Гость
Статьи
Как вы живете без …

Как вы живете без любви?

Как вы живете без любви? У меня нет любимого человека, жизнь кажется пустой без любви, когда никто не любит, не ценит. Нигде не могу найти любовь, а не абьюзера итд У кого так же кто не нашел любовь, вы верите что есть такой человек вобще? Мои ровесники давно женаты и им нужны дети, жена-домохозяйка или есть другие? (я не хочу детей и быть домохозяйкой) Нужны ли такие женщины мужчина? Бывает ли любовь вобще? #любовь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котики

Гость
#2

тебя и мамо не любила что ли?

Гость
#3

Да ладно почему нет, если ты самодостаточная девушка, работай, люби встречайся, женись. По договорённости и быт на пополам поделить можно, время современное

Гость
#4

Люди все одинаковые. Если у Вас чего-то нет, значит дело в Вас.

Гость
#5
Гость

Люди все одинаковые. Если у Вас чего-то нет, значит дело в Вас.

что это значит люди все одинаковые? Как раз все совершенно разные и даже родственники не похожи друг на друга часто...
Я при чем? Если мне не встретилась любовь? Мальчики из садика, школы и универа были стремные, некоторые даже меня били

Гость
#6

Мы с мужем вместе держим оборону против мужчин. Тут сосед Денис хотел посадить в лужу, будто измена. Кто он? Зачем он? Так и не поняла. Было бы уважение между супругами, все прощается.
Не у всех в душе так красиво и изысканно в душе. О красоте души надо смотреть по красоте поступков.

Гость
#7

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда(с). Народная мудрость.

Гость
#8

Нормально живу люблю животных разных,сериалы,музыку.Все это стереотипы что без любви жизни нет.Не любят меня ну и не нужно главное чтобы я любила хоть что то на этой земле.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор сколько тебе лет? Наверное до 30? Так рано ещё до любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема