Гость
Статьи
Общение с бывшим …

Общение с бывшим учителем.

В выпускном классе была влюблена в женщину, своего учителя. Это была моя первая любовь. Прошло уже 10 лет, чувства давно прошли, но теплые воспоминания остались. Очень яркие были ощущения от влюбленности. Недавно написала ей в интернете, она сказала, что помнит меня.
Внутренне так и кипит конфликт: рассказать ли ей, что я была влюблена в неё? Или незачем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Оленевод Бельдыев
#1

Опять пропаганда ***, надоело

FOX
#2

Смотря для чего и смотря какой она ориентации))

Автор
#3
Оленевод Бельдыев

Опять пропаганда ***, надоело

Так не читай, да и делов-то, раз надоело. Там в шапке я ясно указала "Ахтунг! ***" как раз для таких, кому "надоело".
Ты в курсе, что такое пропаганда? Тут есть хоть один её признак? Нет!

Автор
#4
FOX

Смотря для чего и смотря какой она ориентации))

Да, собственно, никаких целей я не преследую. Просто, чтобы знала. Может, ей приятно будет или она скажет, что догадывалась. Есть четкое ощущение, что она замечала мои чувства, но как и я предпочитала не заострять на этом внимания. Интересно узнать ее мнение об этом, возможно, с ней случались какие-то ситуации, когда ученик признавался, хочется послушать её.
Ориентация ее мне уже в принципе не важна, потому что отношений завязывать не собираюсь.

Гость
#5

Не стоит про влюбленность говорить. Лучше какую-то другую, более нейтральную формулировку. Скажем, "вы были моей любимой учительницей".

Автор
#6
Гость

Не стоит про влюбленность говорить. Лучше какую-то другую, более нейтральную формулировку. Скажем, "вы были моей любимой учительницей".

О том, что она была моим любимым учителем я сказала. А почему про влюбленность лучше не говорить? Чтоб не напугать и не отвернуть?

Аркаша Борщ
#7

Вот дурь то какая. Что вообще творится в твоей бесовской голове, *** ***...чее.

Гость
#10
Автор

О том, что она была моим любимым учителем я сказала. А почему про влюбленность лучше не говорить? Чтоб не напугать и не отвернуть?

Да, поэтому) Да и смысла нет в этом признании.

#11

Лучше не стоит, основная масса людей сторонники "стандартных отношений" и "стандартной семьи". Скорее всего человек не поймет и будет в дальнейшем избегать вас.

#12

Лучше не стоит, основная масса людей сторонники "стандартных отношений" и "стандартной семьи". Скорее всего человек не поймет и будет в дальнейшем избегать вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: