Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про женщин

У меня вопрос к мужчинам (так как сюда заглядывают мужчины из АБФ). Вот, вы на мужских фурумах, на каналах Ютуба, да и в реале с друзьями обсуждаете, что мало в наше время толковых женщин, пригодных для отношений и семьи, мол неудивительно, что даже успешные миллионеры лучше живут одни, чем с современными женщинами...
Опишите, пожалуйста, если не трудно, что для вас значит пригодная для семьи и толковая женщина? Для которой вы старались бы от всей души - и старались больше зарабатывать, и не изменяли бы, даже если выпал отличный шанс? Две просьбы:
1) Не надо поливать друг друга, а также "непригодных" женщин пометом, мы же цивилизованные люди, можем и без перехода на личности и мата дискутировать, разве нет?
2) Будем все-таки реалистами, описывая пригодную женщину. Если простой работяга хочет такую женщину, у которой внешность и родители, как у Алсу, но при этом кулинарные способности, поддатливый характер и способность слушаться мужа, как у вашей мамы, конечно, фантазии из детского сада. )

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выйдет))) Работяха жырухе не светит.

Гость
#2

Обязательные требования

1. Ровня мне в интеллектуальном и материальном плане
2. Из полной семьи (причем отец - не подкаблучник матери)
3. Без детей
4. Скромная и покладистая
5. Не пьет, не курит вообще (я - полный трезвенник, поэтому, считаю, имею право на такое условие)
6. Среди родни нет наркоманов, алкашей, зеков (в т. ч. бывших), гопников, бомжей и прочих маргиналов
7. Не манипуляторша (ее не нужно "добиваться", она не учит жизни и т. д.). От ухаживаний есть отдача и ответная инициатива
8. Не шопоголик и не потреб.л.я.д.ь - за брендовыми вещами не гоняется, в гардеробе однотипных вещей не больше пяти, дорогих подарков не требует

Не обязательно, но крайне желательно

1. Девственность
2. Отсутствие пирсинга, татуировок
3. Хозяйственность

Будет плюсом: отсутствие серьг в ушах, отсутствие туфель на высоких каблуках, отсутствие макияжа (либо он незаметный).

По внешности - не подходят только явные крокодилы

к т о п в
#3

не правда, женщин пригодных для создания семьи гораздо больше чем мужчин с аналогичными ценностями, учтите что мужчин в россии в принципе меньше, вот так и получается что рожают для себя

Гость
#4
к т о п в

не правда, женщин пригодных для создания семьи гораздо больше чем мужчин с аналогичными ценностями, учтите что мужчин в россии в принципе меньше, вот так и получается что рожают для себя

В чем измеряется пригодность?

Гость
#5

Я не мужчина, но отвечу. У меня достаточно обеспеченные родители, внешность красивая, у меня маленький нос и красивые черты лица без доп вмешательства, характер покладистый, всегда поступаю с мудростью и умом, хозяйственная, все есть. Но я тоже лажала в первый год брака. Только в браке я смогла полностью все довести до идеала, я старалась быстро учиться на ошибках и понимать как нужно делать все. Перспективы должны быть в девушке, но полностью доведёт все до конца только жизнь в браке и работа с ошибками

к т о п в
#6
Гость

В чем измеряется пригодность?

на мой взгляд - в способности идти на компромиссы

Гость
#7
Гость

Обязательные требования

1. Ровня мне в интеллектуальном и материальном плане
2. Из полной семьи (причем отец - не подкаблучник матери)
3. Без детей
4. Скромная и покладистая
5. Не пьет, не курит вообще (я - полный трезвенник, поэтому, считаю, имею право на такое условие)
6. Среди родни нет наркоманов, алкашей, зеков (в т. ч. бывших), гопников, бомжей и прочих маргиналов
7. Не манипуляторша (ее не нужно "добиваться", она не учит жизни и т. д.). От ухаживаний есть отдача и ответная инициатива
8. Не шопоголик и не потреб.л.я.д.ь - за брендовыми вещами не гоняется, в гардеробе однотипных вещей не больше пяти, дорогих подарков не требует

Не обязательно, но крайне желательно

1. Девственность
2. Отсутствие пирсинга, татуировок
3. Хозяйственность

Будет плюсом: отсутствие серьг в ушах, отсутствие туфель на высоких каблуках, отсутствие макияжа (либо он незаметный).

По внешности - не подходят только явные крокодилы

Согласен, разве что я более либерален к матсоставляющей (не важно беднее или состоятельнее она), главное чтобы был разум это держать при себе. Во всем остальном да.

Алекс
#8

Автор, сразу про "больше зарабатывать". Вот таких как ты и обходим стороной

#9
Гость

Обязательные требования

1. Ровня мне в интеллектуальном и материальном плане
2. Из полной семьи (причем отец - не подкаблучник матери)
3. Без детей
4. Скромная и покладистая
5. Не пьет, не курит вообще (я - полный трезвенник, поэтому, считаю, имею право на такое условие)
6. Среди родни нет наркоманов, алкашей, зеков (в т. ч. бывших), гопников, бомжей и прочих маргиналов
7. Не манипуляторша (ее не нужно "добиваться", она не учит жизни и т. д.). От ухаживаний есть отдача и ответная инициатива
8. Не шопоголик и не потреб.л.я.д.ь - за брендовыми вещами не гоняется, в гардеробе однотипных вещей не больше пяти, дорогих подарков не требует

Не обязательно, но крайне желательно

1. Девственность
2. Отсутствие пирсинга, татуировок
3. Хозяйственность

Будет плюсом: отсутствие серьг в ушах, отсутствие туфель на высоких каблуках, отсутствие макияжа (либо он незаметный).

По внешности - не подходят только явные крокодилы

А серьги в ушах чем вам помешали?
Испокон веков у девушек в ушах были серёжки.

#10

А отчего это до сих пор никаких комментариев нет?
А?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: