Гость
Статьи
Аренда квартир

Аренда квартир

Всем привет! Мальчики-девочки, подскажите кто в теме, что сейчас с арендой недорогих квартир в Москве? На сколько цены упали, что со спросом от реальных сьемщиков? Вроде карантин заканчивается, хочу свою однушку посдавать...

#Самоизоляция: до и после

Сорокалетний мужик
10 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная Лентяйка
#1

Ник у вас смешной) А в каком районе сдаёте?

Сорокалетний мужик
#2
Инфантильная Лентяйка

Ник у вас смешной) А в каком районе сдаёте?

Ивановское, однушка, мин 15 пехом до метро. А чего смешного в нике? Сорокалетняя тетка - наверно было бы слегка грустно, а мужики в сорокалетнем возрасте самое то)

Инфантильная Лентяйка
#3
Сорокалетний мужик

Ивановское, однушка, мин 15 пехом до метро. А чего смешного в нике? Сорокалетняя тетка - наверно было бы слегка грустно, а мужики в сорокалетнем возрасте самое то)

Ну если вы Денис Шведов, то да ничего так))

Инфантильная Лентяйка
#4
Сорокалетний мужик

Ивановское, однушка, мин 15 пехом до метро. А чего смешного в нике? Сорокалетняя тетка - наверно было бы слегка грустно, а мужики в сорокалетнем возрасте самое то)

У меня мама двушку в обручевском сдаёт. За 35, это ниже рынка. Зато риэлтор сдала быстро. Квартиранты у неё не съехали во время короны, платят в полном объеме - повезло

Сорокалетний мужик
#5
Инфантильная Лентяйка

Ну если вы Денис Шведов, то да ничего так))

Вышел я уже из такого возраста - на кого то хотеть быть похожим. Я себя таким как я есть люблю)

Сорокалетний мужик
#6
Инфантильная Лентяйка

У меня мама двушку в обручевском сдаёт. За 35, это ниже рынка. Зато риэлтор сдала быстро. Квартиранты у неё не съехали во время короны, платят в полном объеме - повезло

С риэлтором зря связываетесь - этим сс-укам только свою комиссию срубить, укатав собственника на низкую цену. Я в Марьино двушку без ремонта за 40 сдаю, правда скидку в коронавирус выпросили... А обручевский все таки подороже район.

Инфантильная Лентяйка
#7
Сорокалетний мужик

С риэлтором зря связываетесь - этим сс-укам только свою комиссию срубить, укатав собственника на низкую цену. Я в Марьино двушку без ремонта за 40 сдаю, правда скидку в коронавирус выпросили... А обручевский все таки подороже район.

Ну мама первый раз сдаёт. риэлтора по знакомству рекомендовали. А то что ниже рынка - факт. Ого, будите сдавать 2 квартиры, здорово👍🏻. Сами заработали? Ипотечная среди них есть?

Сорокалетний мужик
#8
Инфантильная Лентяйка

Ну мама первый раз сдаёт. риэлтора по знакомству рекомендовали. А то что ниже рынка - факт. Ого, будите сдавать 2 квартиры, здорово👍🏻. Сами заработали? Ипотечная среди них есть?

Ну первый раз это святое)) Почему буду - я их несколько лет уже сдаю, просто из однушки люди съехали в связи с потерей работы, я на время забил на нее, вот теперь дальше сдавать хочу - монитора рынок... Что то заработал что то наследственное.

Гость
#9

40 летний старик с помощью съёма на похороны решил скопить .

Сорокалетний мужик
#10
Гость

40 летний старик с помощью съёма на похороны решил скопить .

Как все - таки мне жалко людей пишущих комменты в 6 утра... Как говорится ученье свет, а неученье чуть свет и на работу))) На похороны уже отложено, не волнуйся дитя мое)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: