Гость
Статьи
Семейный кризис

Семейный кризис

Хочу с вами поделится одной из своих жизненных ситуаций. Хотелось бы услышать ваше адекватное мнение.
С мужем живем три года, есть дочка, он на 10 лет старше меня, военный моряк.
Частенько стали ссорится, мы и раньше недопонимали друг друга, но сейчас после ссоры он уже ко мне не подходит, прощения не просит, грубит, кричит, однажды даже интима месяц не было, хотя раньше через неделю его прям трясло, а тут спокойненько приходил и спать ложился. Когда все хорошо у нас, то он и по дому помогает, и с дочкой, и интим чуть ли не каждый день, на деньги не скупится. В общем хорошо относится.
Сейчас как раз период ссоры, на меня ноль внимания, может, у него кто-то появился, не зря такой холод. Я понимаю ссора и все такое, но она на пустом месте можно сказать. #брак #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он уже ко мне не подходит, прощения не просит"

А самой прощения попросить не вариант?

Гость
#2
Гость

"он уже ко мне не подходит, прощения не просит"

А самой прощения попросить не вариант?

В том то и дело, что он на них никак не реагирует. Долго отходит от всего.

#3

Почему ссоры? Почему нельзя спокойно обговорить проблему. Его просто zадолbaла такая gavnяная семейная жизнь. Дело идёт к разводу. Прекратите скандалы, наладьте отношение. Сходите вместе куда нибудь отдохнуть, без ребёнка. Подойдите первая и серьезно попросите прощения, скажите, что любите его и не хотите потерять. Скжите ему, что давай будем спокойно обсуждать проблемы.

Гость
#4

Три года живете вместе и уже месяц без секса. Плохо у вас дело. Нет у вас на него рычагов влияния.

Гость
#5
Ирина

Почему ссоры? Почему нельзя спокойно обговорить проблему. Его просто zадолbaла такая gavnяная семейная жизнь. Дело идёт к разводу. Прекратите скандалы, наладьте отношение. Сходите вместе куда нибудь отдохнуть, без ребёнка. Подойдите первая и серьезно попросите прощения, скажите, что любите его и не хотите потерять. Скжите ему, что давай будем спокойно обсуждать проблемы.

Ссора началась с того что он меня обманул.

Гость
#6
Гость

Три года живете вместе и уже месяц без секса. Плохо у вас дело. Нет у вас на него рычагов влияния.

Так может поэтому и секса со мной нет, потому что с другой есть?

#7
Гость

Ссора началась с того что он меня обманул.

Мало информации от вас.

Гость
#8

Возможно, шпилит в гарнизоне замужних шлюпок)

#9

Из-за чего прссррились, может в этом причина

Гость
#10

Так а в принципе с потенцией у него как? Не дочитала. Возраст какой? Может, саботирует, чтобы не домогалась?

Гость
#11

На самом деле, похоже на измену.
Оно обычно так всё и выглядит.
Тем более, если был заботливый,внимательный,и раз.и всё.
Но это не точно.
Всё-таки мы видим только то что вы написали.поэтому судить трудно.
Нужно наверно пробовать поговорить с уважением, спокойно, без отрицательных эмоций.
И главное правило, говорить не о нём и его поступках,а о себе и своих чувствах.
Типа,мне больно..меня беспокоит..меня раздражает...я подозреваю.. давай обсудим.и т.п.

Гость
#12
Гость

На самом деле, похоже на измену.
Оно обычно так всё и выглядит.
Тем более, если был заботливый,внимательный,и раз.и всё.
Но это не точно.
Всё-таки мы видим только то что вы написали.поэтому судить трудно.
Нужно наверно пробовать поговорить с уважением, спокойно, без отрицательных эмоций.
И главное правило, говорить не о нём и его поступках,а о себе и своих чувствах.
Типа,мне больно..меня беспокоит..меня раздражает...я подозреваю.. давай обсудим.и т.п.

На измену похоже. Мой друг служил срочную лейтенантом. За год службы имел регулярный секс с женами своих сослуживцев, включая жену командира и библиотекаршу. (Так чтение любил, что чуть не каждый день в библиотеку ходил). Так что вполне возможно , нашёл кого-то наш герой

#13
Гость

Три года живете вместе и уже месяц без секса. Плохо у вас дело. Нет у вас на него рычагов влияния.

секс не должен быть рычагом. Секс нужен обеим сторонам.

Гость
#14

Ей богу, задолбали уже до невозможности этими кризисами! Любая попавшая под хвост вожжа - КРИЗИС! Слово красивое, умное такое и погнали, чуть что - кризис! Она не тупая стервозина-эгоистка - у неё КРИЗИС! Он не самовлюбленный бабник, лжец и подонок - у него КРИЗИС! В любом возрасте.

Гость
#15

Похоже, вы для себя уже решили, что он Вам не верен, нужны лишь доказательства? Подумайте, что дальше? Если у него другая женщина, Ваши действия?

Гость
#16

Разводитесь , автор. У него баба на стороне.

Гость
#17
Гость

Ей богу, задолбали уже до невозможности этими кризисами! Любая попавшая под хвост вожжа - КРИЗИС! Слово красивое, умное такое и погнали, чуть что - кризис! Она не тупая стервозина-эгоистка - у неё КРИЗИС! Он не самовлюбленный бабник, лжец и подонок - у него КРИЗИС! В любом возрасте.

Прям как в экономике. У власти -не зажравшиеся чиновники, просто в стране кризис. Просто денег нет, но вы держитесь. 😳

Гость
#18
Гость

"он уже ко мне не подходит, прощения не просит"

А самой прощения попросить не вариант?

А чего ссоритесь ? Чего жизнь себе осложнять. Если ваш муж уже месяц без секса, значит ходит на сторону удовлетворять свои физиологические потребности. Муж из ваших слов и помогает по дому , и дочку любит , играет с ней , не жадничает . Так чего вам ещё надо. Сиди и помалкивай , не провоцируй его на скандалы. Не надо такому мужу выносить мозг чайной ложечкой . Вы ещё не видели какие бывают скупердяи и иждевенцы. Удачи вам и счастья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: