Гость
Статьи
Почему сосед проявляет …

Почему сосед проявляет дикую агрессию??

В соседнюю квартиру заселился кавказец. То ли азербайджанец то ли дагестанец. С сыном. Мама пыталась с ними наладить нормальные отношения, но отец ведёт себя очень нагло. У них постоянно танцы, громкая музыка и много гостей.
В пятницу они напились и стали звонить к нам в дверь. Мама открыла дверь и начала на них орать, но бесполезно. В итоге они сказали «пошли потанцуем» и к себе ее увели. Часа через два только пришла очень недовольная.
Мама его уже боится. У нас общая железная дверь на две квартиры. Мама пошла по делам, быстро открыла и закрыла ту дверь, а этот тут же прям в коридор выбежал и стал дверь открывать. Мама к тому времени уже на улице была, а он стоял и что-то ей из подъезда орал...

Виталий Федюнин
28 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Регистрация у них есть для начала?

Виталий Федюнин
#2
Василиса

Регистрация у них есть для начала?

Да наверное. Квартиру же они купили как-то

Гость
#3

Обмажьте свининой свою дверь для защиты и проведите полукруг салом вокруг своей двери, как в фильме Вий

Виталий Федюнин
#4
Гость

Обмажьте свининой свою дверь для защиты и проведите полукруг салом вокруг своей двери, как в фильме Вий

А если серьезно?

Гость
#5

Часто бываю в Москве,Подмосковье,насмотрелся многого.
Кавказцы,и все прочие ***,приезжая в Россию,практически всегда не уважают российские законы,людей,их быт,жизнь...Просто вызывайте на соседа милицию,и почаще. Снимайте их беспредел на телефон. Всё это вам поможет. Да вы и сами помните недавний случай в метро,когда парень,бармен,заступился за девушку,и которого при всех избивали трое чурок. Моё мнение....да наверное не у одного меня оно,-выслать нафиг вех черножопых,депортировать навсегда без права въезда на территорию РФ!
Удачи вам.

Гость
#6

Мама ненормальная? Зачем танцевать пошла или выпить захотелось? Похоже там все еб.....е.

Виталий Федюнин
#7
Гость

Мама ненормальная? Зачем танцевать пошла или выпить захотелось? Похоже там все еб.....е.

Она не пошла. Они ее буквально выдернули за руки из двери и увели. Она вернулась вся в слезах

Гость
#8

Так в чем проблема? Напиши на него заявление в полицию. В заявлении напиши, что сосед ведёт себя грубо, оскорбляет, обзывает, выражается нецензурной бранью. Ты найди троих свидетелей и вперёд.

Гость
#9
Виталий Федюнин

А если серьезно?

Это серьезно. Ни один мусульманин не подойдёт к двери, обмазаной свиньёй. Запах сала его отпугнет.

Гость
#10

Виталий. Собирайте побольше видео и фото материалов, где они ведут себя по хамски. Скидывайте всё на флешку .И вместе с заявлением отдавайте флешку в прокуратуру.

Виталий Федюнин
#11
Гость

Виталий. Собирайте побольше видео и фото материалов, где они ведут себя по хамски. Скидывайте всё на флешку .И вместе с заявлением отдавайте флешку в прокуратуру.

Хм. Это идея

Гость
#12
Гость

Часто бываю в Москве,Подмосковье,насмотрелся многого.
Кавказцы,и все прочие ***,приезжая в Россию,практически всегда не уважают российские законы,людей,их быт,жизнь...Просто вызывайте на соседа милицию,и почаще. Снимайте их беспредел на телефон. Всё это вам поможет. Да вы и сами помните недавний случай в метро,когда парень,бармен,заступился за девушку,и которого при всех избивали трое чурок. Моё мнение....да наверное не у одного меня оно,-выслать нафиг вех черножопых,депортировать навсегда без права въезда на территорию РФ!
Удачи вам.

Интересно как? Президент на нашу голову их пустил!

Гость
#13
Виталий Федюнин

Она не пошла. Они ее буквально выдернули за руки из двери и увели. Она вернулась вся в слезах

Маму бухие кавказы увели в квартиру? А вы 2 часа сидели и ждали, пока она вернется? Прикольно)

Гость
#14

Интересно, ты мальчик или девочка? Или просто мямля? Твоя мать попала в чужую квартиру против собственной воли? А ты сидел/а и ждал/а?

Виталий Федюнин
#15
Гость

Интересно, ты мальчик или девочка? Или просто мямля? Твоя мать попала в чужую квартиру против собственной воли? А ты сидел/а и ждал/а?

Мальчик. А что я сделать мог? Я в школе учусь, а там здоровые мужики

Виталий Федюнин
#16
Гость

Маму бухие кавказы увели в квартиру? А вы 2 часа сидели и ждали, пока она вернется? Прикольно)

Я растерялся. Слава богу, ничего плохого не случилось

Анна
#17
Виталий Федюнин

Она не пошла. Они ее буквально выдернули за руки из двери и увели. Она вернулась вся в слезах

А почему никто не вызвал полицию? Вы или мама?

Анна
#18
Виталий Федюнин

Мальчик. А что я сделать мог? Я в школе учусь, а там здоровые мужики

В ПОЛИЦИЮ ЗВОНИТЬ!!!
Что ещё делать. Ну уж точно не сидеть и не ждать

Гость
#19
Гость

Часто бываю в Москве,Подмосковье,насмотрелся многого.
Кавказцы,и все прочие ***,приезжая в Россию,практически всегда не уважают российские законы,людей,их быт,жизнь...Просто вызывайте на соседа милицию,и почаще. Снимайте их беспредел на телефон. Всё это вам поможет. Да вы и сами помните недавний случай в метро,когда парень,бармен,заступился за девушку,и которого при всех избивали трое чурок. Моё мнение....да наверное не у одного меня оно,-выслать нафиг вех черножопых,депортировать навсегда без права въезда на территорию РФ!
Удачи вам.

Ржу, географию учите,Дагестан, Чечня это РФ если че

Андрей
#20
Гость

Обмажьте свининой свою дверь для защиты и проведите полукруг салом вокруг своей двери, как в фильме Вий

Думаешь поможет? Алкоголь мусульманам Аллах пить запрещает-- и что? Пьяный бармалей в дверь ломится!!!

Андрей
#21
Гость

Ржу, географию учите,Дагестан, Чечня это РФ если че

Ну или просто ОХУЕВШИЕ РЕГИОНЫ России

Гость
#22

звоните в полицию.

Гость
#23
Гость

Интересно как? Президент на нашу голову их пустил!

Да никого он не пускал, Дагестан - субъект РФ и дагестанцы имеют право проживать по всей территории России.А вот если азер другое део.

Гость
#24
Гость

Часто бываю в Москве,Подмосковье,насмотрелся многого.
Кавказцы,и все прочие ***,приезжая в Россию,практически всегда не уважают российские законы,людей,их быт,жизнь...Просто вызывайте на соседа милицию,и почаще. Снимайте их беспредел на телефон. Всё это вам поможет. Да вы и сами помните недавний случай в метро,когда парень,бармен,заступился за девушку,и которого при всех избивали трое чурок. Моё мнение....да наверное не у одного меня оно,-выслать нафиг вех черножопых,депортировать навсегда без права въезда на территорию РФ!
Удачи вам.

А за разжигание межнациональной розни и под статью можно попасть.

Гость
#25
Гость

Да никого он не пускал, Дагестан - субъект РФ и дагестанцы имеют право проживать по всей территории России.А вот если азер другое део.

А что, если они тоже граждане РФ?

Гость
#26
Гость

А за разжигание межнациональной розни и под статью можно попасть.

Да,вот и надо было сразу позвонить в полицию,заявить,что сосед разжигает межнациональную рознь,высказывает угрозы в адрес русского народа и насильно увел мать. А еще там наркотики варят,сам видел, думаю,это бы помогло

Гость
#27

Ни один чеченец или дагестанец не будет пить алкоголь. Что тут не так. Могут только явные отморзки, значит в полицию обращение.

Гость
#28
Гость

Ни один чеченец или дагестанец не будет пить алкоголь. Что тут не так. Могут только явные отморзки, значит в полицию обращение.

Пьют запросто

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы