Гость
Статьи
Есть ли мужчины, для …

Есть ли мужчины, для которых внешность женщины не слишком важна?

Устала держать форму круглый год годами, и физически, и психологически. Супруг - эстет, моя фигура и внешность для него имели и имеют немаловажное значение. Да и вообще, почему то попадались ухажеры, которые любят глазами, все хотели, чтобы я занималась спортом, была стройной и красивой. Чем старше становлюсь, тем больше муж что то нет-нет, да отметит в моей внешности. Да, я не молодею. Как то стала кардио делать, добавила силовым тренировкам, он : видимо не твоё это, бедра стали уменьшаться, лучше просто качай низ, мне нравится, когда женщина - гитара. Недавно сказал : даааа, потеряла ты прежний лоск. А ты шею кремом мажешь? Отвечаю, конечно, а муж : просто когда голову вниз опустила к подбородка , кожа как то сморщилась. Говорю : так у любого так при этом движении, а он: нет, раньше не было. Это то, что вспомнила, в прежние годы тоже фразы, то насчет одежды, вкус прививал😁, то чтобы ноги сильно не раскачивала, то он привык меня видеть с макияжем..... Он совершенно неприхотлив в быту, касательно еды и чистоты, но вот касательно моей внешности - придирчив, считаю. Всё чаще посещают мысли: вот бы встретить такого, который бы на был так зациклен на эстетике. Бывают ли такие или все любят глазами в первую очередь? Эх, с ужасом думаю, что же будет лет через 13-15, когда я уже пенсионеркой буду, а он все ещё будет меня сравнивать с той, какой я была в 25-30 лет. Может развестись все таки? #мужчины

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть ли мужчины, для которых внешность женщины не слишком важна?
============
Есть. Слепые.

Гость
#3

Ну а как ты хотела. Чтобы быть замужней - надо стараться усердно, ради тебя муж отказывается от более молодых и стройных, а смысл, если ты в поросенка морщинистого превращаешься. Жди упругих любовниц на горизонте или развод.

Гость
#4

Да всем нам в целом внешность не важна. Было бы отверстие. А там хоть мхом всё поросло. Зацепил крюком за горб и можно работать. Даже если старая совсем.

гу
#5

да полно пар вокруг, где совершенно обычные люди с недостатками теми или иными. обычные мужчины вокруг вас с моделями, что ли, встречаются?😄

гу
#6
Гость

Ну а как ты хотела. Чтобы быть замужней - надо стараться усердно, ради тебя муж отказывается от более молодых и стройных, а смысл, если ты в поросенка морщинистого превращаешься. Жди упругих любовниц на горизонте или развод.

зачем он молодым и стройным?) он сам такой?

Гость
#7
Гость

Да всем нам в целом внешность не важна. Было бы отверстие. А там хоть мхом всё поросло. Зацепил крюком за горб и можно работать. Даже если старая совсем.

Говори только за себя, прощелыга.

Bezzapyatoi
#8

Есть те, кто честно признает, что внешность для него важна, да и любовь такая построена на нижне-половых влечениях. А есть те, кто играет в дурака.
И самый малый процент, который верит в единение душ, базируется на собственных ощущениях от общения, кто ищет комфорт и взаимопонимание.
Но один факт остается фактом, девушка должна быть ухоженной.

Гость
#9
Гость

Говори только за себя, прощелыга.

А что не так? В молодости мы все имеем разный эксп. У меня был опыт, емнип, даже с черепахой.

Гость
#10
Гость

А что не так? В молодости мы все имеем разный эксп. У меня был опыт, емнип, даже с черепахой.

сгинь, у⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣ще

Гость
#11

так он обычный абьюзер, вы для него кукла какая-то неживая....

Гость
#12

Нет таких, мясо с дырками должно иметь товарный вид.

Гость
#13
гу

зачем он молодым и стройным?) он сам такой?

Молоденькие любят мужчин постарше.

Гость
#14
Гость

Молоденькие любят мужчин постарше.

Нет, не любят.

Гость
#15
Гость

Нет, не любят.

Откуда тебе знать, старушка?

Гость
#16
гу

да полно пар вокруг, где совершенно обычные люди с недостатками теми или иными. обычные мужчины вокруг вас с моделями, что ли, встречаются?😄

Да. Меня привлекают пожилые карлицы, прям вот фетиш. Засадить в чахлый мини-персик.

Гость
#17
Гость

Откуда тебе знать, старушка?

Оттуда, обмылок.

Гость
#18
Гость

Оттуда, обмылок.

Бредни старой бабки.

Гость
#19
Гость

Ну а как ты хотела. Чтобы быть замужней - надо стараться усердно, ради тебя муж отказывается от более молодых и стройных, а смысл, если ты в поросенка морщинистого превращаешься. Жди упругих любовниц на горизонте или развод.

Вы в своём уме? Он сам чтоли помолодел?

Гость
#20
Bezzapyatoi

Есть те, кто честно признает, что внешность для него важна, да и любовь такая построена на нижне-половых влечениях. А есть те, кто играет в дурака.
И самый малый процент, который верит в единение душ, базируется на собственных ощущениях от общения, кто ищет комфорт и взаимопонимание.
Но один факт остается фактом, девушка должна быть ухоженной.

А он ей за это что должен?

Гость
#21
Гость

Бредни старой бабки.

Дедуль, иди лечи простатит. Тебе помогут

Гость
#22
Гость

Вы в своём уме? Он сам чтоли помолодел?

Мужчина при чем? Молодость это женский козырь.

Гость
#23

А есть ли в тебе что-то, кроме внешности?

Гость
#24
Гость

Дедуль, иди лечи простатит. Тебе помогут

Бабуль, иди колоть в морду ботокс. Или думаешь твои морщины нужны мужу?

Автор
#25
Гость

Есть ли мужчины, для которых внешность женщины не слишком важна?
============
Есть. Слепые.

Каждый день на улицах и в магазинах вижу сотни пар, которые и за руки держась идут и под ручку, а жены и в два - три раза шире мужей, и никаких лосков, в оверсайзах, стрижкой а-ля горшок и ничего...

Гость
#26
Автор

Каждый день на улицах и в магазинах вижу сотни пар, которые и за руки держась идут и под ручку, а жены и в два - три раза шире мужей, и никаких лосков, в оверсайзах, стрижкой а-ля горшок и ничего...

А для сожительства красота женщины- на десятом месте. Главное, чтобы с человеком было комфортно. Для длительных отношений главное- характер.

Автор
#27

Вот я и спрашиваю, это мне одной такие попадались, которые хотели рядом стройную, с подтянутым телом, красивую..... Или мужчины почти все любят глазами?

Автор
#28
Гость

А для сожительства красота женщины- на десятом месте. Главное, чтобы с человеком было комфортно. Для длительных отношений главное- характер.

Это все понятно, я согласна. А мой говорил : одно другому не мешает. Можно и сочетать.

Автор
#29

Уже крамольная мысль проскакивает : вот бы встретить мужчину, который не был бы эстетом.

#30

Нет таких мужчин!
Как и женщин, которым интересны нищие мужики.
Всё равноценно 🤷‍♀️

Гость
#31
Василиса

Нет таких мужчин!
Как и женщин, которым интересны нищие мужики.
Всё равноценно 🤷‍♀️

К сожалению, есть лошицы, которые любят каку из грязи поднимать, отмывать и домой к себе тащить.

Гость
#32
Автор

Уже крамольная мысль проскакивает : вот бы встретить мужчину, который не был бы эстетом.

Начни жрать по два торта в день и эстет сам тебя бросит, а не эстет сам тебя найдёт. Ваш Кэп.

Гость
#33
Автор

Каждый день на улицах и в магазинах вижу сотни пар, которые и за руки держась идут и под ручку, а жены и в два - три раза шире мужей, и никаких лосков, в оверсайзах, стрижкой а-ля горшок и ничего...

ну так на самом деле им такие и нужны..

Гость
#34
Василиса

Нет таких мужчин!
Как и женщин, которым интересны нищие мужики.
Всё равноценно 🤷‍♀️

Трахать можно и красивых, а жить нужно с удобными.

Гость
#35
Автор

Это все понятно, я согласна. А мой говорил : одно другому не мешает. Можно и сочетать.

можно было сразу расстаться с ним и посмотреть что он будет делать, как будет выкладывать в соц сети своих красоток.

Гость
#36
Автор

Уже крамольная мысль проскакивает : вот бы встретить мужчину, который не был бы эстетом.

а вы всегда молчите, когда он по внешности проходится?

#37
Гость

К сожалению, есть лошицы, которые любят каку из грязи поднимать, отмывать и домой к себе тащить.

Вот-вот.
Ещё будут расхваливать : «какой Васечка у меня молодец, уже третий день, как не пьёт!». А сама горбатиться, словно лошадь ломовая и грязью поливают девушек, которые выбрали состоявшихся мужиков.

#38
Гость

Трахать можно и красивых, а жить нужно с удобными.

Красивые зачастую предпочитают серьёзные отношения с последующим замужеством за обеспеченным мужчиной.

Гость
#39
Василиса

Красивые зачастую предпочитают серьёзные отношения с последующим замужеством за обеспеченным мужчиной.

Не звезди. Полно молодых красивых содержанок. А кто хочет брак, до замужества себя берегут.

ПрактичнаяРомантичная
#40

Это очень странно. По идее, если он видит вас ежедневно, то восприятие внешности вашей у него сглажено. Для моего мужа я если и старею, то незаметно. так как мы вместе живем и вместе возраст и стареем, то это так не видно.
Мужчине важен общий образ женщины.

#41
Гость

Не звезди. Полно молодых красивых содержанок. А кто хочет брак, до замужества себя берегут.

Одно дело встречаться с нищебродом, а другое с состоятельным мужчиной. Разница колоссальная.
К тому же содержанки часто выходят замуж и живут прекрасно.
Хотите верьте, хотите нет - но это так.

Гость
#42

Я эстетов не выношу на дух как клас))) ну вот тех, которым нужен тюнинг, сиськи пластиковые, яркость и чтоб их женщина открыто одевалась и привлекала внимание. Это для меня не мужчины но автор, спорт и стройность это здоровье. И нормальному мужчине не может быть плевать, кто его детей вынашивать будет.

Гость
#43
Гость

Я эстетов не выношу на дух как клас))) ну вот тех, которым нужен тюнинг, сиськи пластиковые, яркость и чтоб их женщина открыто одевалась и привлекала внимание. Это для меня не мужчины но автор, спорт и стройность это здоровье. И нормальному мужчине не может быть плевать, кто его детей вынашивать будет.

Дети - бабская хотелка. Должно быть плевать.

Гость
#44
Василиса

Красивые зачастую предпочитают серьёзные отношения с последующим замужеством за обеспеченным мужчиной.

"Съест то он съест- да кто ж ему даст?" Красивых баб в сотни раз больше чем миллионеров. А тех, которые считают себя красивыми- в тысячи.

Гость
#45
Василиса

Одно дело встречаться с нищебродом, а другое с состоятельным мужчиной. Разница колоссальная.
К тому же содержанки часто выходят замуж и живут прекрасно.
Хотите верьте, хотите нет - но это так.

Это ты чурке расскажи, с которым в Турции трахаешься.

Гость
#46

Сасое гоавное это обеспечивает ли он вас полностью,если нет,то его придирки не имеют основания. Только обеспечун еще хоть как-то имеет на это право,а пополамщик нет. От пополамщика пользы ноль,соответственно и ценности он не имеет,и придирки его смехотворны)

Гость
#47
Гость

Молоденькие любят мужчин постарше.

Главное в мужчине это чтобы он содержал

Гость
#48
Гость

Дети - бабская хотелка. Должно быть плевать.

Тогда такой мужик вообще не сдался даром.

К
#49
Гость

Мужчина при чем? Молодость это женский козырь.

А мужской какой?

К
#50
Гость

Не звезди. Полно молодых красивых содержанок. А кто хочет брак, до замужества себя берегут.

Пленочники - это в Саудовской Аравии, в России девственниц никто не требует, да и частенько над ними сами же мужики издеваются