Гость
Статьи
Тяжело жить некрасивой …

Тяжело жить некрасивой (реально некрасивой)

Как женщина ты просто 0 для всех вокруг.

Но каждый считает долгом "пнуть" тебя, указать, что, мол, планка завышена, перебираешь и вообще "молодая, значит фигня все это, должна нравиться …

Гость
672 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#602
Гость

Ну не знаю, у них или богатые, и любовники красавцы, страшки мужики никому ненужны

вполне себе нужны, если есть деньги. Поэтому обеспеченные парни популярнее всяких красавчиков-альфонсов.

Гость
#603
Гость

У вас нос как у Александра Неценко?

Нормальный у него него Финский нос. Никак внешность не портит.

Гость
#604
Гость

Даже не красавцы хотят хотябы обычную девушку, а не Страшилу :(

Да и я не очень верю что у двух УРОДОВ родятся красивые дети. А такой судьбы как моя я своим врагам не пожелаю, не то что детям

Дети наследуют не только родительскую внешность, а так же бабушек, дедушек, ну и т. п. К тому же ребёнок может собрать а себя самые лучшие внешние признаки , на может конечно и худшие. Знаю одну семью, Папа- мама симпатичные, а на дочку без слез не взглянешь, все из них самое некрасивое собрала, жаль девчонку

Гость
#605
Гость

Ну вот что мне делать, если совсем глухо?

На СЗ на мои письма никто не отвечает (что не удивительно ведь фотки у меня ещё хуже чем в жизни)
Знакомиться не подходят
Когда я подхожу - отшивают...

Вы девственница?

Гость
#606

Автор, я тоже страшная(во всяком случае убеждена в этом) , однако глядя на женщин, к примеру, с ДЦП без зубов и части волос, которые успешно выходят замуж, рожают здоровых детей и мужья их еще и ревнуют(у меня соседка такая) убеждаюсь постоянно, что может я просто душевно не привлекательна, а вовсе не внешне. Вокруг оглянитесь, тоже массу таких узреете. Хотя мне не помогло.

Таня
#607

Полный бред, на каждую женщину находится мужчина. Мир огромен! У меня очень очень некрасивые, прям уродины находили мужчин, лысые, выглядящие как мужики после попойки , всякие жиротопни под 130 кг и пр. Никаких проблем не было. Проблема у женщин в другом: некоторые женщины - деревянные! Развивайте себя, свою сексуальность, увереннот в себе. Кто сказал, что короткий длинный нос и маленькие глаза неркасиво? Всякое нравится людям, найдется любитель. А уж если говорить про потрахушки, так вообще мужикам очень чатсто плевать на лицо))))

Гость
#608

Всё зависит от самовосприятия. Действительно, сколько некрасивых, но самоуверенных и наглых девиц! Которые считают себя невероятно сексуальными и харизматичными. Им так мамы с папами внушили. А к Вам родители, скорее всего, цеплялись. Вот и результат

Гость
#609

Барбара Стрейзанд реально некрасивая. Но такой шарм, красивые отдыхают. Есть даже фильм про ее преображение. Называется : "В зеркале два лица. Посмотрите. Очень поучительно. Надо просто принять себя такой, попробовать что то изменить в отношении к себе, и тогда изменится отношение к вам окружающим. По вашей статье понятно, что вы себя не любите. Тогда за что вас должны любить другие?
Сходите к психологу. Поднимите самооценку. Пройдитесь по магазинам. Подберите себе одежду, которая вас украсит, а не изуродует. Подберите себе нормальную прическу, цвет волос. Сделайте макияж. Думаю, ваше отношение к себе после этого сильно изменится.
Если мыслить категориями красивая, некрасивая, то я тоже некрасивая.
На танцы меня не приглашали, мальчики со мной не дружили. Но, мужчины влюблялись, делали предложение. Я замужем (второй раз). Муж от меня ни на шаг не отходит. Боится конкуренции.
Так что все в ваших руках.

Гость
#610
Гость

А как мне себя вообще приподносить, если все меня как девушку не рассматривают?

