Гость
Статьи
не могу от него уйти и …

не могу от него уйти и это бессилие просто бесит

мы встречаемся год, он хочет поженится, но я давно поняла что не люблю его, не хочу быть с ним, но уйти не могу, это чтото внутри меня, иногла бывает с ним поругаемся, вроде все, но потом миримся и я плачу. но не от того что растраиваюсь, а от того, что опять не смогла с ним расстатся, я понимаю что я теряю время с ним, что упускаю возможности, но не могу уйти. Посоветуйте, как пересилить себя, убить этот страх одиночества?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

другого найти - вы не на необитаемом острове живете

Гость
#2

Не понятно абсолютно,зачем он вам нужен????????????????????????Что,мужиков больше нет??????????????

Гость
#3

Вот еще,это ваши комплексы,только здесь нужно разбираться,в чем они.Когда поймете и изменитесь сами,вопрос отпадет сам собой.

Мик
#4

Автор, не бывает так, что мы все время сильные, или наоборот, всю дорогу без сил. Не можете расстаться - ну и что? Поняли, что это не Ваше, и отказались от замужества - вот где Ваши ум и сила. А представьте. что вышли за нелюбимого, родили... А расставание не нужно ни торопить, ни откладывать, все произойдет само собой. Сколько раз сам расставался - не жалею, хотя на момент расставания всегда больно было.

Огризок
#5

не согласна...ето мозет длитдиа и 10 лет!!!! Залость - вот что ето такое..Бегите, судариниа, не оборачиваиась....

Ogrizok
#6

kakoi yzasnii translit!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: