Гость
Статьи
Мама ненавидит меня, …

Мама ненавидит меня, подруга обижается...

Мне 34 года, у меня семья, муж. Но я её побаиваюсь, как удав на кролика она действует на меня, мама слово для меня все, но в последнее время, 3 года точно, она меня ненавидит, пишите гадости в телефон по вотцапу, который я ей и купила, пишет моей дочке(она её заблокировала) она пьёт бывает такое но и по трезвову уже так же начала, лечить? Она хочет меня, тк по ней я тварь и тд. Я никогда не могу ей сказать что то плохое, написать, всегда даю ей высказывать что про меня она надумывает(живём не так далеко, но не близко 1 час езды) начала год назад проклинать, в прямом и мотюкливом и с голосовым смс. Я не пойму почему так, всегда ей только помогала, постоянно в слезы я, все же мама, как же её послать как муж говорит. Не могу. Тут ещё и подруга, которая и не подруга вовсе, такое чувство что все вокруг против меня, незнаю, ревность что мы всегда с семьёй троем путешествуем и просто везде гуляем. Разве надо отчитываться перед мамой и подругой за это. И проклятия от мамы, я в шоке просто

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я стесняюсь своей мамы, что я из маргинальной семьи, что выругаться матом проще простого, что унижаясь, просит снизить 1 копейку, хотя получает 120000 тенге, что ее забота заключается в интересе к моим друзьям мужчинам и переспать с ними святое дело.
Обижается, что я не пускаю ее в личное пространство, так как она не умеет вести себя достойно. Жалко, что она не леди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: