Гость
Статьи
Почему у нас так не …

Почему у нас так не любят феминизм?

Почему столько много гендерных исследований и научных фактов доказанных феминистками, но люди в них не верят и продолжают жить патриархальными стереотипами? Ведь мы живем в 21 веке!

Автор
1 376 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что адекватных феминисток мало, в основном это нереализованные женщины, по каким-то причинам не привлекающие внимание у мужчин.
Все то же самое, что и МД.

warlord
#2

Здоровое общество всякие "измы" отторгает... Ради сохранения себя...

И потом. Феминистки борются не за права(их у всех воз и маленькая тележка), а за ПРИВИЛЕГИИ.
А это, простите, только под зад коленкой..

Гость
#3

Потому что женщинам нужно устраивать свою личную жизнь. А женщины с феминистическими взглядами мужчинам не нужны. Вроде очевидно!)

Нежданчик
#4

потому что никто из баб не может ответить что такое феминизм. равные права всегда подразумевают и равные обязанности. а это значит на работе мешок 50 кг взял мужик и взяла и баба. а не эксклюзивные права для баб патамушо они физически не могут, но з/п давай равную. и за поганое слово баба должна получать в рыло а не баб бить нельзя патамушо бабы. и платить за себя на свиданке тоже норм.
бабы в раше хотят пользоваться правами но не исполнять обязанности. так не пойдет.

Гость
#5
Гость

Потому что женщинам нужно устраивать свою личную жизнь. А женщины с феминистическими взглядами мужчинам не нужны. Вроде очевидно!)

Наивная патриархалка)) им нужна обслуга и тряпка а не настоящая женищна, мужчины боятся настоящих женщин,
значит все замужние женщины тряпки и осблуги, а разве это выгодно самим женщинам?
Плевать что выгодно мужчинам, главное что нужно женщинам. почему у нас нет равенства полов, тогда и семьи бы создавались крепкие основанные на равноправии?

Гость
#6
Яло

Потому что адекватных феминисток мало, в основном это нереализованные женщины, по каким-то причинам не привлекающие внимание у мужчин.
Все то же самое, что и МД.

Ага, и поэтому вся гендерная теория,
и все самые лучшие знания о сексе и женском удовольствии открыты именно феминистками, а не патриархалками!

Гость
#7

Потому что феминистки, показывают женщин, "настоящими", то есть, "такими какими они и являются на самом деле", без "масок" и "грима"
Получается что женщины не хотят быть такими какими они на самом деле яыляются что-ли? А вместо этого быть удобными патриархальному обществу что-ли?
Вообще)) позор патриархалкам 21 века))

Нежданчик
#8
Гость

Наивная патриархалка)) им нужна обслуга и тряпка а не настоящая женищна, мужчины боятся настоящих женщин,
значит все замужние женщины тряпки и осблуги, а разве это выгодно самим женщинам?
Плевать что выгодно мужчинам, главное что нужно женщинам. почему у нас нет равенства полов, тогда и семьи бы создавались крепкие основанные на равноправии?

так женщины не годятся на большее чем обслуга и тряпка. за редким исключением. они тупее. они стеснительнее. они слабее. они не способны ни на что. так за что считать женщину равно себе, когда она не то что свечи или акуум, даже колеса едет менять к мужчине?

Гость
#9
Гость

Наивная патриархалка)) им нужна обслуга и тряпка а не настоящая женищна, мужчины боятся настоящих женщин,
значит все замужние женщины тряпки и осблуги, а разве это выгодно самим женщинам?
Плевать что выгодно мужчинам, главное что нужно женщинам. почему у нас нет равенства полов, тогда и семьи бы создавались крепкие основанные на равноправии?

Я мужчина) и мне тоже не важно что там кому важно. Мне важно то что касается лично меня, а мне НЕ нужна феминистка, как и любому разумному мужчине. Поэтому, что бы быть с мужчиной нужно НЕ быть феминисткой))) Либо быть феминисткой, но быть без мужчины) большинство выбирают быть с мужчиной) Ну очевидно же))

Гость
#10
Нежданчик

так женщины не годятся на большее чем обслуга и тряпка. за редким исключением. они тупее. они стеснительнее. они слабее. они не способны ни на что. так за что считать женщину равно себе, когда она не то что свечи или акуум, даже колеса едет менять к мужчине?

Нет, настоящие женщины не такие, настоящие женщины сильные и умные, и имеют гордость и чувство собственного достоинства, но патриархальное общество худший враг достойным женщинам, потому что топит достойных женщин вниз, причем делают это сами же женщины, но есть одно, но, только те женщины которые поддерживают патриархат, потому что они зомбированы тем, что они никто, а это очень плохо.

Зефирка
#11

Мужики - козлы, бабы - д.у.р.ы.

Зефирка
#12
Гость

Я мужчина) и мне тоже не важно что там кому важно. Мне важно то что касается лично меня, а мне НЕ нужна феминистка, как и любому разумному мужчине. Поэтому, что бы быть с мужчиной нужно НЕ быть феминисткой))) Либо быть феминисткой, но быть без мужчины) большинство выбирают быть с мужчиной) Ну очевидно же))

Ты не мужчина, ты - тряпка. Любой нормальный мужчина выберет феминистку, а нормальных мужчин мало. В основном вы все козлы и посредственность, которая боится мнения других мужчин)

Нежданчик
#13
Гость

Я мужчина) и мне тоже не важно что там кому важно. Мне важно то что касается лично меня, а мне НЕ нужна феминистка, как и любому разумному мужчине. Поэтому, что бы быть с мужчиной нужно НЕ быть феминисткой))) Либо быть феминисткой, но быть без мужчины) большинство выбирают быть с мужчиной) Ну очевидно же))

ну почему же. если она может пахать на равных с мужчиной то почему бы и нет.
а так все вопросы от замены колес и мелких деталей в авто, кранов, задвижек и прочего, подключения тарелки, настройки/установки винды и прог, телика и все технические вопросы на мужике, а баба только пирог приготовит и типа равноправие. я и сам могу готовить. ок. пирог/тортик может и нет, но я могу его купить. сосать дать ***.
зачем мне вообще баба, которая будет капризничать и кричать про свои права? либо подчинение и свое место на кухне и на коленях либо иди нах и живи сама как хош. ))

Гость
#14

Перевод с бабского на русский

Патриархалка - порядочная женщина

Гость
#15
Зефирка

Ты не мужчина, ты - тряпка. Любой нормальный мужчина выберет феминистку, а нормальных мужчин мало. В основном вы все козлы и посредственность, которая боится мнения других мужчин)

Нормальный мужчина не выберет бабу, которая будет вытирать об него ноги

Гость
#16
Гость

Я мужчина) и мне тоже не важно что там кому важно. Мне важно то что касается лично меня, а мне НЕ нужна феминистка, как и любому разумному мужчине. Поэтому, что бы быть с мужчиной нужно НЕ быть феминисткой))) Либо быть феминисткой, но быть без мужчины) большинство выбирают быть с мужчиной) Ну очевидно же))

То есть тебе как мужчине не нужна настоящая женщина, умная и сильная, достойная и феминизированная, которая может быть тебе партнером, другом и выполнять функцию деторождения?
Тогда какой ты мужчина после этого, ты не мужчина ты слабак, которому нужна функция женщины, а не сама женщина и ее личность. Ты этим подтверждаешь, что женщина не человек.
И да, кстати! Женщинам тоже не нравятся шовинисты, мужчины которые ненавидят женщин и считают их людьми второго сорта, какой нормальной женщине такой мужчина нужен.Да никакой!

Нежданчик
#17
Гость

Нет, настоящие женщины не такие, настоящие женщины сильные и умные, и имеют гордость и чувство собственного достоинства, но патриархальное общество худший враг достойным женщинам, потому что топит достойных женщин вниз, причем делают это сами же женщины, но есть одно, но, только те женщины которые поддерживают патриархат, потому что они зомбированы тем, что они никто, а это очень плохо.

настоящие женщины реально ничего не могут сделать как по дому так и по работе без мужчин. есть конечно профессии где нужно просто трындеть, и там вот многие бабы добились успеха и кричат что они не зависимые и мол учитесь. но таких единицы. баба не способна не на что. это как безрукая обезьяна. лучше сделать самому чем доверить бабе. т.е., место баб снизу а не там где они хотят.

Гость
#18
Гость

Нормальный мужчина не выберет бабу, которая будет вытирать об него ноги

Нормальная женщина не выберет того мужчину, который не будет считать её человеком
Мы квиты 50 на 50

Гость
#19
Зефирка

Ты не мужчина, ты - тряпка. Любой нормальный мужчина выберет феминистку, а нормальных мужчин мало. В основном вы все козлы и посредственность, которая боится мнения других мужчин)

Нет, все иначе) нормальная женщина не будет феминисткой, потому что будет ненужной мужчине) это как жирные, они же ненужны. Поэтому женщины вечно на диетах и худеют) все ради внимания мужчин. Ну это уж точно всем очевидный факт!

Гостья
#20

Мир патриархален, вот почему. Феминизм идёт вразрез с властью мужчин вот они его и топят как могут. А женщины помогают, в надежде перед мужиками выслужиться

Гость
#21
Гость

Перевод с бабского на русский

Патриархалка - порядочная женщина

Это с мудского скорее всего на русский

На самом деле
Патриархалка - это женщина которая занимает второсортное место, и забивает на себя и живет ради хотелок мужика, мужирабка, мужикорабыня, это по другому называется. Не это ли то "женское счастье"? Конечно, нет! Какой нормальной женщине такое нужно счастье, мне и за даром не нужно!

Феминистка - это свободная от стереотипов и комплексов современная женщина, которая никому не подчиняется и не служит, потому что в конституции РФ прописанно что рабство отменили несколько веков назад.

Гость
#22
Гость

Это с мудского скорее всего на русский

На самом деле
Патриархалка - это женщина которая занимает второсортное место, и забивает на себя и живет ради хотелок мужика, мужирабка, мужикорабыня, это по другому называется. Не это ли то "женское счастье"? Конечно, нет! Какой нормальной женщине такое нужно счастье, мне и за даром не нужно!

Феминистка - это свободная от стереотипов и комплексов современная женщина, которая никому не подчиняется и не служит, потому что в конституции РФ прописанно что рабство отменили несколько веков назад.

Тогда не ждите от мужчин финансов

Гость
#23
Гость

Нет, все иначе) нормальная женщина не будет феминисткой, потому что будет ненужной мужчине) это как жирные, они же ненужны. Поэтому женщины вечно на диетах и худеют) все ради внимания мужчин. Ну это уж точно всем очевидный факт!

Нет, это бредятина и чудеса мужской логики, которой у вас нет. Ты хоть знаешь значение слова феминизм? Вы мужчины чаще всего выбираете красивых, сильных и независимых женщин ну и где здесь логика? Это и есть образ феминизированной женщины, а не патриархальной идиота кусок

Настоящая Феминистка
#24
Зефирка

Ты не мужчина, ты - тряпка. Любой нормальный мужчина выберет феминистку, а нормальных мужчин мало. В основном вы все козлы и посредственность, которая боится мнения других мужчин)

Полностью поддерживаю вас,
хоть одна адекватная феминизированная настоящая женщина, а не тряпка у мужиков, написала правду как есть на самом деле, побольше бы таких сильных и смелых женщин как ты, но нас таких настоящих мало, нас патриархальное общество делает специально невидимыми, но вы прорвемся, не бойся, сестринство еще никто не отменял, подруга! борись до конца за свои права,

warlord
#25
Гость

Нет, это бредятина и чудеса мужской логики, которой у вас нет. Ты хоть знаешь значение слова феминизм? Вы мужчины чаще всего выбираете красивых, сильных и независимых женщин ну и где здесь логика? Это и есть образ феминизированной женщины, а не патриархальной идиота кусок

Дева, ты бы придержала коней.
А то сейчас тебе обидно будет, если начнём с тобой выяснять, кто же все-таки "кусок".

Гость
#26

А зачем в 21 веке феминизм? Серьёзно. Вроде, прав у женщин не меньше, чем у мужчин. Я считаю, что мужчина и женщины равноправны, но, к примеру, среднестатистический мужчина физически сильнее среднестатистической женщины. И это нормально.

Гость
#27
Гость

Нет, это бредятина и чудеса мужской логики, которой у вас нет. Ты хоть знаешь значение слова феминизм? Вы мужчины чаще всего выбираете красивых, сильных и независимых женщин ну и где здесь логика? Это и есть образ феминизированной женщины, а не патриархальной идиота кусок

А какая разница какое значение у понятия феминизма? Есть очевидный факт, что большинству мужчинам не нравятся феминистки, так же как жирные и страшные. Поэтому большинство женщин стараются не быть феминисткой, так же как не быть жирной и страшной) это к вопросу почему не любят феминизм. Все же логично!)

Зефирка
#28
Гость

Перевод с бабского на русский

Патриархалка - порядочная женщина

Перевод с мужловского на русский. Алень - порядочный мужчина.

Гость
#29
Настоящая Феминистка

Полностью поддерживаю вас,
хоть одна адекватная феминизированная настоящая женщина, а не тряпка у мужиков, написала правду как есть на самом деле, побольше бы таких сильных и смелых женщин как ты, но нас таких настоящих мало, нас патриархальное общество делает специально невидимыми, но вы прорвемся, не бойся, сестринство еще никто не отменял, подруга! борись до конца за свои права,

Феминизм и лезбиянство всегда почему-то вместе идут))

Зефирка
#30
Гость

Нормальный мужчина не выберет бабу, которая будет вытирать об него ноги

При чем тут феминистка и вытирать ноги?

Настоящая Феминистка
#31

Какой ужас я сейчас здесь прочитала,
мне противно это днищенское мизогинное и женоннавистническое общество!

Да, любая адекватная женщина является феминисткой, кто-то в душе и неосознанно, а кто-то говорит об этом вслух и борется за свои права!
Феминизм - это слова femina - женщина, что значит любая женщина, абсолютно любая. считается феминисткой. только этого не осознает, или патриархальное общество специально делает её невидимой

Вот мужики шовинисты и сексисты, до чего докатились то!
Нужно против них, адекватных феминизированных женщин поставить, чтбы шовинисты молодым девушкам, мозги не пудрили, и комплексы не прививали и самооценку не понижали, чтобы они чувствовали себя свободными в 21 веке

Гость
#32
Зефирка

При чем тут феминистка и вытирать ноги?

Потому что это любимое занятие феминофашисток

Зефирка
#33
Гость

Нет, все иначе) нормальная женщина не будет феминисткой, потому что будет ненужной мужчине) это как жирные, они же ненужны. Поэтому женщины вечно на диетах и худеют) все ради внимания мужчин. Ну это уж точно всем очевидный факт!

Об этом и тема. Бабы - д.у.р.ы. А вы ту.пой жирдяй.

Гость
#34
Гость

Феминизм и лезбиянство всегда почему-то вместе идут))

а я люблю лесбиянкам кончать в ротик, так что б обоим досталось и что б они слизывали сперму с губ друг друга. это возбуждает. такие *** нам нужны ))

Гость
#35
Настоящая Феминистка

Полностью поддерживаю вас,
хоть одна адекватная феминизированная настоящая женщина, а не тряпка у мужиков, написала правду как есть на самом деле, побольше бы таких сильных и смелых женщин как ты, но нас таких настоящих мало, нас патриархальное общество делает специально невидимыми, но вы прорвемся, не бойся, сестринство еще никто не отменял, подруга! борись до конца за свои права,

Вас кто-то ограничил в правах что-ли? Вы просто никому не нужны и все. Идите и реализуете свои права налево и направо. Никто ничего вам не запрещиет. Всем пофиг!)

Настоящая Феминистка
#37
Гость

А какая разница какое значение у понятия феминизма? Есть очевидный факт, что большинству мужчинам не нравятся феминистки, так же как жирные и страшные. Поэтому большинство женщин стараются не быть феминисткой, так же как не быть жирной и страшной) это к вопросу почему не любят феминизм. Все же логично!)

То есть по вашей мудской логики большинству женщин, нравится быть на правах скотины,
потому что мужчинам не нравится, что женщина тоже человек а не скотина и у нее тоже есть право голоса.
Не одна женщина не захочет быть вещью и тряпкой. на правах скотины поверьте мне,
это все ваши мудские фантазии и не знание истиного значения этого слова

Гость
#38
Настоящая Феминистка

Какой ужас я сейчас здесь прочитала,
мне противно это днищенское мизогинное и женоннавистническое общество!

Да, любая адекватная женщина является феминисткой, кто-то в душе и неосознанно, а кто-то говорит об этом вслух и борется за свои права!
Феминизм - это слова femina - женщина, что значит любая женщина, абсолютно любая. считается феминисткой. только этого не осознает, или патриархальное общество специально делает её невидимой


Вот мужики шовинисты и сексисты, до чего докатились то!
Нужно против них, адекватных феминизированных женщин поставить, чтбы шовинисты молодым девушкам, мозги не пудрили, и комплексы не прививали и самооценку не понижали, чтобы они чувствовали себя свободными в 21 веке

Свободными от чего?

Agent
#39

Потому что фемки - лживое и лицемерное гумно :D

Гость
#40

Все женщины феминистки, кто то это скрывает, а кто-то нет!

Гость
#41
Настоящая Феминистка

То есть по вашей мудской логики большинству женщин, нравится быть на правах скотины,
потому что мужчинам не нравится, что женщина тоже человек а не скотина и у нее тоже есть право голоса.
Не одна женщина не захочет быть вещью и тряпкой. на правах скотины поверьте мне,
это все ваши мудские фантазии и не знание истиного значения этого слова

Я не знаю что вам, им и прочим нравится, я не спрашивал. Я лишь знаю что большинство мужчин не хотят связываться с феминистками. А из этого следует, что большинство женщина не захочет быть феминистками. Значение слова "большинсво" я надеюсь вам известно) хотя в феминистки идут не от большого ума!))))

Настоящая Феминистка
#42

Мудская логика не подвластна науке, ты им про право голоса, и про возможность женщинам самореализовыватся, и жить в мире безопасным для женщин, а они все про таскание кирпичей. Логики у мужиков вообще нет, как и ума, как будто общаешся с одноклеточными людьми

Настоящая Феминистка
#43
Гость

Я не знаю что вам, им и прочим нравится, я не спрашивал. Я лишь знаю что большинство мужчин не хотят связываться с феминистками. А из этого следует, что большинство женщина не захочет быть феминистками. Значение слова "большинсво" я надеюсь вам известно) хотя в феминистки идут не от большого ума!))))

Вам что непонятно с первого раза, что все женщины являются феминистками, кто-то это скрывает а кто то напрямую это озвучивает в нашем патриархальном обществе, которое делает умных женщин невидимыми и все женские достижения приписывает мужикам

#44
Настоящая Феминистка

Вам что непонятно с первого раза, что все женщины являются феминистками, кто-то это скрывает а кто то напрямую это озвучивает в нашем патриархальном обществе, которое делает умных женщин невидимыми и все женские достижения приписывает мужикам

Просто не до конца понятно что именно представляет собой феминизм в нашей стране тк мужчины и женщины трактуют его по разному. Что то добавляют, что то убирают и преподносят с удобной стороны. Я вот сама до конца не знаю что именно это означает не в теории, а на практике и именно у нас

Гость
#45
Настоящая Феминистка

Вам что непонятно с первого раза, что все женщины являются феминистками, кто-то это скрывает а кто то напрямую это озвучивает в нашем патриархальном обществе, которое делает умных женщин невидимыми и все женские достижения приписывает мужикам

Ну вот потому и скрывает, чтоб не остаться одной. Иначе зачем скрывать))) Женщины под макияжем и свое уродство могут скрывать и надевать утягивающие белье) я ровно об этом и говорю. А вот кем она там себя внутри считаем это вопрос 10й.

Гость
#46
Гость

Я не знаю что вам, им и прочим нравится, я не спрашивал. Я лишь знаю что большинство мужчин не хотят связываться с феминистками. А из этого следует, что большинство женщина не захочет быть феминистками. Значение слова "большинсво" я надеюсь вам известно) хотя в феминистки идут не от большого ума!))))

Я лишь знаю, что большинству женщин не нравится связываться с женоненавистниками и сексистами. Это же логично? Получается что мужчины женщин ненавидят, а феминизм это ответная реакция на мужской шовинизм, и если ты не хочешь связыватся, то значит ты женоненавистник, а если так, то тогда ты МД. который тоже не нужен женщинам.Это же логично? Почему никто не говорит, что сексисты и женоненавистники не нужны женщинам, а феминизм это борьба с этим самым женоненавистничеством.Ну и где же логика? Мужчинам нужно менять свое отношение к женщинам и тогда будет мир во всем мире, но мужчины не хотят этого делать и валят все на женщин,типичная мужская сущность перевести все стрелки на женщин. но не задуматся о своих поступках

Гость
#47
Аля

Просто не до конца понятно что именно представляет собой феминизм в нашей стране тк мужчины и женщины трактуют его по разному. Что то добавляют, что то убирают и преподносят с удобной стороны. Я вот сама до конца не знаю что именно это означает не в теории, а на практике и именно у нас

В нашей стране они борются за права, только не говорят за какие именно. Потому что никто их давно не в чем не ограничивает, в правовом плане. Так что, это скорее чтоб привлечь к себе внимание. Они же все страшные.

Гость
#48
Гость

В нашей стране они борются за права, только не говорят за какие именно. Потому что никто их давно не в чем не ограничивает, в правовом плане. Так что, это скорее чтоб привлечь к себе внимание. Они же все страшные.

Харасмент, абьюзивные отношения, сексуальная объективация женщин, лукизм, слат-шейминг, стеклянный потолок, неравенство в зарплатах, деление домашних обязанностей поровну. а не только скидывание их на женщин

Гость
#49
Гость

Я лишь знаю, что большинству женщин не нравится связываться с женоненавистниками и сексистами. Это же логично? Получается что мужчины женщин ненавидят, а феминизм это ответная реакция на мужской шовинизм, и если ты не хочешь связыватся, то значит ты женоненавистник, а если так, то тогда ты МД. который тоже не нужен женщинам.Это же логично? Почему никто не говорит, что сексисты и женоненавистники не нужны женщинам, а феминизм это борьба с этим самым женоненавистничеством.Ну и где же логика? Мужчинам нужно менять свое отношение к женщинам и тогда будет мир во всем мире, но мужчины не хотят этого делать и валят все на женщин,типичная мужская сущность перевести все стрелки на женщин. но не задуматся о своих поступках

Все проще. Если мне не нравятся страшные, то это же не значит что мне не нравятся все женщины в принципе. Женщин я люблю, только страшных не люблю... как и "большинство" мужчин. С феминистками так же. Просто конкретно их недолюбливают, и все.

#50
Гость

В нашей стране они борются за права, только не говорят за какие именно. Потому что никто их давно не в чем не ограничивает, в правовом плане. Так что, это скорее чтоб привлечь к себе внимание. Они же все страшные.

Мне больше интересно как назвать женщину, которая замужем, любит мужа, а он любит ее, работает, выполняет домашнюю работу по дому. А муж гвоздь прибьёт, кран починит, машину починит. Но общение на равных, никаких унижений жены и прочего. Хотя бы на том основании что она вкладывается в общий бюджет. Я вот за такой подход в браке, но не пойму к какой категории себя отнести когда спрашивают. Это вроде не патриархат, но и не феминизм, наверное тк не считаю что все делаться 50 на 50 начиная с готовки и прочего