Гость
Статьи
Жизнь в коммуналке

Жизнь в коммуналке

Добрый вечер! Надеюсь на ваше адекватное высказывание мнения)

Мы с мужем сняли комнату в 2-х комнатной квартире, квартира довольно большая (так уж вышло,что на квартиру нам не хватает денег)
В другой комнате живет армянка с 2-х летней дочкой. Она постоянно ноет, я прикрасе понимаю что это ребёнок.но все же... у меня отпуск,поэтому я нахожусь дома, муж на работе. Когда я просыпаюсь часов в 12, то соседка постоянно торчит на кухне ( постоянно гости) я не люблю готовить когда она там,поэтому жду пока уйдёт, там она может просидеть до 4-х часов...после ее гостей под столом песок. Так вот, сегодня в 3-4 часа я решила приготовить кушать и включила музыку( довольно громко слушаю,люблю так) а она в это время укладывала ребёнка( я конечно понимаю что в них режим,но у меня то нет) она пришла и начала мне указывать,что я не должна слушать музыку, что я не убираюсь в квартире( хотя я убираюсь,просто ей наверно надо это демонстративно показать) и начала закрывать дверь на кухне, я наоборот открываю,так как жарко... она сказала что я гордая, и нам надо снимать жильё с русскими..,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Действие в Армении происходит? Иначе с чего бы она начала командовать кому с кем жить.

Гость
#2

Музыку можно слушать в наушниках, я живу в отдельной квартире, но, чтобы не напрягать своих домочадцев, слушаю музыку в наушниках.

Великолепный Вася
#3
Гость

Музыку можно слушать в наушниках, я живу в отдельной квартире, но, чтобы не напрягать своих домочадцев, слушаю музыку в наушниках.

Таджикский рэп?

гость
#4

Учитесь договариваться коли на отдельное жилье не хватает денег.В жизни пригодится.

Гость
#5

Нищие принищие. Армянка - мать одиночка, ситуация понятна. А когда два взрослых вроде бы работающих человека не могут снять квартиру - это печально.

Гость
#6

Автор, если вы с мужем нищеброды, о каком комфорте можно рассуждать. Вдвоем и однушку не тянете? Да и комнату, видимо, сняли самую дешевую, учитывая соседку. Не думаю, что одинокая армянка снимает жилье в хорошей квартире. Так что оставьте ваши барские замашки. Музыку спокойно сможете послушать лет через 30, когда наберете хоть на сьем квартиры.

Гость
#7

Вы живёте в коммуналке. Какие предъявы? Себе предъявляй, что ты нищебродка и на нормальную жизнь у тебя нет денег.

Мужской обитатель вумена
#8

Есть понятие режим тишины. Это дневное время, когда спят дети. Если вы нарушаете режим тишины, то она может даже полицию вызвать и вас оштрафуют. По поводу гостей, надо договариваться, что гостей водить не стоит. Это кухня общего пользования. Будет у нее своя квартира - будет водить. Вам обеим нужно понять, что территория общая, а значит нет никакого "хочу". Все нужно согласовать и договориться. Смотрите, как бы она не начала вам мстить. Ненароком выйдет из душа голая, мужа соблазнит. Или продукты подпортит. Зачем вам это? С соседями нужно дружить. Снимайте отдельную квартиру или комнату с бабушкой пенсионеркой. Молодая, одинокая мама, вам не попутчица.

Гость
#9
Гость

Автор, если вы с мужем нищеброды, о каком комфорте можно рассуждать. Вдвоем и однушку не тянете? Да и комнату, видимо, сняли самую дешевую, учитывая соседку. Не думаю, что одинокая армянка снимает жилье в хорошей квартире. Так что оставьте ваши барские замашки. Музыку спокойно сможете послушать лет через 30, когда наберете хоть на сьем квартиры.

Если для вас снимать квартиру и платить чужим людям 30 тысяч это нормально,то для нас нет, не у каждого есть возможность работать только на квартиру!! Тем более в условиях пандемии, многие потеряли работу!!

гость
#10
Гость

Если для вас снимать квартиру и платить чужим людям 30 тысяч это нормально,то для нас нет, не у каждого есть возможность работать только на квартиру!! Тем более в условиях пандемии, многие потеряли работу!!

Снимите в Подмосковье. Там можно гораздо дешевле снять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: