Гость
Статьи
Потеряла внешность

Потеряла внешность

Всем здравствуйте. Помогите смириться с мыслью,что больше никогда не быть мне красавицей((( всю жизнь была самой красивой в любом коллективе- в школе,институте,на работе... Все время было много поклонников,мужчины сходили с ума от моего лица. Все изменилось,когда мне сделали стоматологическую операцию вестибулопластику. У меня повисли щеки, подбородок перекосило и стали видны брыли. Появилась вмятина на щеке. Со времени операции прошло достаточно времени,чтобы понять: ничего не восстановится. Исправить вряд ли получится. Все это время живу в депрессии и на могу принять свое лицо,не могу смотреть в зеркало и постоянно смотрю старые фото... все время мучает вопрос, за что мне это и почему произошло со мной... Как дальше жить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ясная
#1

Добрый день.Есть такая косметологическая услуга как мезо нити, изучите. Подтягивается все, цена одной нити примерно 3800. Уставливаются быстро и эффективно. Удачи

Гость
#2

К сожалению, это надо принять. И уже работать с тем, что есть. Сейчас очень развита косметология, нити, аппараты различные для поднятия овала, филеры. Запишитесь на консультацию к хорошему специалисту. Возможно придётся потратить довольно приличную сумму денег, но что ни сделаешь во имя красоты.

Гость
#3
Ясная

Добрый день.Есть такая косметологическая услуга как мезо нити, изучите. Подтягивается все, цена одной нити примерно 3800. Уставливаются быстро и эффективно. Удачи

Спасибо! Почитаю про них
Только они наверное не на всю жизнь, эффект недолгий?

Гость
#4

А пи зду не потеряла?

Гость
#5
Гость

К сожалению, это надо принять. И уже работать с тем, что есть. Сейчас очень развита косметология, нити, аппараты различные для поднятия овала, филеры. Запишитесь на консультацию к хорошему специалисту. Возможно придётся потратить довольно приличную сумму денег, но что ни сделаешь во имя красоты.

Спасибо за ответ. Плохо то,что я не слишком обеспечена материально((( получается для поддержания более менее нормального вида будет уходить вся моя ЗП(((

Ясная
#6
Гость

Спасибо! Почитаю про них
Только они наверное не на всю жизнь, эффект недолгий?

Эффект около года вроде.Отзывы очень хорошие. Если вы из Москвы могу скинуть *** хорошего косметолога, как раз там есть её работы до и после. Убирается все.. И брыли и носогубные складки, все - все. Удачи вам и не грустите 💕

Гость
#7

То, что у тебя мозгов нет и так ясно - они тебе не нужны. Главное - пи зду не потеряй!

Гость
#8
Ясная

Эффект около года вроде.Отзывы очень хорошие. Если вы из Москвы могу скинуть *** хорошего косметолога, как раз там есть её работы до и после. Убирается все.. И брыли и носогубные складки, все - все. Удачи вам и не грустите 💕

Спасибо большое за поддержку! Нет,к сожалению не из Москвы((

Ясная
#9
Гость

Спасибо большое за поддержку! Нет,к сожалению не из Москвы((

Возможно в вашем городе эти нити дешевле даже)

Гость
#10
Ясная

Возможно в вашем городе эти нити дешевле даже)

Спасибо,узнаю у косметологов. Я просто никогда ранее не прибегала к их услугам, не силтно разбираюсь во всех тонкостях. Обращалась на консультацию в одну клинику,мне предложили филлер в скулы,чтобы поднять нижнюю треть. Но я что-то совсем испугалась такой процедуры(( думаю,когда филлер рассосется-все провиснет ещё больше

Гость
#11
Гость

То, что у тебя мозгов нет и так ясно - они тебе не нужны. Главное - пи зду не потеряй!

Вы так пи.зд,ой озабочены))

Бяка
#12

Делайте массаж лица, любой! Можно даже просто щипать лицо, лимфа и кровь разгонятся и все подтянется. Не нужно ходить по косметологам. Отвисание - это застой лимфы и отсутствие кровоснабжения.

Гость
#13
Бяка

Делайте массаж лица, любой! Можно даже просто щипать лицо, лимфа и кровь разгонятся и все подтянется. Не нужно ходить по косметологам. Отвисание - это застой лимфы и отсутствие кровоснабжения.

Я так поняла,что у меня мышцы срослись на разном уровне (из за этого случилась деформация), подбородок подтянулся влево и наверх, а щеки наоборот ушли вниз, появилась ассиметрия((( и сильная вмятина,не знаю как объяснить, она получилась между мышцами((( здесь массаж увы бессилен(((

Гость
#14

Как же я вас понимаю та же история, по той же причине, блин ну один вопрос почему врачи не предупреждают об этом?! И зачем так глубоко резать чтоб трогать мышцы??? Я просто в шоке, не ясн что теперь делать. Наверное без пластики лица теперь ни как

Гость
#15

Здравствуйте, я хотела вам сказать свою ситуацию, все тож самое произошло и у меня, но я прочла отзывы сейчас спустя 10 дней после операции и ночью этой убрала Бинт с под губы и она почти заросла и о чудо, на утро моё лицо почти вернулось, а значит если прорезаная ямка заростает и все назад подтягивается то в вашем случае может быть имеет смысл заново все порезать и дать зарости предверию и может быть оно назад почти вернётся? Нужно пробовать ибо конечно так жить не вариант.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: