Гость
Статьи
Мама ненавидит …

Мама ненавидит свекровь

Здравствуйте. Очень нужен совет, опыт и поддержка🥹
Очень устала.
Моя мама мне очень трепет нервы за свекровь и вообще семью мужа. Говорит как она их ненавидит, что все проблемы из-за них и т.д.
При том,что общаемся и видимся мы намного чаще с моей мамой (вернее так было до прошлого года), свекровь даже обижалась (но она это просто проговорит и все). Сейчас живем в соседних городах,ездим раз в месяц в гости к ним . Вот приезжала моя мама к нам, муж возил нас гулять везде и т.д, т.е внимания ей достаточно. Приехали первый раз за пол года родители мужа к нам, там у моей истерика. Они такие сякие,*** им целуем и т.д.
А я не могу сдержать себя, меня очень злит этот бред и несправедливость.
Мы продаем свою квартиру сейчас, которую сейчас снимает моя мама с родственниками (да, я не хотела родственникам сдавать. Т.к неудобно деньги брать, сказать замечание по ущербу и т.д,но было обсуждено что все нормально. Снимают и оплачивают как квартиранты).
И вот через год решили продать нашу кв. Предупредили очень заранее. Так моя мама с цепи сорвалась. Говори это идея свекрови, как она ее ненавидит. И что свекровь теперь моя мать. И мат перемат.
Не продаётся квартира (люди ходят,кв хорошая). Решили с мужем попросить их найти за 1-2 месяца себе другое жилье,чтобы мы квартиру убрали и продавали пустую. Все же людей скорее всего отталкивает куча их вещей и т.д.
Так моя вообще с ума сошла. Кричит «вы нас как собак на улицу выгоняете. Его родителей содержите,а с меня копейки сдираете».
Во-первых никого мы не содержим. Во-вторых мы не можем сдавать свою квартиру бесплатно,т.к сами снимаем в другом городе.
В общем опять что это свекры виноваты,и пошли они нах…
И позвонит им выскажет все.

При том,что свекровь вообще не лезет к нам. Вот правда. Да, в начале были мини стычки. Но уже все давно забыто.
.
Я ей пишу «будем продавать пустую квартиру».,а она мне «ах вы такие сякие, этих решили бесплатно заселить. Нас поэтому выселяете». #свекровь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту, маман у вас с шизой. Может психиатру показать? Бедные родители мужа, такое маргинальное существо терпеть.

Гость
#2

Придется научиться пропускать проклятия своей ненормальной матери мимо ушей.
Не оправдывайтесь, она вас все равно не слышит.
Если орет по телефону, просто вешайте трубку. Если очно, то молчите. И делайте то, что считаете нужным.
Собаки лают, караван идет.

Все таки нельзя с родственниками иметь дело. Ни по работе, ни по деньгам, ни по недвиге. Никогда добром не кончается.

Гость
#3

Я думаю, что людей отталкивают не вещи, а жители квартиры специально им что то наговаривают на квартиру, чтобы продолжать самим в ней жить.

Гость
#4

Домашний дурдом

де
#5

Скорее всего, у вашей матери были плохие отношения со своей свекровью и она перенесла их на вас. Да и ещё и ревнует вас к ней.
Поговорите с ней, скажите ей, что она своими скандалами разрушает вашу жизнь. И если дальше будет продолжаться, то вы перестанете с ней общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: