Гость
Статьи
К нападению мужчин - …

К нападению мужчин - готовы ? ...

Наша соседка по даче - тётя Света - немолодая, но очень интересная женщина в выходной день, находясь на даче, решила сходить в лес по грибы.

Шла, шла, грибочки собирала. Вышла на просеку с тропинкой и спокойненько по ней пошла, любуясь природой. Вдруг за спиной какое-то движение, обернулась, бежит прямо на нее здоровенный мужик, быстро так бежит и явно с какой-то целью.

Она рванула, ведро впереди себя, через метров пятьсот чувствует — больше не может. Остановилась и приготовила ведро к жестокой битве с ворогом лютым.

Мужик добегает до нее и ... несется мимо. Она смотрит ему вслед и видит у него на спине номер — типа спортсмен.

А дальше мимо нее проползает, сгибаясь от ржача, группа остальных участников забега ...

***********************************

А вы - готовы к отражению неожиданной атаки похотливого агрессивного самца, уважаемые дамы? ...

И какие средства для этого имеете в своей маленькой сумочке - ну, кроме лома, от которого, как известно, нет приёма? ...

Steel Fanther
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гы!!! Лучше из гудка картечью стрелять научись и жырному и независимому карате, шоб ловко жаловацо и звать на помощь.

Гость
#3

Нет, как известно, в таких случаях (нападениях, не только сексуальных) многие люди могут остолбенеть и потерять способность что-то делать. И, даже имея возможность отбиться и дать отпор, хотя бы закричать, человек перестает автоматически сопротивляться.

Ню
#4

Я ношу с собой сирену . Маленькая но звенит так что оглохнуть можно

Гость
#5

Такой бред тока мужик может написать.
Видно тетя Света в упор не видит спортивную одежду мужика, а мужика голос отнялся и он не мог крикнуть бабе, что он спортсмен.
Толпа бегунов бежит бесшумно и невидимо))

Гость
#6

Если тетю Свету видели участники забега, то и она их должна видеть.
А еще больше - услышать их топот и ржач.
Чай не следопыты крадутся, а бежит толпа людей аки слоны.

Steel Fanther
#7

Анекдот ...

Вышла баба змушкой-зимой в горы и кричит,
"Горы! Горы! Вы всё знаете! Скажите - где мой любимый?"
А горы ей в ответ, "Мы не в курсе ... Спроси вон лыжника ... Он - тварь человечья - всё про людей знает!" ...
Она повернулась к лыжнику и кричит, "Лыжник! Лыжник! Ты всё знаешь! Скажи - где мой любимый?" ...
А лыжник несётся вниз со всей дури и орёт, "Уйди нах** с лыжни, дура!!!" ...

Steel Fanther
#8

Чёто вспомнил бессмертные слова Евгения Палыча Леонова, "Все бегут!" ...

Гость
#9

Долго сочиняла свой бред? Или без потуг получилося?

Steel Fanther
#10
Амина

Электрошокером eбaнy, ещё хочу на бокс записаться, обучиться стрельбе, получить разрешение и с с собой ствол носить, яйценосцу мало не покажется!

А вот ежели на меня какая-нить сексуально-агрессивная бабища нападёт - чем посоветуете мне её ебануть? ...

Или уж лучше сразу пальнуть из ружжа - чтобы неповадно было? ... ))

#11

😁😁😁

на самом деле, девушка же может и убить, если будет сильно напугана и в состоянии аффекта. А потом вот ведь посадят :(

Steel Fanther
#12
Гость

Такой бред тока мужик может написать.
Видно тетя Света в упор не видит спортивную одежду мужика, а мужика голос отнялся и он не мог крикнуть бабе, что он спортсмен.
Толпа бегунов бежит бесшумно и невидимо))

На такой "бред" тока баба может отвечать ...

Нет, чтобы гордо и молча пройти мимо ...

Ну, надо же как-то своё ЧСВ потешить ...

Гость
#13
Гость

Если тетю Свету видели участники забега, то и она их должна видеть.
А еще больше - услышать их топот и ржач.
Чай не следопыты крадутся, а бежит толпа людей аки слоны.

Знаете как бывает..знакомая вышла из дома на работу в 5 утра, еще не рассвело нормально. Людей на улице не встретишь. От самой двери ее видна автоб.остановка. Видит - автобус едет, ну она и рванула через кусты к нему (время раннее, автобусы редко ходят) и заметила, что мужик за ней какой-то ломанулся из подворотни. Бежит со всех ног и тоже, главное, в кусты эти. Ну она его с разворота сумкой по роже и огрела. Думала - насильник. Оказалось тоже на работу мужик гнал. Заметил, что баба стартанула, догадался, что к автобусу и тоже припустил. Так что всякое бывает))))

Амина
#14
Steel Fanther

А вот ежели на меня какая-нить сексуально-агрессивная бабища нападёт - чем посоветуете мне её ебануть? ...

Или уж лучше сразу пальнуть из ружжа - чтобы неповадно было? ... ))

Да угомонись ты, если на тебя такая нападет ты и не будешь сопротивляться этой агрессивной сексуальности, с радостью примешь её, ещё и добавки попросишь

Steel Fanther
#15
Гость

Долго сочиняла свой бред? Или без потуг получилося?

СочиняЛ ...

И без напряга ...

Тут, чай, не дохтурши наук сидят ...

Можно и по-простому выражаться ...

Гость
#16

свисток с собой и газовый баллончик.

Steel Fanther
#17
Мыброчка

😁😁😁

на самом деле, девушка же может и убить, если будет сильно напугана и в состоянии аффекта. А потом вот ведь посадят :(

Девушка может не только убить, но и до суицида довести ...

Девушка может всё! ...

Steel Fanther
#18
Гость

Знаете как бывает..знакомая вышла из дома на работу в 5 утра, еще не рассвело нормально. Людей на улице не встретишь. От самой двери ее видна автоб.остановка. Видит - автобус едет, ну она и рванула через кусты к нему (время раннее, автобусы редко ходят) и заметила, что мужик за ней какой-то ломанулся из подворотни. Бежит со всех ног и тоже, главное, в кусты эти. Ну она его с разворота сумкой по роже и огрела. Думала - насильник. Оказалось тоже на работу мужик гнал. Заметил, что баба стартанула, догадался, что к автобусу и тоже припустил. Так что всякое бывает))))

- Товарищ маньяк! А Вы разве меня сегодня насиловать не будете?
- Извините, гражданочка, мой рабочий день уже закончен ... Мамочка ждёт к ужину и не любит когда я опаздываю ...

Steel Fanther
#19

Я ненавижу Вас тупые фемки. Я вообще ненавижу баб. Я пацанов люблю. Нравится мне орал и анал с пацанами. Люблю я когда меня в жжопу долбят большим членом. А на баб у меня не стоИт....

Амина
#20
Мыброчка

😁😁😁

на самом деле, девушка же может и убить, если будет сильно напугана и в состоянии аффекта. А потом вот ведь посадят :(

За что садить то? Представь что ты в безлюдной местности вот поджидает тебя маньяк в кустах и нападает, а ты его раз и пристрелила, оставляешь его и спокойно уходишь никому про это не говоришь. Находят его потом полицаи и как они выйдут на твой след? Ты просто случайная жертва, этот маньяк тоже никому ничего не рассказавал. Ну а если знакомый какой и станут проверять близкий круг, то тщательнее следы заметить, у нас так менты работают что за время их "поисков" можно все хорошо подчистить и закопать куда подальше

Гость
#21

А ведь у т. Сваты были все шансы победить в забеге. Эх....

Гость
#22
Гость

А ведь у т. Сваты были все шансы победить в забеге. Эх....

* тети Светы

Амина
#23
Steel Fanther

Я ненавижу Вас тупые фемки. Я вообще ненавижу баб. Я пацанов люблю. Нравится мне орал и анал с пацанами. Люблю я когда меня в жжопу долбят большим членом. А на баб у меня не стоИт....

Ну любишь ты пацанов, какое тебе дело до фемок, тебе же больше мужиков достанется

Гость
#24
Гость

Знаете как бывает..знакомая вышла из дома на работу в 5 утра, еще не рассвело нормально. Людей на улице не встретишь. От самой двери ее видна автоб.остановка. Видит - автобус едет, ну она и рванула через кусты к нему (время раннее, автобусы редко ходят) и заметила, что мужик за ней какой-то ломанулся из подворотни. Бежит со всех ног и тоже, главное, в кусты эти. Ну она его с разворота сумкой по роже и огрела. Думала - насильник. Оказалось тоже на работу мужик гнал. Заметил, что баба стартанула, догадался, что к автобусу и тоже припустил. Так что всякое бывает))))

Думаю, тетя Света не в 5 утра грибы собирала...

Steel Fanther
#25
Амина

Да угомонись ты, если на тебя такая нападет ты и не будешь сопротивляться этой агрессивной сексуальности, с радостью примешь её, ещё и добавки попросишь

Договорились ...

В котором часу ждать твоего нападения? ...

Надо подготовиться ...

Гость
#26
Steel Fanther

Договорились ...

В котором часу ждать твоего нападения? ...

Надо подготовиться ...

Лучше научись мозгами работать, а не копипастить всякую чушь из инета.

Steel Fanther
#27
Steel Fanther

Я ненавижу Вас тупые фемки. Я вообще ненавижу баб. Я пацанов люблю. Нравится мне орал и анал с пацанами. Люблю я когда меня в жжопу долбят большим членом. А на баб у меня не стоИт....

Извините, у Вас ус отклеился ....

А IP сменить забыла что-ли? ...

Нехорошо людей обманывать, проказница! ...

Steel Fanther
#28
Амина

За что садить то? Представь что ты в безлюдной местности вот поджидает тебя маньяк в кустах и нападает, а ты его раз и пристрелила, оставляешь его и спокойно уходишь никому про это не говоришь. Находят его потом полицаи и как они выйдут на твой след? Ты просто случайная жертва, этот маньяк тоже никому ничего не рассказавал. Ну а если знакомый какой и станут проверять близкий круг, то тщательнее следы заметить, у нас так менты работают что за время их "поисков" можно все хорошо подчистить и закопать куда подальше

Прекрасный мастер-класс для наших стражей порядка!

Надо будет участковому показать, а то совсем мышей не ловит! ...

Амина
#29
Steel Fanther

Договорились ...

В котором часу ждать твоего нападения? ...

Надо подготовиться ...

Я ни о чем с тобой не договоривалась grand father ты обдолбленный, я тебе просто описала твои действия в этой ситуации

Steel Fanther
#30
Амина

Ну любишь ты пацанов, какое тебе дело до фемок, тебе же больше мужиков достанется

Аминочка, Вы маленько ошиблись IP адресом ...

Я - тут ...

#31
Амина

За что садить то? Представь что ты в безлюдной местности вот поджидает тебя маньяк в кустах и нападает, а ты его раз и пристрелила, оставляешь его и спокойно уходишь никому про это не говоришь. Находят его потом полицаи и как они выйдут на твой след? Ты просто случайная жертва, этот маньяк тоже никому ничего не рассказавал. Ну а если знакомый какой и станут проверять близкий круг, то тщательнее следы заметить, у нас так менты работают что за время их "поисков" можно все хорошо подчистить и закопать куда подальше

ну сейчас камера на каждом подъезде и безлюдно- это ,как правило, на первый взгляд) всегда где-то есть притулившийся бомжара ,или бог весть откуда взявшийся струхавший прохожий, или бабуля с биноклем))

а я лично врать не умею, меня спросят- я сразу сдамся))

Гость
#32

ИГНОРЬТЕ.
автор мудешный троль и хамло.

Steel Fanther
#33
Гость

Лучше научись мозгами работать, а не копипастить всякую чушь из инета.

Вот решить скопипастить и Ваш коммент ...

Ведь это тоже инет, вроде ...

Чушь, конечно, но зато может человек хороший ...

#34
Steel Fanther

- Товарищ маньяк! А Вы разве меня сегодня насиловать не будете?
- Извините, гражданочка, мой рабочий день уже закончен ... Мамочка ждёт к ужину и не любит когда я опаздываю ...

Идёт мужик по лесу, грибочки собирает, под кустики заглядывает. Вдруг из-за куста к нему бабушка с берданкой наперевес выходит и говорит: "Ну, что, супостат, снасильничать меня хотел?"
Мужичок в ответ: "Да что ты, бабушка, и в мыслях не было!!"
Бабка, поднимая берданку: "А придётся, милок, придётся!"

Амина
#36
Мыброчка

ну сейчас камера на каждом подъезде и безлюдно- это ,как правило, на первый взгляд) всегда где-то есть притулившийся бомжара ,или бог весть откуда взявшийся струхавший прохожий, или бабуля с биноклем))

а я лично врать не умею, меня спросят- я сразу сдамся))

Я описала безвыходные случаи, когда один на один с ним, когда ли он тебя либо ты его, около подъезда понятно что камеры есть, да и за кричать можно соседи то услышат он сразу испугается

Steel Fanther
#38

Ещё для девочек о маньяках ...

- Прикинь, подруга, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня сзади напал маньяк!
- Какой ужас!!
- Во-во! Именно это он мне и сказал когда я к нему лицом повернулась ...

Steel Fanther
#40
Гость

ИГНОРЬТЕ.
автор мудешный троль и хамло.

Игнорить меня не вариант ...

Ну, не будут же на бабском форуме бабы баб чморить ...

Неужели не понятно? ...

Я тут в качестве мишени работаю ...

Steel Fanther
#41
tanya_april60

Идёт мужик по лесу, грибочки собирает, под кустики заглядывает. Вдруг из-за куста к нему бабушка с берданкой наперевес выходит и говорит: "Ну, что, супостат, снасильничать меня хотел?"
Мужичок в ответ: "Да что ты, бабушка, и в мыслях не было!!"
Бабка, поднимая берданку: "А придётся, милок, придётся!"

Отлично!

Пять за попадание!

#42
Амина

Я описала безвыходные случаи, когда один на один с ним, когда ли он тебя либо ты его, около подъезда понятно что камеры есть, да и за кричать можно соседи то услышат он сразу испугается

никто не выйдет на крик, много таких историй.

в том числе, у бывшей коллеги женщину так прям в подъезде дома убили и никто не вышел, хотя она сильно кричала.

соседка тоже не вышла, но ввзвала милицию, которая приехала поздно.

Амина
#48

Ой слушай, я про тебя тут своему знакомому рассказала говорю есть один бедолага 70 лет грэндфазеру, а у него женщины никогда не было страшный как атомная война, вот и единственная радость для него ежедневное трахание себя резиновым хepoм, а друг мой добрый такой,милосердный, говорит ладно из-за мужской солидарности приедет к тебе даст отсocaть и в жony дacт напоследок. Только ты заплатить ему должен 100000, дороговато конечно, но должен же ты лишиться девственности с человеком хрeн ты старый, так что соглашайся, раз до 70 никто не дал, сам понимаешь,не девственником же помирать? ещё в причине смерти укажут глубоко засуннутый резиновый *** в жoпе, оно тебе надо?

Зигуля твоей мамуле
#50

А так хорошо все начиналось...😕

Гость
#51
Амина

Электрошокером eбaнy, ещё хочу на бокс записаться, обучиться стрельбе, получить разрешение и с с собой ствол носить, яйценосцу мало не покажется!

Ну ты и обиженка)))

Амина
#55
Гость

Ну ты и обиженка)))

Ты дура чтоли? Это называется инстинкт самосохранения, и готовность к самообороне, а если ты думаешь что на тебя кто то нападет и придёт тебя спасать, то глубоко ошибаешься

Гостья
#59
Амина

Если кого и отnuздят так это тебя и никакие мы тебе не бабоньки, а молодые красивые интеллигентные женщины, запомни здесь ты к нам только с поклоном и лизанием, на коленях со словами да госпожа, иначе тебя тут с гoвнoм смешают

Чё ты набросилась? Он твой конкурент по троллингу?

Амина
#60
Гостья

Чё ты набросилась? Он твой конкурент по троллингу?

О господи какой он конкурент мне, посмотри он отвечать нормально не умеет, жалкий он, вот и поставила его нас место, пусть знает как свой клюв открывать на тролля высокого уровня

Гость
#61

Зачем иметь какие-то специальные средства в сумочке, когда можно просто обосраться от страха? Мне кажется, это лучшее, что придумала природа для отражения возбуждения похотливого самца. Главное, чтобы он копрофилом не оказался.

Гость
#62
Гость

Нет, как известно, в таких случаях (нападениях, не только сексуальных) многие люди могут остолбенеть и потерять способность что-то делать. И, даже имея возможность отбиться и дать отпор, хотя бы закричать, человек перестает автоматически сопротивляться.

Я в таких случаях думаю - как эффективно убить, и саму себя максимально обезопасить.

Гость
#63
Ню

Я ношу с собой сирену . Маленькая но звенит так что оглохнуть можно

Интересно

Гостья
#64

В России в принципе нет понятия самообороны. Посадят и глазом не моргнут. Помните был случай в нулевых когда девушка убила таксиста который хотел её изнасиловать? Помог только общественный резонанс а так хотели посадить её и сделали бы это.

Гостья
#65
Гостья

В России в принципе нет понятия самообороны. Посадят и глазом не моргнут. Помните был случай в нулевых когда девушка убила таксиста который хотел её изнасиловать? Помог только общественный резонанс а так хотели посадить её и сделали бы это.

Погуглила. Дело Иванниковой. Громкое было помню.

Вика Т.
#66

Я как юная пионерка - всегда готова, хотя пионеркой мама была. В сумочке у меня электрошокер-помада. Внутри корпуса якобы крупной помады размещён электрошокер. И кулаки всегда готовы, занималась несколько лет боксом.