Гость
Статьи
Плачу от стыда или …

Плачу от стыда или когда что-то бесит.

Я понимаю, что это похоже на признаки истерички. Вроде как я спокойная девушка, но случись, что не так и все нервы как тоненькие струнки. На людях никогда не плачу, поэтому в такие моменты приходится просто уходить в себя на несколько минут. Но в своей комнате всё может доходить до крика в подушку. Без такой разгрузки мне становится очень плохо, мысли о стыдном случае или проблемах не уходят. Я ненормальная? Что мне делать?

Camillus
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ты нормальная! у меня тоже такая бывает!! могу долго терпеть, но иногда расплакаться или разораться!

Гость
#2

Вы вспыльчивая и наверное истеричная. У меня подруга такая была. Я ее жалела всю жизнь. Щас мало общаемся в силу расстояния.

Гость
#3

А я сделала выбор - одиночество и смерть. Спасибо человечеству!

Camillus
#4
Гость

Вы вспыльчивая и наверное истеричная. У меня подруга такая была. Я ее жалела всю жизнь. Щас мало общаемся в силу расстояния.

Нет, именно я апатичная. Все в моём окружении это отмечают. Только родители знают, что у меня такое может случиться, но я стараюсь скрывать от них это, чтобы не злиться случайно и на них

Гость
#5

Лучше жить скромно и чисто в браке, чем обеспеченно, еще под сомнением, и путаной. Русские так привыкли в блуде жить. Кого не возьми, все обеспеченные путаны.

#6
Гость

Лучше жить скромно и чисто в браке, чем обеспеченно, еще под сомнением, и путаной. Русские так привыкли в блуде жить. Кого не возьми, все обеспеченные путаны.

это тут причём?? не туда пишете