Если плохой цвет кожи и обвисает, может, здоровье не совсем хорошее? Не хватка пребывания на природе? Движение (длительная регулярная ходьба) хорошо подтягивает.
У женщин, которые умеют молиться, очень часто подтянутая кожа на лице (паломницы в монастырях), выглядят моложе сверстниц. Но это, конечно, только для верующих вариант. А Вам бы на природу почаще хорошо.
Ну и не зацикливайтесь, может, просто время еще не пришло (я со своим мужем только в 28 познакомилась, 18 лет замужем).
Время пока используйте, чтобы бескорыстие и заботливость развивать (в семейной жизни необходимо, как воздух), бабушкам каким-нибудь помогайте — изнутри светиться будете.
Будьте счастливы!

Гость
#611

Вы слишком зациклены на этом. Надо любить себя. Любую. Знала я одну некрасивую девушку. Да что там сказать некрасивую, страшную! И что? Она то себя такой не считала. Активно вела жизнь в компаниях. Парни у нее были. Потом замуж вышла. И что самое интересное, так фамилия по мужу у нее стала Страхова. Вот где прикол!

Гость
#612
Гость

Вы слишком зациклены на этом. Надо любить себя. Любую. Знала я одну некрасивую девушку. Да что там сказать некрасивую, страшную! И что? Она то себя такой не считала. Активно вела жизнь в компаниях. Парни у нее были. Потом замуж вышла. И что самое интересное, так фамилия по мужу у нее стала Страхова. Вот где прикол!

Замуж то может и вышла, вопрос за кого? Приличный мужчина ни в жизни не позарится на страшную и даже просто некрасивую женщину, если он психически здоров конечно.

Гость
#613

Есть известный тест: мужчинам и женщинам показывают фото и просят оценить . Противоположного пола, естественно....Так вот: нет ни одного человека, который бы показался всем красивым, и ни одного, который был бы некрасивым для всех. Делайте выводы!

Гость
#614
Гость

Я уже ответила выше что не будет.
Во первых не хочу выкладывать
Во вторых я уже не фоткаюсь несколько лет потому что мне на них смотреть потом противно
В третьих я там получаюсь ЕЩЕ хуже чем в жизни, хотя казалось бы куда уж хуже

Девушка ,ну пластика здесь в помощь ,я понимаю ,что бывает ,нос,например ,очень бесит и на фото не нравилась себе,как я. Сейчас сделала и все отлично ,красота ))

Галя
#615

Ха, красивым легко. Да чаще всего про свои недостатки слышат именно красивые девушки. Бабы от зависти, мужики от того, что им не светит, обязательно при удобном случае скажут гадость.

alma
#616

вы задумывались о пластических операциях?сколько вам лет?

alma
#617
Гость

Попробую:

Рост: 160
Вес: 50
При этом тип фигуры груша, тоесть ещё и огромные непропорциональные ляшки.
Небольшой сколиоз но в принципе если не раздеваться то не видно вообще, тоесть другим не видно
Кожа бледная зеленоватого оттенка
Большая голова, без скул, четко выраженного подбородка и тд. Мелкие губы, причем в лыбка нифига не симметричная, может потому и так некрасиво. Щеки очень обвисают, не смотря на то что я худая. Огромные синяки под глазами которые даже при замазании корректором видно, а без него вообще смерть. Нос широкий, большой и короткий. Складки кожи по бокам рта при малейшей улыбке видно. Глаза явно мелковаты.

опишите достоинства?

Гость
#618

Как человек проживший на этом свете 40 лет, скажу вам: ни счастье в личной жизни, ни успех в работе НЕ зависят от внешности. Руки-ноги есть? Голова на месте? Сами здоровы? Родные-близкие в порядке? Считайте, что вам круто повезло в этой жизни. Радуйтесь каждому дню. Будьте позитивной. Верьте в себя. Любите людей. Все у вас будет хорошо.

Гость
#619
Гость

Я на вас похожа. Зубы кривые, нос кривой.

Сейчас все поправимо. В вашем случае брекеты и ринопластика. Зарабатывайте деньги или возьмите кредит, и будете красоткой.

Гость
#620
Гость

Я не рассмартриваю как партнера мужчину старше меня на 7+ лет. Для меня это неприемлемо и в моих глазах он латентный педофил

Ваша проблема не во внешности, а в том, что вы жуткая зануда с кучей предубеждений. И лентяйка, которая находит миллион причин, чтобы ничего с собой не делать. Ещё и к возрасту придирается. У меня муж моложе на 5 лет, двухметровый красавец. Наверное, я педофил. Выйдите из рамок. Чувства выше всяких цифр.

Гость
#621

Я никогда не была красивой в классическом понимании этого слова, и видимо уже не буду никогда. Однако я никогда не страдала от одиночества и недостатка мужского внимания ни прежде ни сейчас. Я знаю свои сильные и слабые стороны, я принимаю всё как есть и поэтому мне живется легко. Так что как там - не родись красивой, а...

Гость
#622

*** полная! Я мужик, но у меня проблема была с точностью до наоборот. Бог уродил меня со слишком смазливой рожей. Это Божье наказание я несу всю жизнь. В институте учился, ребята пару раз меня брали в компании, потом перестали. Никогда никуда не приглашали. Да просто ненавидели. Был момент,когда в последний момент один из сокурсников под надуманным предлогом отшил меня из числа приглашенных в кафе на днюху. Я тогда хотел лезвием изрезать эту ненавистную рожу. Стоял перед зеркалом смотрел на это ненавистное отражение и не понимал,ну за что мне такое? А спасла меня девушка, которая стала моей женой. Встретились в доме культуры на новогоднем вечере. Это была какая то троюродная сестра моего однокурсника, ему ее "поручили его родственнички", что б он ее развлекал. Он ее в этот клуб привел и бросил. Ну и вот стояла эта мышка серая с хвостиком на затылке и в очках стенки подпирала. Одинокая и беззащитная. Ну так мне ее жалко стало. Подошёл ,заговорил и чем больше говорил, тем больше поражался, откуда у это серой мышки такие познания во всем, такое остроумие, такой интеллект? А телефон свой не дала. Я пока курил,прихожу ее нету. Во дела! Потом конечно через этого приятеля нашел телефон, сначала разговоры, потом ухаживания. А в самый разгар отношений она мне говорит, мы ,мол,не пара! Почему???!!! Она мне, ну что получится? Я тебе быстро надоем и ты закрутишь роман с какой-нибудь красоткой и ТД. Это я позже узнал,что ее подруги и ее мамаша отговаривали ее " связываться с этим красавчиком,ибо проблемм будет выше крыши"! Но в конце концов я убедил ,что все не так! Женились. Двое детей. Счастливы. Для меня моя серая мышка в толстых очках самая красивая в мире. Я для неё самый обычный мужик, правда то же любимый. Так что , милая девушка, выбросьте все из головы. Нет некрасивых или красивых , это фигня полная! Некомплексуйте и у Вас обязательно все будет. Главное,Вы верьте в это и все будет.

Гость
#623

слушайте не в красоте дело, вон сколько некрасивых девок захомутали себе мужиков..

Гость
#624
Гость

Тяжело терять красоту с возрастом.Вот это реально тяжело.быть красоткой с 15 лет.а к 40 годам видишь уже тетю-мотю.А молодость сама по себе красива

Нн все тети моти в 40 лет, есть в 25 тетки, я в 37 совсем молодо выгляжу, даже детские черты в лице ещё сохранились

Гость
#625

Что-то мне кажется, что тут дело не в внешности. "Дверь тебе не придерживают, кофе не угощают, комплименты не делают"...это значит девушка с заниженной самооценкой и даже не пытается проявить себя. Тупо гнобешка за внешность.

Мария
#626

Я вас понимаю, есть некрасивые люди, жирные, маленькие, лысые, тупые, инвалиды. Как это принять не знаю, это драма, но главное здоровье, делайте упор на него, а также на обаяние и радостное состояние

Гость
#627
Гость

Фото не выставлю, вряд ли что-то новое о себе из гадостей услышу, все что можно уже услышала))

Бывают. Вот у меня лицо ужасно непропорциональное, улыбка - как не улыбайся, выходит что то на подобии кривляний мистера Бина в их худшем проявлении, очень широкий подбородок, отвисшие щеки и мелкие близко посаженные глазки. А ещё не правильный прикус.
И никакая "нормальная" фигура этот набор спасти неспособна. Пусть я и вешу всего 50кг

У меня тоже далеко не самые пропорциональные лицо и фигура. Но есть и достоинства, их и подчеркиваю. Думаю, каждая женщина. если постарается оценить себя объективно, найдет, что и как обыграть. По поводу улыбки - улыбайтесь. как Джоконда)) А вообще. посмотрите на некоторых "звезд", как отечественных, так и зарубежных. Есть откровенно некрасивые, но ведь это не помешало сделать им карьеру публичных людей.

Гость
#628

Не нойте. Если все действительно печальненько - пластика в помощь. Нет денег? Накопите.

Гость
#629
Блэк&Черносоль

Я временами красивая, временами некрасивая.
некрасивая
Пендаль: *** ****
Я как-то увидела себя в зеркале мистически красивой.
мистически красивой
Пендаль: *** ****
Но сатана ревнует, поэтому и говорит, что мол Пушкарёва некрасивая, все дела.
некрасивая
Пендаль: *** ****
Вель
Пендаль: *** ****
Маяковский бьётся ап запертую дверь, я-Лиля Брик некрасивая, если не отопру дверь.
некрасивая
Пендаль: *** ****
Это вот как в сказке про Колобка: Колобок, ты некрасивый, если не прыгнешь ко мне на носик.
прыгнешь ко мне на носик
А зачем мне это надо?
Пендаль: *** ****

Чтооо за *** ?Набор слов...

Гость
#630

Красота идет изнутри. Знаю массу женщин с некрасивой внешностью, имеющих толпы поклонников. И так же массу красивых, которые не могут создать семью и которых "караулят их у подъезда" неадекватные мужчины. У некрасивой внешне женщины гораздо больше шансов встретить того, кто оценит ее как личность, и создать счастливые отношения.
" ... что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Николай Заболоцкий "Некрасивая девочка"

Мадинка
#631
Гость

Ага
А я в зеркале вижу дико несимпатичную

А на фото и видео - бесполое уродство

жиза

Мадинка
#632

я здесь наверное самая младшая. У меня с детства было много недостатков ( монобровь, усы, кривая осанка, маленький рост) самой стыдно было в зеркало смотреть. А ведь хотелось чтобы парни делали комплименты, звали погулять, предлагали встречаться. Вообщем, начала а меняться. Брови мать исправила, стала немного на девушку походить, со всеми другими тоже разобрались. Начала спортом заниматься. Также, занялась внутренним миром. Юмор стал лучше, поведение, репутация, знания- все стало куда лучше. Училась хорошо. Позже начала красиво краситься. Для себя. Просто подчеркивала глаза стрелками, тон кожи более ровный, губы нюдовых цветов, маникюр-длинные однотонные ноготочки. Одежда- по душе. Не скажу что всегда была дорогая и модная одежда и косметика, но и не дешевая. Для 17 девушки сойдет. И начала замечать, что парни напишут что "красивая" " милая". Гуляя в компании, кто из парней попросит ссылочки или номерок мой. Вот такие вот люди, обращают на тебя внимание только тогда когда ты это хочешь. Поэтому я советую вам не сдаваться искать пути решения ваших проблем.

Гость
#633

Прочитав вашу историю которой вы поделились, я чувствовала каждой клеткой каково это. Я вам искренне сочувствую. Но, почитав комментарии задумалась, а что есть красота? Что нам женщинам нужно такого в себе, что бы чувствовали себя красивой?

Гость
#634
Чика

Вот не верю, не бывает некрасивых. Бывают не в чем-то вкусе. Только если уродства врожденные, но даже такие семьи создают.

Поддерживаю. Автор, я как представттель некрасивых и категорически нестандартных от природы женщин, скажу Вам - примите себя, поймите - породы женщин есть всякие. Я вот с кошками люблю сравнивать. Да, шотландских плюшек любят все, но есть и ценители сфинксов))) а главное в том, чтобы прекратить жадничать и хотеть того, чего никогда у тебя не будет. На это всю жизнь можно потратить, а счастье мимо пройдет. Смирение - удел нас, страшненьких. Зато как помиришься сам с собой и начнешь жить, а не сокрушаться, так и не замечаешь, как все складыавается хорошо

Гость
#635

Да всё нормально у тебя. Руки ноги есть

Гость
#636

Автор, вы страшнее Пальмы де Росси? Это актриса, муза режиссера Альмодовара и дизайнера Жан-Поля Готье (и Тьерри Мюглера). Она очень далека от канонов красоты. Но она сделала свою внешность своей визитной карточкой. Она желаннее и востребованнее многих признанных красоток, и всё у неё хорошо, и детей двое, если это важно. Харизма, необычный стиль и потрясающая уверенность в себе сделали ее тем, кем она стала. Неважно, что у вас снаружи - вам дано всё, что нужно для счастья. Посмотрите видео с успешными дурнушками, попробуйте перенять какие-то манеры от них, повадки, самоподачу. Станьте той, про которую говорят «да что он в ней нашёл?!?!».

Гость
#637
Гость

Даже не красавцы хотят хотябы обычную девушку, а не Страшилу :(

Да и я не очень верю что у двух УРОДОВ родятся красивые дети. А такой судьбы как моя я своим врагам не пожелаю, не то что детям

Я по этой причине их заводить не стала, хотя муж красивый, но вдруг мои гены попрут и будет девочка, вся жизнь в слезах.

Юльча
#638

Сходите в клинику, проконсультируйтесь с пластическими хирургами, накопите денег и сделайте пластическую операцию, и будете жить в мире с самой собой, это скорее всего сейчас в приоритете, а потом и мужчина появится!!!!

Гость
#639

Тысячи неуверенных в себе парне, тоже некрасивых, бедных с удовольствием бы с вами замутили, но вы таких не хотите

Гость
#640

Во-первых, красота - понятие растяжимое, всё от вкуса зависит;
Во-вторых, желать замужества - это как желать вечного рабства (поверьте, знаю о чём говорю, по неопытности вышла замуж, а теперь не знаю как из рабства сбежать);
В третьих, забейте на мнения других (они себе жизнь испортили, вот и не могут видеть, как кто то не повторяет их ошибок, мол без семейной жизни человеку не протянуть "ноги")
В четвертых, найдите занятие по душе, оно и даст Вам счастье.
Жизнь даётся один раз и не к чему её распылять на переживания и самобичевание.

Гость
#641

Да, понимаю вас. Обычным нас не понять. Поможет только пластика. Сочувствую. Держитесь.

Гость
#642

Некрасивых людей, в принципе, не бывает! А вот глупых- много.

#643

Ой! Такие страшные замуж выходят.
Прям верблюды, ей Богу.

Главное-что б не жирная.

Хотя, и жирных растаскивают.

Мне 36 лет. Была страшна в школе, как обезьяна. Жирная обезьяна.
Потом ничего. Расцвела маленько.

Но к моменту моего замужества уже все одноклассницы были в браке. И страдные и коротконогие и жирные.

Так что, мой Вам совет: самообразовывайтесь. Ищите работу получше. Купите машину, идите в зал и качайте ***.
Нарисуется жених-отвечаю!!!

#644
Юльча

Сходите в клинику, проконсультируйтесь с пластическими хирургами, накопите денег и сделайте пластическую операцию, и будете жить в мире с самой собой, это скорее всего сейчас в приоритете, а потом и мужчина появится!!!!

Да. Соглашусь с вами.
Нет сисек-сделай.

Я так сделала. Все комплексы как рукой сняло.

Если страшная-сделай пластику. Да дорого. Но полегчает.

Чай в 21 веке живем. Все возможно.

А вот так ныть на форуме.... Ну советом тут не поможешь. Только хирург)

#645
Мадинка

я здесь наверное самая младшая. У меня с детства было много недостатков ( монобровь, усы, кривая осанка, маленький рост) самой стыдно было в зеркало смотреть. А ведь хотелось чтобы парни делали комплименты, звали погулять, предлагали встречаться. Вообщем, начала а меняться. Брови мать исправила, стала немного на девушку походить, со всеми другими тоже разобрались. Начала спортом заниматься. Также, занялась внутренним миром. Юмор стал лучше, поведение, репутация, знания- все стало куда лучше. Училась хорошо. Позже начала красиво краситься. Для себя. Просто подчеркивала глаза стрелками, тон кожи более ровный, губы нюдовых цветов, маникюр-длинные однотонные ноготочки. Одежда- по душе. Не скажу что всегда была дорогая и модная одежда и косметика, но и не дешевая. Для 17 девушки сойдет. И начала замечать, что парни напишут что "красивая" " милая". Гуляя в компании, кто из парней попросит ссылочки или номерок мой. Вот такие вот люди, обращают на тебя внимание только тогда когда ты это хочешь. Поэтому я советую вам не сдаваться искать пути решения ваших проблем.

Вам очень повезло с мамой.
Она умничка, что поддержала.

Гость
#646
Гость

Попробую:

Рост: 160
Вес: 50
При этом тип фигуры груша, тоесть ещё и огромные непропорциональные ляшки.
Небольшой сколиоз но в принципе если не раздеваться то не видно вообще, тоесть другим не видно
Кожа бледная зеленоватого оттенка
Большая голова, без скул, четко выраженного подбородка и тд. Мелкие губы, причем в лыбка нифига не симметричная, может потому и так некрасиво. Щеки очень обвисают, не смотря на то что я худая. Огромные синяки под глазами которые даже при замазании корректором видно, а без него вообще смерть. Нос широкий, большой и короткий. Складки кожи по бокам рта при малейшей улыбке видно. Глаза явно мелковаты.

По описанию на меня похоже, только вес больше😊

Гость
#647
Гость

По описанию на меня похоже, только вес больше😊

У меня вес больше...)

Гость
#648

Какой бы ты ни была тебя всё ровно осудят

Гость
#649

Я вам как красивая женщина сейчас отвечу, которая всегда пользовалась и пользуется успехом у мужчин и терпит зависть от женщин. Простите мою наглость конечно) Проблема не во внешности, а в вашем занудстве и эгоизме. Вы так зациклена на себе (ведь додумались написать тут), что боюсь и не сможете быть открытым, позитивным человеком. Какому мужчине все это надо, они же вас чуют за километр. Ваш настрой. Девочки считают себя красивыми (даже если это далеко от истины) когда им об этом говорят родители с самого детства. Вам не говорили? Ну и забейте, вы уже не ребёнок, неужели по-вашему в женщине нет никаких иных сил кроме красоты? А обаяние? А харизма? А чувство юмора и открытость? А умение общаться комфортно? А постель? И т.д. Сколько раз я видела страшненьких тёток от которых нет отбоя... Так у них энергетика сногсшибающая. Вспомните Клеопатру! Меняйте самобичевание на здоровую любовь к себе и не зацикливайтесь на себе так. И в конце концов, знакомьтесь сами. Есть сайты специальные. У меня многие подруги так замуж вышли, через сайты знакомств. А ещё скажу вам честно, даже есть народная молва такая, что красивым бабам во 100 крат тяжелее по жизни. В том числе и замуж выйти счастливо. Среднестатистические мужички предпочитают девиц попроще, ибо это экономит энергию, соревноваться не надо не с кем, и с ними спокойнее, а смельчаков простите на всех красоток не хватает.

Гость
#650
Чика

Вот не верю, не бывает некрасивых. Бывают не в чем-то вкусе. Только если уродства врожденные, но даже такие семьи создают.

Бывают. Реально некрасивые. У меня одноклассница такая. Там даже не Катя Пушкарёва, там в сто раз хуже. Никогда и никто за ней не ухаживал.
Но вы правы - семьи и такие создают. И она создала. С китайцем. Уехала к нему в Харбин и там оказалась первой красавицей. Потому что блондинка и с голубыми глазами. Китайцам этого хватает, чтобы считать женщину неземной красавицей.

Гость
#651
Чика

Вот не верю, не бывает некрасивых. Бывают не в чем-то вкусе. Только если уродства врожденные, но даже такие семьи создают.

В корень зрите👍👍👍