Гость
Статьи
Семейный кризис

Семейный кризис

Замужем более 10 лет. Есть дети. Раньше с мужем жили очень скромно,но дружно. Денег практически не было.Экономия на всем. Сейчас он и я работаем. У мужа дела идут в "гору". Но он стал другим, изменился. Раньше я ему во всем доверяла. А сейчас уже нет. У нас не было друг от друга ни каких секретов, все друг другу рассказывали, по крайней мере мне так казалось.
Сейчас становится все по-другому. У него появляются какие-то тайны,недомолвки, типа "личная жизнь" у него. Хотя говорит "люблю, не изменяю". Но для меня важно, что нет тех отношений, что раньше, любовь и доверие. Появилась ложь и фальшь.
Короче изменился мой муж. И внешне и внутрене.
Вот и думаю, как же деньги меняют людей. Жаль, что не в лучшую сторону...Просто наболело, хочу высказаться. Спасибо.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кошка-Бегемошка...
#1

Автор, искренне вам сочувствую...

Гость
#2

Это не деньги, это *** натура вашего мужа.

кошка
#3

живите для себя и для детей. Смотрите за собой. его обратно не изменить, придется только свыкнуться, либо семья распадется.

yoniк
#4

Такая же история. Познакомились- был добрый отзывчивый нежный мужчина- ответственная работа- рост карьерный и его не узнать- циничный, толстокожий, во всем. Я мужчина, а мужики не должны проявлять эмоций. За 5 лет на работе вытренировался быть таким- иначе нельзя... Только вот теперь это стало его сущностью ...

кошка
#5

2, и не только мужа Автора, но и всех мужиков

#6

4 а вы что хотели!!??- Зато у вас чувак с баблом- пусть все товарки обзавидуются!!

Гость
#7

Ага! А Вы, автор, остались той же самой худенькой наивной девушкой, которая краснееет при слове ***?

А может тоже превратились в стерву, которой глупоко наплевать на мужа - лишь бы хавчик и бабки в дом таскал?

Автор
#8

Спасибо, девочки, за поддержку.

#9

7)) Сначала вылепят из нас монстров- а потом сами пугаются..

Автор
#10

7,представте себе, да,такая же худенькая и наивная, и так же краснею.

Если бы стала стервой, не писала бы сейчас...

Тетушка Чарли
#11

Автор

Хорошо. Деньги есть, любовницы, будем считать, нет. А что муж понимает под личной жизнью? Поподробнее можно?

#12

Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

Гость
#13

10 Автор.

представте себе, да,такая же худенькая и наивная

==============

А кто трындел 10 лет по ночам, что семье денег не хватает? Пушкин?

Воспитывали в муже волю к победе, к должностям и пр.?

ЗЫ. "Я его слепила из того, что было".

Автор
#14

11,Да я не знаю, что он по этим понимает. Но фраза такая была. "У меня что не может быть личной жизни". Да и не в личной жизни дело. Пропало доверие. Раньше, я помню, он мне сам все рассказывал , с удовольствием, с радостью. А сейчас нет. Я не знаю, как это обьяснить, но я это чувствую. Короче, отдалился он как-то. Стал более уверен в себе, даже самоуверен. Не нуждается, что- ли больше в моем мнении. Вообщем я не знаю...Женщина это чувствует интуитивно...

Гость
#15

Автор, Вы, уж извитите, с жиру беситесь. Проблем настоящих нет. Вот и бродят в головке "умные" мысли. Можете последовать любимому совету этого форума: "Бросай его, он тебя не достоен!"

Автор
#16

13, да воспитала на свою голову.Теперь нос задирает. Вот теперь и не знаю, что лучше))) Сейчас или как раньше.

French-girl
#17

Автор, деньги н еменяют,деньги помогают проявляться людской сущности

Гость
#18

14 Стал более уверен в себе, даже самоуверен. Не нуждается, что- ли больше в моем мнении.

===============

Что в этом плохого? Нормальный процесс. Или лучше бы он оставался сопливым мальчишкой, который бежит по любому поводу к мамке?

Автор, есть поговорка: "Меньше знаешь, лучше спишь!". Вот он поделится с Вами проблемами, а Вы спать перестанете. Оно Вам надо?

Просто вспоминается концовка фильма "Криминальное чтиво":

- А где машина?

- Я её разбил.

- А чей это мотоцикл?

- Мотоцикл Zedа.

- А где Zed?

- Мёртв Zed, мёртв. Собирайся быстрей!!!

VeroNika
#19

Я предствляю, как ваш муженек измениться через 20 лет))

моё мнение
#20

Автор, срочно меняйтесь и сами!!! Срочно, гворю вам на полном серьёзе! Не отставайте от него по развитию, ходите на курсы, тренинги, новые увлечения и тд. Иначе уйдёт он от вас, когда совсем "выростет" в материальном плане и по службе!

эллочка
#21

все начинается с недомолвок, а потом шлюшки пойдут. Проходили..............................

Гость
#22

У него с вами связаны тяжёлые воспоминания,когда вам трудно было и не очень весело.Теперь му хочется праздника, а вы не вписываетесь в его новую жизнь.Вот "моё мнение" права,я тоже думаю ,что надо меняться.

Bumt
#24

22, правильно.

Гость
#25

23 Напишите, как она вам помогла?

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем