Гость
Статьи
Верите ли вы во всякую …

Верите ли вы во всякую чушь вроде кармы?

Я - абсолютно не верящий во всякую сверхъестественную муть человек. Не верю ни в бога, ни в черта, ни в Ктулху. Зато мой лучший друг, верующий мусульманин, постоянно капает мне на мозги, что все …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
N
#51
Гость

У нас всё на что не могут найти объяснение списывают на стрессы.Только почему то устраняя стрессы,человеку лучше не становится.Корни глубокие и если они гниют,то и дерево с ветками зачахнет.Род надо смотреть по мужской и женской линии,а не в генах шариться))

Потому что процесс болезни уже запущен и обратного хода не имеет. К тому же болезнь сама по себе стресс.

Коста-Рика
#52

Автор, я бы на Вашем месте информацией о деньгах вообще бы не делилась и не распространялась. Чтобы потом попадать под влияние чужих манипуляций, зачем оно надо?
Если бы вы промолчали про деньги и также попали в пробку, думаю, Вам бы и в голову не пришло складывать эти два явления в одну корзинку. Имейте свое мнение, уважайте его и не ведитесь на манипуляции чужих людей. Вот когда Ваш этот кореш сам тыщу найдет, вот пусть сам ее в храм и несет. Может, это Вам благословение свыше а вы поверили кому угодно, только не себе. Вы разве не считаете себя человеком, достойным найти 1000руб. на улице?

Гость
#53
Гость

Если бы вы знали сколько времени я искала того, кто может помочь. Только деньги потеряла. Дело не только в детях. Для мужчин я просто невидимка.

Мошенников кормили,никому не под силу решить чужие проблемы.Это ваш род и вам с ним договариваться,родственникам,кто жив.Молиться и вымаливать прощение у Бога за грехи рода.

Гость
#54

Девушка,вы ничего не вымолите. Потому что все сюда идут с готовой программой или сценарием жизни, все расписано,у вас нет выбора ни на что. Живите себе и наслаждайтесь настоящим моментом.

Гость
#55
Гость

Девушка,вы ничего не вымолите. Потому что все сюда идут с готовой программой или сценарием жизни, все расписано,у вас нет выбора ни на что. Живите себе и наслаждайтесь настоящим моментом.

Кто пишет этот сценарий?

Гость
#56
Гость

Девушка,вы ничего не вымолите. Потому что все сюда идут с готовой программой или сценарием жизни, все расписано,у вас нет выбора ни на что. Живите себе и наслаждайтесь настоящим моментом.

Как можно наслаждаться такой жизнью? Это ад на земле.

Гость
#57
Гость

Кто пишет этот сценарий?

Это не кто,а целая система в которую входит кармическое правление.

Гость
#58
Гость

Как можно наслаждаться такой жизнью? Это ад на земле.

По библейскому сценарию ад ещё впереди.

Гость
#59
Гость

О переселении душ уже собрано достаточно доказательств по всему миру.Карма-это твоё отношение к миру,как ты к миру относишься,что сеешь в своих поступках,плохое или хорошее,то и даст всходы в твоей следующей жизни.Можете не верить,но эти знания получены задолго до вас.

О переселении душ не собрано ни одного доказательства. И не может быть собрано, потому что его нет. Это раз. И потому что отслеживать душу, не определив, что это собстна такое, невозможно, это два. Это все равно что искать брумбурамс какой-нибудь, не зная, как он выглядит и что это ваще такое

Гость
#60

Умора, автор, и об чем ваша тема? Значит, вы ни во что не верите, а попав в пробку и на 600 рублей, пересмотрели свои взгляды? И во что теперь верите? Или к чему вы это сообщили?

Гость
#61
Гость

О переселении душ не собрано ни одного доказательства. И не может быть собрано, потому что его нет. Это раз. И потому что отслеживать душу, не определив, что это собстна такое, невозможно, это два. Это все равно что искать брумбурамс какой-нибудь, не зная, как он выглядит и что это ваще такое

Это вы так решили?Тогда вам 3 ха-ха)))

Гость
#62

Я как человек, который видит тонкий мир,могу сказать одно: Если ты не веруешь ни во что,то потом ты и уйдёшь в небытие. Ибо каждому воздастся по вере его. Потом поймёшь это,но будет поздно. Неужели вы думаете,что необьятный космос,земля в нем как соринка ,солнце,воздух,зарождения ребёнка в утробе матер - это все контролирует человек?? Нет! Есть высший разум,просто мы нечтожны для понимания этого всего. И если не видим воочею значит нет ничего. А вёдь все гораздо проще.. Есть ли душа у человеа? Есть! Доказательства? Легко! Сравните мертвое тело и живое! Есть совесть?? Есть!! Но мы её не видим! Так же и с душой. И задумайтесь : ни один учёный и ни один врач до сих пор не может объяснить,что заставляет биться сердце! Умоляю,верьте. Все есть. Из давних времён в это верят и многие видят. Ибо потом душа ваша раствориться в небытие

Гость
#63

И ещё добавлю: с чего вы взял ,что эта 1000 принесла вам плохое стечение дел? Может помыслите иначе? Например: этой ситуации должно было случится, и с выше вам сделали подарок ,что вам предстоит потратиться))). У меня как-то случай был : на работе заболел зуб ужасно.. Денег 50р. Выходной, только платная поликлиника работала.. Отпрашиваюсь домой от боли,выхожу на улицу,лежит 1000. Ни кого нет.. Ни одного человека. Взяла её и зашла в стоматологии и до дому доехала на такси. Благодарю Бога. И стараюсь бедным помогать.. Потом все воздастся). Верь. И твоя жизнь будет под защитой,и жизнь пойдёт по другому

Гость
#64
Гость

Не верю ни в карму, ни в бумеранг. Почему то всякие сволочи хорошо в жизни устраиваются, идут по головам, обманывают людей, совершают ужасные поступки и живут все лучше и лучше

Я вижу в жизни, что всем подлецам, лгунам и мерзавцам достаются болезни их детей, разводы и др. проклятия. Я не вижу хорошего устройства, а вы попробуйте открыть их закрытые двери.

#65
Гость

Я как человек, который видит тонкий мир,могу сказать одно: Если ты не веруешь ни во что,то потом ты и уйдёшь в небытие. Ибо каждому воздастся по вере его. Потом поймёшь это,но будет поздно. Неужели вы думаете,что необьятный космос,земля в нем как соринка ,солнце,воздух,зарождения ребёнка в утробе матер - это все контролирует человек?? Нет! Есть высший разум,просто мы нечтожны для понимания этого всего. И если не видим воочею значит нет ничего. А вёдь все гораздо проще.. Есть ли душа у человеа? Есть! Доказательства? Легко! Сравните мертвое тело и живое! Есть совесть?? Есть!! Но мы её не видим! Так же и с душой. И задумайтесь : ни один учёный и ни один врач до сих пор не может объяснить,что заставляет биться сердце! Умоляю,верьте. Все есть. Из давних времён в это верят и многие видят. Ибо потом душа ваша раствориться в небытие

Вот это вы замечательно про совесть написали. Так же и любовь получается.

Гость
#66
Никому не здрасьте

Вот это вы замечательно про совесть написали. Так же и любовь получается.

Верно)))! Это все не видимые материи)).

Гость
#67
Гость

Я как человек, который видит тонкий мир,могу сказать одно: Если ты не веруешь ни во что,то потом ты и уйдёшь в небытие. Ибо каждому воздастся по вере его. Потом поймёшь это,но будет поздно. Неужели вы думаете,что необьятный космос,земля в нем как соринка ,солнце,воздух,зарождения ребёнка в утробе матер - это все контролирует человек?? Нет! Есть высший разум,просто мы нечтожны для понимания этого всего. И если не видим воочею значит нет ничего. А вёдь все гораздо проще.. Есть ли душа у человеа? Есть! Доказательства? Легко! Сравните мертвое тело и живое! Есть совесть?? Есть!! Но мы её не видим! Так же и с душой. И задумайтесь : ни один учёный и ни один врач до сих пор не может объяснить,что заставляет биться сердце! Умоляю,верьте. Все есть. Из давних времён в это верят и многие видят. Ибо потом душа ваша раствориться в небытие

Ну вообще совесть это одна из высших психических функций. Моральные ценности, усвоенные человеком в процессе социализации.
А сердце бьётся благодаря специальным клеткам - водителям 1 и 2 порядка.

Гость
#68
Гость

Ну вообще совесть это одна из высших психических функций. Моральные ценности, усвоенные человеком в процессе социализации.
А сердце бьётся благодаря специальным клеткам - водителям 1 и 2 порядка.

А покажите мне эти высшие психические)). Где вы их видели? В разрезе человека можно ли это найти? Нет.. Все чувства,страсть,любовь,гнев,совесть,это все не материальный мир). Вы знаете от чего,когда уходит из жизни близкий человек нам больно... Не физически... Из груди будто что-то хочет вырваться от боли,от этого ком в горле? Или когда один любит,а его нет и тоже самое происходит? Я объясню,душа привязывается на тонком уровне не видимом нам с душой близкого. И когда кто-то умирает,нам больно от того,что душа к которой ваша была привязана вылетела из тела и покинула его,наша рвётся вслед,но не может,она заперта в нашем теле,и проходят года и нам становится легче,нить привязанности рвётся со временем. Так и в любви,душа рвется за тем,к кому привязана,но со временем все проходит.

Гость
#69
Гость

Ну вообще совесть это одна из высших психических функций. Моральные ценности, усвоенные человеком в процессе социализации.
А сердце бьётся благодаря специальным клеткам - водителям 1 и 2 порядка.

Я не хочу вас обидеть.. Но нет ни одного доказательства от чего бьётся сердце). К нему нет зарядки,или батарейки. Есть предположения,но ни одного доказательства.

Гость
#70
Гость

Я не хочу вас обидеть.. Но нет ни одного доказательства от чего бьётся сердце). К нему нет зарядки,или батарейки. Есть предположения,но ни одного доказательства.

Я же вам написала отчего. Это всё давно изучено)

Гость
#71
Гость

А покажите мне эти высшие психические)). Где вы их видели? В разрезе человека можно ли это найти? Нет.. Все чувства,страсть,любовь,гнев,совесть,это все не материальный мир). Вы знаете от чего,когда уходит из жизни близкий человек нам больно... Не физически... Из груди будто что-то хочет вырваться от боли,от этого ком в горле? Или когда один любит,а его нет и тоже самое происходит? Я объясню,душа привязывается на тонком уровне не видимом нам с душой близкого. И когда кто-то умирает,нам больно от того,что душа к которой ваша была привязана вылетела из тела и покинула его,наша рвётся вслед,но не может,она заперта в нашем теле,и проходят года и нам становится легче,нить привязанности рвётся со временем. Так и в любви,душа рвется за тем,к кому привязана,но со временем все проходит.

Насмешили) Чувства доступны дадктжмаотным. Значит, униз тоже есть душа. А у человека оч легко увидеть. Видели людей с травмой мозга. У них как раз и теряются впф. Так что никакой мистики.

крыса лабораторная
#72
Гость

Ну вообще совесть это одна из высших психических функций. Моральные ценности, усвоенные человеком в процессе социализации.
А сердце бьётся благодаря специальным клеткам - водителям 1 и 2 порядка.

Птушниц, видящих тонкий мир, не переспорить. Особенно, если речь о карме и святом бумерангие)))

Гость
#73

Прошу прощения за опечатки
У животных есть чувства

Гость
#74
Гость

Я же вам написала отчего. Это всё давно изучено)

Вы мало читаете. Раз в этом убеждены). Я не спорю,я выражаю мнение. Мой дядя кардиолог с 40 летним стажем). И тут же напишу,что каждый мыслит по мере своего сознания). Раз вы уверены ,что человек это кусок мяса,который умирает и все.. Ну что же,это ваши мнения. Если вам от этого легче,пусть будет так).

Гость
#75
Гость

Я как человек, который видит тонкий мир,могу сказать одно: Если ты не веруешь ни во что,то потом ты и уйдёшь в небытие. Ибо каждому воздастся по вере его. Потом поймёшь это,но будет поздно. Неужели вы думаете,что необьятный космос,земля в нем как соринка ,солнце,воздух,зарождения ребёнка в утробе матер - это все контролирует человек?? Нет! Есть высший разум,просто мы нечтожны для понимания этого всего. И если не видим воочею значит нет ничего. А вёдь все гораздо проще.. Есть ли душа у человеа? Есть! Доказательства? Легко! Сравните мертвое тело и живое! Есть совесть?? Есть!! Но мы её не видим! Так же и с душой. И задумайтесь : ни один учёный и ни один врач до сих пор не может объяснить,что заставляет биться сердце! Умоляю,верьте. Все есть. Из давних времён в это верят и многие видят. Ибо потом душа ваша раствориться в небытие

Расскажите, что видите, про тонкий мир. Очень интересно

Гость
#76
крыса лабораторная

Птушниц, видящих тонкий мир, не переспорить. Особенно, если речь о карме и святом бумерангие)))

Мне жаль,что вы так грубите. От того ,что вы не пережили моменты ,которые вижу я или некоторые люди. Вы сразу забрасываете тапками. Я не стану вас переубеждать. Если вы считаете себя куском мясо,то это ваше дело. Есть люди даже,которые после смерти растворяются. Вы не создаете в себе чувства из которой формируется душа.Как правило,это безсовестные ,наглые люди. Для них уготовлены другие места.(я вообщем,не о вас) Мы варазили каждый своё мнение. Но не имейте привычки оскорблять людей за их понимания и представления. В конце концов есть два варианта ад или рай.

крыса лабораторная
#77
Гость

Мне жаль,что вы так грубите. От того ,что вы не пережили моменты ,которые вижу я или некоторые люди. Вы сразу забрасываете тапками. Я не стану вас переубеждать. Если вы считаете себя куском мясо,то это ваше дело. Есть люди даже,которые после смерти растворяются. Вы не создаете в себе чувства из которой формируется душа.Как правило,это безсовестные ,наглые люди. Для них уготовлены другие места.(я вообщем,не о вас) Мы варазили каждый своё мнение. Но не имейте привычки оскорблять людей за их понимания и представления. В конце концов есть два варианта ад или рай.

Я не спорю, некоторые люди видят и слышат то, чего остальным не видно и не слышно, более того, при определенной заинтересованности окружающих эти некоторые люди получают группу инвалидности и пособие.
А человек это не просто кусок мяса, вам же писали про высшую нервную деятельность, то бишь разум человека.

Гость
#78
Гость

Расскажите, что видите, про тонкий мир. Очень интересно

Он существует). И наша жизнь как школа,нас испытывают,наказывают... А на тот свет уходим тогда,когда каждый прошёл своё обучения, кто-то в старости,а кто-то ещё в молодом возрасте... И могу сказать одно,жизнь страшнее чем смерть...

Гость
#79
Гость

Он существует). И наша жизнь как школа,нас испытывают,наказывают... А на тот свет уходим тогда,когда каждый прошёл своё обучения, кто-то в старости,а кто-то ещё в молодом возрасте... И могу сказать одно,жизнь страшнее чем смерть...

Радует, что смерть лучше чем жизнь. Я уже такого натерпелась в жизни, что скорей бы она закончилась.

Гость
#80
Гость

Расскажите, что видите, про тонкий мир. Очень интересно

Вы не представляете,как человек,который уходит из жизни,буквально кричит родным,что он тут! Рядом! Ему больно от того,что его не слышат и больно от того, что он не может успокоить родных.. Ходите на кладбище,они жду очень сильно.. И плачат,когда к ним не приходят...

Гость
#81
Гость

Радует, что смерть лучше чем жизнь. Я уже такого натерпелась в жизни, что скорей бы она закончилась.

Не надо так). Каждый проходит свой путь,и пока вы его не пройдете,вы не достигните своей цели,которую вам поставили до рождения. Вот самоубийство это вообще ужас для души... Это сбивают с пути.. Смотрят,как вы себя поведете,сломаетесь ли,или нет. Если сломаетесь,вас вернут снова сюда только ещё с более тяжкой судьбой. А так за ваши испытания вам будет награда,поверьте. И ваш род за ваши страдания очищается. Все будет хорошо. Бог вам в помощь.

Гость
#82
Гость

Не надо так). Каждый проходит свой путь,и пока вы его не пройдете,вы не достигните своей цели,которую вам поставили до рождения. Вот самоубийство это вообще ужас для души... Это сбивают с пути.. Смотрят,как вы себя поведете,сломаетесь ли,или нет. Если сломаетесь,вас вернут снова сюда только ещё с более тяжкой судьбой. А так за ваши испытания вам будет награда,поверьте. И ваш род за ваши страдания очищается. Все будет хорошо. Бог вам в помощь.

Благодарю)

Гость
#83
Гость

Радует, что смерть лучше чем жизнь. Я уже такого натерпелась в жизни, что скорей бы она закончилась.

Расскажите,что случилось? Мне тоже хотелось умереть буквально несколько месяцев назад.. Умер близкий человек.. Папа в 51, 1 января этого года.. Не ела ни пила,знала,что рядом,хотела к нему.. Чахла,не ела не пила.. Потом сон приснился (у меня они вещие). И до смерти отца за 2 дня мне приснился,сказал,что умрёт.. Я проснулась в слезах.. Папе не сказала ничего.. И вот 1 января инфаркт.. А тут снится мне он,дедушка покойный,дядя,ругает.. Ты чего собралась к на!!!?? Не надо!! Мы рядом! Сюда успеешь,а на землю не вернёшься ни на минуту. Скажи всем мы живы. Папа каждый день снился,плакал,просил одуматься. Я пообещала,что уберу эти мысли.. Обнял,поцеловал. И я его вижу,сквозь слёзы,не могу обнять... И он не может, только твердит,что любит и рядом.. И говорит одно, скажи всем я рядом!

Гость
#84
Гость

Расскажите,что случилось? Мне тоже хотелось умереть буквально несколько месяцев назад.. Умер близкий человек.. Папа в 51, 1 января этого года.. Не ела ни пила,знала,что рядом,хотела к нему.. Чахла,не ела не пила.. Потом сон приснился (у меня они вещие). И до смерти отца за 2 дня мне приснился,сказал,что умрёт.. Я проснулась в слезах.. Папе не сказала ничего.. И вот 1 января инфаркт.. А тут снится мне он,дедушка покойный,дядя,ругает.. Ты чего собралась к на!!!?? Не надо!! Мы рядом! Сюда успеешь,а на землю не вернёшься ни на минуту. Скажи всем мы живы. Папа каждый день снился,плакал,просил одуматься. Я пообещала,что уберу эти мысли.. Обнял,поцеловал. И я его вижу,сквозь слёзы,не могу обнять... И он не может, только твердит,что любит и рядом.. И говорит одно, скажи всем я рядом!

У меня нет будущего.
Все в этой жизни дается мне большим трудом, но и это я теряю. Все рушится. Подруг не осталось, мужа, детей нет. Родственников мало, они далеко. Я совсем одна.
Сейчас теряю последние волосы. Через месяц не будет работы.
Нет никакого просвета.

Гость
#85
Гость

У меня нет будущего.
Все в этой жизни дается мне большим трудом, но и это я теряю. Все рушится. Подруг не осталось, мужа, детей нет. Родственников мало, они далеко. Я совсем одна.
Сейчас теряю последние волосы. Через месяц не будет работы.
Нет никакого просвета.

Скажите мне пожалуйста, сколько вам лет? И как вас зовут? Я постараюсь вам помочь

Гость
#86
Гость

Скажите мне пожалуйста, сколько вам лет? И как вас зовут? Я постараюсь вам помочь

36 лет. Люда

Гость
#87
Гость

Вы не представляете,как человек,который уходит из жизни,буквально кричит родным,что он тут! Рядом! Ему больно от того,что его не слышат и больно от того, что он не может успокоить родных.. Ходите на кладбище,они жду очень сильно.. И плачат,когда к ним не приходят...

А кладбище при чем? Душа не сидит там, а находится дома с родственниками. Душа что караулить закопанное тело будет? Она рядом с родными. Сами же ток что сказали

Борщечок с чесноком
#88

Если бы Песков помер от коронавируса, поверила бы в карму. А он выздоровел. Значит никакой кармы не существует.

Гость
#89
Гость

А кладбище при чем? Душа не сидит там, а находится дома с родственниками. Душа что караулить закопанное тело будет? Она рядом с родными. Сами же ток что сказали

Они рядом в определённое время и момент,до 40 дней они дома всегдс. А кладбище это их путь последний,где постепенно рвётся нить ,которая связывала душу и человека,потом у них долгий пути. И странствия,но после 5 часов вечера. Именно поэтому на кладбище не ходят после 3-5 часов. Они нас видят,а мы чтоб показать им что не забываем приходим в их новый дом "кладбище" где их тело. Люди же не ходят по дому разговаривая с покойным,поэтому они рады,что мы приходим к ним.

Гость
#90
Гость

А кладбище при чем? Душа не сидит там, а находится дома с родственниками. Душа что караулить закопанное тело будет? Она рядом с родными. Сами же ток что сказали

Если вы будете разговаривать с ними,они знают и слышат,что их не забывают. А так как к упокоенным внимание придается только на кладбище, они ждут нас там. А если ни на кладбище не ходить и не вспоминать дома,то им плохо от того,что их забыли

Гость
#91
Гость

36 лет. Люда

Дайте свой номер,я вам в вацап напишу. Или одноклассники,как вас найти.

Гость
#92
Гость

А что бил Гейтс сделал?

Много всего хорошего

Гость
#93

А я верю в бумеранг.

Я наблюдаю это на протяжении всей своей жизни. Несколько раз мне возвращались мои же плохие поступки, при чем в тройном размере.
К примеру, была ситуация, что я нашла на полу в офисе крупную купюру и оставила себе, не спросив кто потерял. Потом женщина, обронившая ее искала, а мне уже было стыдно сознаваться, что я взяла.
Не прошло и месяца, как я забыла кошелек в заведении, а вернувшись, конечно же ничего не нашла. Получается такая же ситуация: человек вроде бы и не воровал, просто молча взял себе.
Ко мне возвращались не только плохие, но и хорошие поступки. Например моя соседка по квартире была в очень плохой жизненной ситуации, и я ей помогла с продуктами на месяц. Через полгода, мне жизненно необходима была крупная сумма денег на лечение, и знакомые мне дали ее просто так, безвозмездно.

Гость
#94
Борщечок с чесноком

Если бы Песков помер от коронавируса, поверила бы в карму. А он выздоровел. Значит никакой кармы не существует.

Да не болели они ни чем.Устроили показуху,мол,мы как все.А может,чтобы все побольше обос"р"ались от пропаганды короны..

Гость
#95
Гость

Я как человек, который видит тонкий мир,могу сказать одно: Если ты не веруешь ни во что,то потом ты и уйдёшь в небытие. Ибо каждому воздастся по вере его. Потом поймёшь это,но будет поздно. Неужели вы думаете,что необьятный космос,земля в нем как соринка ,солнце,воздух,зарождения ребёнка в утробе матер - это все контролирует человек?? Нет! Есть высший разум,просто мы нечтожны для понимания этого всего. И если не видим воочею значит нет ничего. А вёдь все гораздо проще.. Есть ли душа у человеа? Есть! Доказательства? Легко! Сравните мертвое тело и живое! Есть совесть?? Есть!! Но мы её не видим! Так же и с душой. И задумайтесь : ни один учёный и ни один врач до сих пор не может объяснить,что заставляет биться сердце! Умоляю,верьте. Все есть. Из давних времён в это верят и многие видят. Ибо потом душа ваша раствориться в небытие

Неубедительные аргументы

Гость
#96
Гость

Ну вообще совесть это одна из высших психических функций. Моральные ценности, усвоенные человеком в процессе социализации.
А сердце бьётся благодаря специальным клеткам - водителям 1 и 2 порядка.

Сердце бьется и у животных. Но у них то души нет. А если есть и у них душа-то совести у них точно нет. Так что все это разглагольствования о том чего никто не знает

Тая
#97

Карма бич 😎

Гость
#98

Автор, я тоже, как и Вы, в это не верю. Но, если честно, считаю, что это крайне странно, что Вы с такими воззрениями общаетесь с верующим мусульманином. И зачем Вы пошли на это, раз Вы не верующая и не мусульманка? Cтранный у Вас друг, если честно. Нормальный верующий бы мусульманин не стал бы неверующей (неверной!) знакомой советовать такое. Он фанатик, чтоли? От таких лучше вообще подальше держаться, ну правда, хотя понимаю, что он Ваш друг(. Что касается кармы и всех этих представлений о том, что все аукнется, это старо как мир и к реальности не имеет никакого отношения. Вера в карму, так же как вера в Мессию, связана с иррациональной и очень древней потребностью людей верить в лучшее. Что пусть не здесь, но вот там хотя бы счастье настанет. И эта вера очень удобный момент для религиозного воздействия, важный аргумент. На этой вере основывается чуть ли не каждая религия. Как говорил один философ, если Бога нет, то его бы следовало выдумать). Что касается этой ситуации, то я бы эти найденные деньги отнесла бы неимущим, нищим, просящим милостыню. И уж про пробки просто смешно. В жизни тысячу раз за день случаются такие совпадения. Если захотеть, можно вообще всему найти обьяснение.

Гость
#99

Я ни во что не верю и никому не верю.

Гость
#100

А почему все решили,что у животных нет души,что они не могут чувствовать?Ведь они так же плачут,теряя близких,испытывают боль душевную,отказываются от еды,страдают.Мне,например,иногда снится мой умерший пёсик,с которым мы прожили вместе более 15 лет и во снах мы играем,как раньше.Может у животных тоже есть душа?В Индии,считают,что прежде,чем поселиться в тело человека,душа должна пройти долгий путь от низших форм жизни к высшим.