит на форуме пока муж на работе. И все хорошо, я себя посвятила семье , отказавшись от карьеры , а муж работе себя полностью отдаёт , чтобы Семья жила в хороших условиях. Но мне так не хватает социума , и в конце концов , та же самая самодостаточность , она необходима каждой женщине , какой бы не был успешный мужчина рядом. Мне кажется у каждого есть своя маленькая драма ) не бывает полностью счастливых людей

Фу, содержанка, фу, не работает, фу, позор!!!

Гость
#19
Таня

Фу, содержанка, фу, не работает, фу, позор!!!

Поменяй свой ник, перестань уже прикидываться женщиной. Умным тебя не назовёшь, раз уж не знаешь разницу между содержанки и жены. И перестань завидовать этим женщинам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: