Гость
Статьи
Потеряла сон, уже 3 …

Потеряла сон, уже 3 суток не сплю..Это вредно? Состояние не очень то(( На внешности отразится?

?

катя
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если вас волнует только, как это отразится на внешности, то можете еще трое суток спокойно не спать. Если сможете, конечно :))

#2

это нервное?

выпей валерианы или пиона.

всё равно заснёшь когда-нибудь.

конечно вредно так долго бодрствовать!

Дубинушка
#3

будет обезвоживание

Марта
#4

Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.

Гость
#5

у меня так было на нервной почве, два-три дня не могла спать, лежала с открытыми глазами, днем ходила как пьяная. Выглядела конечно не очень. Валерианка и глицин не помогали. Постепенно все само прошло.

#6

Где-то читала, что на пятые сутки без сна начинает развиваться шизофрения. О внешности тут и говорить не приходится.

Кура
#7

Я к концу недели выгляжу совсем НЕ очень, когда сплю по 6 часов. Но мне надо минимум 8, организм такой, да и возраст у меня... А если вы молодая, то о внешности не беспокойтесь.

Злючка
#8

Конечно спишь, просто ты этого не замечаешь.

Самый лучший способ уснуть- это сказать себе, что если через 10 минут не усну, то встану и..(дальше вспоминайте самую противную работу по дому, которую нужно сделать). Действует 100 процентов на меня:)

Кукла Па
#9

Можно съехать с катушек. Исправляйте это срочно.

Гость
#10

К врачу, срочно.

Гость
#11

Постарайтесь расслабиться.

Абсолютно ничто не стоит нашего здоровья, особенно психического , Н И Ч Т О. От всего можно отказаться, не бойтесь ничего.

Ещё вариант, кроме врача - хорошо попариться в ванной,

потом вырубитесь.

Гость
#12

лучше в бане

Гость
#13

у меня так же

сегодня вообще пол ночи бодрствовала

а до этого пару ночей - постоянно посыпалась как будто и не спала

Гость
#14

Для лечения бессонницы необходимо соблюдать следующие меры:

избегать употребления продуктов, содержащих кофеин и стимуляторы: кофе, большинства сортов чая, колы, тонизирующих напитков, шоколада и других;

ужинать не позже, чем за три часа до сна;

принимать в пищу на ужин молочные и овощные блюда без острых приправ;

не принимать перед сном лекарства, за исключением успокоительных;

устраивать прогулки перед сном при недостатке двигательной активности;

спать на удобной, в меру мягкой, большой и ровной кровати;

избегать в постели чтения, компьютерных видеоигр, просмотра телевизора и т. д.;

всегда спать в темноте и тишине при закрытых жалюзи и шторах, поскольку в темноте активнее вырабатывается мелатонин ≈ специальное вещество, представляющее собой естественное снотворное и вызывающее быструю релаксацию организма;

ложиться спать и вставать по утрам в одно и то же время;

избегать дневного сна

обратиться к психотерапевту.

Часто бессонница является симптомом более глубокой проблемы: физической (такой как нарушения дыхания во сне) или психологической (например, депрессии). В данном случае полезно обратиться к психологу или к врачу, в зависимости от проблемы.

[править]Бессонница и снотворные средства

В настоящее время в лечении расстройств сна важное место занимает фармакотерапия. По некоторым данным, дефицит магния часто приводит к нервному перенапряжению и стрессам, и поэтому приём магния должен быть составной частью любой диетологической программы для улучшения сна. Снотворные средства обладают достаточно широким спектром противопоказаний и побочных эффектов, поэтому применять их длительно (а особенно без назначения врача) категорически запрещено.

А*элита .
#15

"Марта"]Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.

Так же было. На третьи сутки только полопались сосудики в глазах.

Леди Ди
#16
А*элита .

"Марта"]Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.





Так же было. На третьи сутки только полопались сосудики в глазах.

Ваш текст

Есть супер способ- ингаляции ксенона с кислородом. Делают в клинике доктора Колесниченко. Супер полезно лдля здоровья , успокаивают нервы и улучшают настроение и самочувствие. От бессоницы- лучшее средство. Я своего парня отправляла который не мог вообще без таблеток спать. Теперь спит как младенец)) стоит процедура 5000 рублей. Я сама тоже пробовала- процедура просто вайф . Во время сеанса просто расслабляешься и летаешь. И утром просыпаешься легче даже если мало спал. А еще, как сказал доктор, ксенон омолаживает))

Гость
#17

Автор, отпишитесь, как дела со сном. Удалось нормализовать? Поделитесь.

Светик
#18
Зозо

Где-то читала, что на пятые сутки без сна начинает развиваться шизофрения. О внешности тут и говорить не приходится.

Я как то неделю не спала вообще, шум мешал. Ужастно себя чувствовала, прямо умирала, а заснуть не могла, только вроде собираешься, раз стук или другой шум и чем больше не спишь-тем труднее заснуть, от страха что опять разбудят сердце колотится со страшной силой изнеможение такое и вообще заснуть не возможно, ходила к психотерапевту, отдала кучу денег, ноль результата, потом пошла к психиатору, прописали фенозепам и еще какие то успокоительные, тогда только заснула. Вроде шизофрения меня миновала))) уже несколько лет прошло. И такие ситуации у меня раза 3 в жизни были. А теперь я с берушами только сплю и нормально все)))

Николай
#19

Алкоголь вырубит 100% гарантирую!

Ольга
#21

я 4 сутки не могу уснуть вот это жесть все мышцы на ногах сводит от температуры уже не знаю что делать

Гость
#22
А*элита .

"Марта"]Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.Так же было. На третьи сутки только полопались сосудики в глазах.

Ахахаха_слабааааак
Я_в_неделю_не_сплю_по_трое_суток_стабильно
Вот_сейчас_на_3-х, верером_еще_в-клубас

Кокаинщик
#23

Мой рекорд, 6 суток без сна, на 6 сутки, я помню, что встал резко и откл,, говорили, что упал на кровать (в общаге) и не двигался, в отключке пробыл больше суток (благо была суббота), потом проснулся и всё было норм.

Гость
#24

Рациоанализация

Lione
#25

Ребят,у Вас какие то есть психологические травмы и проблемы.Это все что мешает спать ночью.Все что вы не решаете днём пока живете все переходит в ночь.Не загоняйте свои проблемы внутрь подсознания.Разведитесь с мужьями уродами,найдите другую работу.Займитесь собой.И секса побольше хоть с любовниками.Никаких врачей и таблеток.Не делайте из себя обезьян.Ваши проблемы результат на лицо.Каждый виноват в своей бессоннице.

7780
#26

периодически такое бывает на нервной почве.последний раз помог психолог по телефону из службы доверия.Иногда просто необходимо выговориться

Александр
#27

не сплю третьи сутки,и самое интересное,активность повышенная,правдда пульс 100-110,давление доходит до 180 на 113,упреждая стеб-не пью ,наркотиками не балуюсь вообще

Елена
#28

Я ни с какога,,, ,случая не могу уснуть, вернее рубит весь день, ложусь когда уже сил нет, дре м лю если повезло 15-20 мин, и всё. И так по кругу сегодня 3сутки.суть то в том, нервы как раз сейчас канаты,ни таблетки-ни алкоголь-ни наркотики в аргонизме не были.так и ползаю,пугая мужа,зато добрая....сама в шоке..этакая мисс доброта с видоном зомби.состояние скачет весь день,то активна,то качели в глазах.подскажите,хотя бы в какую сторону думать?

ы
#29
Марта

Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.

Серьёзно, такаяже ситуация

Дианисса
#31

Дайте совет пожалуйста. Не сплю 5 суток, кровь из носа льется, как из ручья. Гиперактивная. Сахар, шоколад, кофеин и прочее не употребляю. Ем только пресное, отварное. Никакие таблетки не помогают. Теплый душ перед сном не помогает.
Такое бывает периодически, неделю не сплю, потом часов 5 отсыпаюсь, и по новой

лена
#32

Два дня не сплю уше крыша едит.ходила к врачю ничего не выявили.пейти валерьянну и всякие травы нечего не помогает.все перипила.

Лили
#33
ы

Серьёзно, такаяже ситуация

капец у меня тоже самое. Я скоро с ума сойду (((

Света
#34
Лили

капец у меня тоже самое. Я скоро с ума сойду (((

Не могу уснуть , мозг вообще не отключается , что делать не знаю

Гений мысли
#35

такая же ***, вторые сутки тупо не могу уснуть, читал, что может быть связано с употреблением гашиша, который дул неделю назад. Это ужасно, лежишь и лежишь, а время идёт, так пролежал до 10 часов, а потом поехал на великах, целый день катался, думал усну как убитый, но полежал два часа и понял, что не отключаюсь на сон.

dolphin
#36

50 грам корвалола там в составе бром феноборбитал и спирт срубит через пол часа и на долго правда после него потом есть хочется и сушняк до обеда.

Александр
#37

После ангины перестал спать. Пошли пятые суутки. Чувствую себя неплохо, правда голова иногда побаливает. Успокоительное не действует. Просто жесть.

Игорь
#38

Я знаю почему вы не спите-Вы Боитесь Фредди Крюгера

Александра
#39
Гость

К врачу, срочно.

к кому?

Мила
#41

Девочки, как у вас решилась проблема, пятый день не сплю!

Лариса
#42

Вторые сутки не сплю, утром на работу, голова ватная нервы на пределе, поговорить не с кем, скачет давление, капец

Вася
#43

Дела такое не спал первые сутки возбужденный как конь . ну думаю ну и Хня с ним .потом вторые. И ТД Короче говоря эта дура у меня в голове поселилась. короче говоря забухал жестко 2 дня было херовостенько да же очень. не думал о ней не капли болел .на третий день опять такая же Хня бросил пить надо ее думаю уже завалить давно. уже идут трети сутки после того как я оклимлся от синьки .друзья думают я под чем то торчу предки то же .ЖЕСТЬ . А реально прет не по детский .. не сплю прихожу к ней меня колбасит от нее как калдыря местного Васю иду домой такая же Хня. че за бред кто меня так заколдовал или привораживал .ППЦ походу скоро буду в дурке лежать вот так меня штырит бессонница по любви или хз че такое *** .

Марина
#44

Я тоже сплю по 2 часа в сутки тошнота не даёт уснуть на протяжении шести лет каждый день целоми 😥😥😥 днями круглыми сутками постоянно тошнота врачи оченььь равнодушие Тупые!!!! Не знаю что делать дальше устала от болячек может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо.

Гость
#45

У меня сегодня пятые сутки пошли...это ужас просто..не знаю что делать...в голове шум, в ушах шум...слабость, тремор в руках...какое это напряжение в груди...корвалол капала, не помогает.

Ксения Керимова
#46
Марта

Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.

Так может быть люди так по 4-8 суток не спят получается так

Настя
#47
Александр

не сплю третьи сутки,и самое интересное,активность повышенная,правдда пульс 100-110,давление доходит до 180 на 113,упреждая стеб-не пью ,наркотиками не балуюсь вообще

У меня сейчас такое. Не сплю с понедельника, а завтра уже пятница. Я полна енергии и активна, вообще не уставшая. Но у меня кружиться голова, потому что организм истащен. Но я полна не сиотря на это энергии. Что делать? Меня это уже бесить начинает. Приняла таблетки снотворные 2 шт. И что? До сей минуты даже спать не хочу.
Что это? Куда обращаться?

Сандро
#48

У меня всегда были проблемы со сном, долго засыпал, о чем то волновался. Всю жизнь, сколько себя помню. Но в последнее время стала твориться какая то жесть вообще. Не сплю по 4 суток, в голове каша, страшно с катушек съехать. А надо еще работать и вообще как то жить. Что интересно если раньше плохо спал, то днем в сон клонило. А сейчас нет, нет сна ни днем ни ночью. И волноваться то вроде особо не из-за чего.

Гость
#49
Каннибал Лектор

это нервное?

выпей валерианы или пиона.

всё равно заснёшь когда-нибудь.

конечно вредно так долго бодрствовать!

Мне 14 лет и я не сплю 2суток как быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#50

Не сплю уже 4 сутки , в животе постоянно урчит, сижу на антидепрессантах и пью снотворное . Нихрена не помогает. Прохожу лечение у невролога. Гастроэнтеролог отказался лечить желудок , сказав проблема в нервах( Что делать?

Максим
#51

Мне 27 лет.Тоже,самое нету сна 3 сутки. Хренова чувствую себя, глаза закрываются, постоянно хочется спать а как ложусь начинает тошнить и опетит пропал уже устал от этого, ходил к врачу назначил фенебут и афабозол начал принимать недели две спал потом нормально а потом вот опять началось опять вот режим сбил, теперь и не знаю что делать идти опять к врачу

Гость
#52
Марта

Трое суток? Не верю. Дрыхнешь, небось, без задних ног.

Я не сплю ночь уже как зомби

Елена
#53

и я не сплю 4 день.че за фигня