Гость
Статьи
Все так плохо с …

Все так плохо с женщинами.

Скажите, а в Германии, Австрии действительно все так плохо с женщинами

Бренди
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь😁

Гость
#2

Как здесь?

#3

а по-конкретней?

#4

Вы дверью ошиблись. Вам на другой форум. У нас здесь еще хуже)).

Кукушка
#5

Бытует давнишнее мнение, что немецкоязычные женщины, в частности, немки и швейцарки, редкостно некрасивые. Вот я и хочу выяснить, так ли это на самом деле?

#6
Кукушка

Бытует давнишнее мнение, что немецкоязычные женщины, в частности, немки и швейцарки, редкостно некрасивые. Вот я и хочу выяснить, так ли это на самом деле?

Ну, красота- понятие относительное- для одних красива, для других- страшна. Это раз. Конкретно про Австрию- мой мч когда смотрел австрийский сериал про собаку- там, по его словам, красивые женщины были. А ещё там на тв можно не прикрывать грудь женщинам- была одна серия, с голыми си..., грудью- мч отметил, что серия была очень.... интересная. А ещё там была девушка, она появилась позже, как же её звали, Ники, что ли- говорит, красивая была. Вот.

#7
Таня

Ну, красота- понятие относительное- для одних красива, для других- страшна. Это раз. Конкретно про Австрию- мой мч когда смотрел австрийский сериал про собаку- там, по его словам, красивые женщины были. А ещё там на тв можно не прикрывать грудь женщинам- была одна серия, с голыми си..., грудью- мч отметил, что серия была очень.... интересная. А ещё там была девушка, она появилась позже, как же её звали, Ники, что ли- говорит, красивая была. Вот.

Вот, кстати, эта девушка:
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/TjV68gatwjyD3FU-5tbTtSREpGjYhQ3xMuAwXZyZiFnKzkmw3m6NyswElSgIT281VJ89WZrnJcpzWYaY6wtmhRMuzWiI

Гость
#8
Кукушка

Бытует давнишнее мнение, что немецкоязычные женщины, в частности, немки и швейцарки, редкостно некрасивые. Вот я и хочу выяснить, так ли это на самом деле?

Не то чтобы они страшные, просто они не заморачиваются на макияж, прическу, маникюр. Считают что их любить надо за естественность. Ну мужчины ведь не красят волосы и ногти, значит и женщинам не обязательно. Равноправие...

30 лет
#9

Нет. Переехал в Германию. Чаще нашел подругу. Через год женился на другой. Тут женщины открытые. Все легко и естественно.

#10

Сложно вам ответить. Европейские Женщины менее подвергнуты требованиям эталонов красоты. Русские Женщины более красивы и привлекательны. Но большинство европеек уверенны в себе как личности что тоже является определеным фоктором в отношениях. Не каждый состоявшийся мужчина хочет рядом красивую пустышку... Вообще никто.. Из моих знакомых. И не каждая Женщина хочет быть рядом с ограниченным и одногранным мужчиной, хоть он трижды миллионер. Мои впечатления в Европе.

Гость
#11

все там норм,просто женщины знают себе цену и любят себя.А наши готовы прогнуться .переконструировать себя,под нож лечь главном шоб мужикам нравилось,а что мужчины наши,да ничего,живут в свое удовольствие,вот так и женщины также...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: