Гость
Статьи
Слышала странные звуки

Слышала странные звуки

Лежу я значит на диване ночью и вдруг слышу,как будто б в комнате сигнализацию включили.Мне тогда было 16 лет (сейчас 19) Жила в деревне,ночью у нас тихо,даже машины не ездят. Я до ужаса испугалась,вскочила,включила свет,никого и ничего нет,только этот звук "иииииуууу,иииииуууу" как будто на телефоне на максимальной громкости включили где-то на потолке (телефон я сразу проверила,всё было выключено).Окно было закрыто.Но это звук ни с улицы.Я отчётливо слышала его в комнате..сначала в одном конце комнаты,а потом этот звук как будто бы перелетел в другой конец комнаты.И он был настолько громким,что у меня уши заболели.Но родители его не услышали,хотя мне казалось,что такой звук и на другом конце деревни слышно.Я прижалась к двери,начала даже плакать от страха.Неужели это были галлюцинации? Я правда перед этим смотрела фильм ужасов как бы,но он не особо страшный был.И ещё я тогда болела и мне кололи уколы обезболивающие,не помню какие.Ну ношпа обычная и какой-то сильный препарат,болючий очень.А может это побочные эффекты от уколов,глюки..Ну вот что это было?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может от препарата

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Биополя "умерших" (т.е. биополя, покинувшие отработавшие тела) накапливают энергию, но не расходуют ее (ведь жизнедеятельность, требующая энергетических затрат, прекращена).
И иногда такие биополя ионизируют газы воздуха, и могут создавать зрительные, или слуховые, эффекты.
Земляне это называют "привидениями"...
Не бойся, Катя. Мертвецов не надо бояться...

Гость
#3

Это джины, если у тебя в жизни есть психологические проблемы теперь, замкнутость может, то скажи спасибо им за это. Ахаххаххахахахахаха

Гость
#4

А камера наблюдения есть на потолке??

Гость
#5
Гость

А камера наблюдения есть на потолке??

Пожарный извещатель, или просто сон. У меня был сон, как в реальности, где я стоял в комнате и был парализован, не мог кричать. Лет 18 назад это было, до сих пор марашки по коже, и я до сих пор не понимаю был ли это сон. Не шучу.

Гость
#6

Вообще в детстве все ужасные сны очень правдоподобны.

Гость
#7

А я помню как в 25 лет в первый раз ночевать осталась у мужа. Частный дом если что, животных не было. А он мне до этого говорил, что у него домовой. Я вообще значения не придавала. Случай произошел среди бела дня, часа 3 дня. Лежу, смотрю телек, слышу топот конкретный, как будто специально топают в коридоре. Я зову своего мч, думаю может раньше пришел. В ответ тишина полная. Я сижу дальше, телек вырубила. Опять топот и хлопки, как дверцы открываются и закрываются. У меня ужас. Я начинаю звонить мужу. И слышу он на работе. Я как давай орать, чтоб немедленно приехал. Он сорвался с работы. Я спать месяц не могла. Когда я к нему жить переехала ненавидела дом. Раз был так же среди бела дня стою на кухне из холодильника грохот, как будто все полки рухнули. Приоткрываю его аккуратно, думаю же щас борщ на меня ливанет. Все на своих местах. Все облазила - все на своих местах в кухне. Еще как то часов в 11 вечера спать ложимся, грохот в ванной - зеркало отвалилось от гарнитура в ванной и разбилось. Мы сьехали 1.5 г назад в другой дом. Шум и хлопки регулярно были по мелочи всякие и очень очень громкие иногда

Гость
#8
Гость

А я помню как в 25 лет в первый раз ночевать осталась у мужа. Частный дом если что, животных не было. А он мне до этого говорил, что у него домовой. Я вообще значения не придавала. Случай произошел среди бела дня, часа 3 дня. Лежу, смотрю телек, слышу топот конкретный, как будто специально топают в коридоре. Я зову своего мч, думаю может раньше пришел. В ответ тишина полная. Я сижу дальше, телек вырубила. Опять топот и хлопки, как дверцы открываются и закрываются. У меня ужас. Я начинаю звонить мужу. И слышу он на работе. Я как давай орать, чтоб немедленно приехал. Он сорвался с работы. Я спать месяц не могла. Когда я к нему жить переехала ненавидела дом. Раз был так же среди бела дня стою на кухне из холодильника грохот, как будто все полки рухнули. Приоткрываю его аккуратно, думаю же щас борщ на меня ливанет. Все на своих местах. Все облазила - все на своих местах в кухне. Еще как то часов в 11 вечера спать ложимся, грохот в ванной - зеркало отвалилось от гарнитура в ванной и разбилось. Мы сьехали 1.5 г назад в другой дом. Шум и хлопки регулярно были по мелочи всякие и очень очень громкие иногда

Круто, это правда?

Гость
#9
Гость

Круто, это правда?

Абсолютная. Мне сейчас 32 года. Я в том доме даже днем одна некомфотрно себя чувствовала. Сейчас у меня и свет поздно отключали недано, мужа дома не было. Никакого беспокойства даже не было. А в том доме, если вечером одна, то везде просто свет включала до прихода мужа

Гость
#10
Гость

Абсолютная. Мне сейчас 32 года. Я в том доме даже днем одна некомфотрно себя чувствовала. Сейчас у меня и свет поздно отключали недано, мужа дома не было. Никакого беспокойства даже не было. А в том доме, если вечером одна, то везде просто свет включала до прихода мужа

Ужас. Хотел бы я там побывать, столкнуться с паронормальными штуками в живую, расширить сознание. Но скорее всего это имеет научное обоснование.

Гость
#11
Гость

Абсолютная. Мне сейчас 32 года. Я в том доме даже днем одна некомфотрно себя чувствовала. Сейчас у меня и свет поздно отключали недано, мужа дома не было. Никакого беспокойства даже не было. А в том доме, если вечером одна, то везде просто свет включала до прихода мужа

Я, если что ничего не употребляю из таблеток) алкоголя и наркотиков тоже. Всю беременность в том доме прожила, естественно совершенно в здравом рассудке. Про зеркало нам сказали примета плохая, кстати правда у моей мамы вскоре инсульт случился в 53 года, если что. Очень рано. Остальные проявления ни с чем не связывала, но ссор разнообразных было много и дтп итд может тоже к чему то было.

Гость
#12

У меня в детстве были глюки от температуры. То потолок падает, то в стену заворачиваюсь. Может у вас тоже из-за этого? А ещё это мог быть сигнал тревоги, мало кто знает, но они почти на каждом доме

#13
Гость

А я помню как в 25 лет в первый раз ночевать осталась у мужа. Частный дом если что, животных не было. А он мне до этого говорил, что у него домовой. Я вообще значения не придавала. Случай произошел среди бела дня, часа 3 дня. Лежу, смотрю телек, слышу топот конкретный, как будто специально топают в коридоре. Я зову своего мч, думаю может раньше пришел. В ответ тишина полная. Я сижу дальше, телек вырубила. Опять топот и хлопки, как дверцы открываются и закрываются. У меня ужас. Я начинаю звонить мужу. И слышу он на работе. Я как давай орать, чтоб немедленно приехал. Он сорвался с работы. Я спать месяц не могла. Когда я к нему жить переехала ненавидела дом. Раз был так же среди бела дня стою на кухне из холодильника грохот, как будто все полки рухнули. Приоткрываю его аккуратно, думаю же щас борщ на меня ливанет. Все на своих местах. Все облазила - все на своих местах в кухне. Еще как то часов в 11 вечера спать ложимся, грохот в ванной - зеркало отвалилось от гарнитура в ванной и разбилось. Мы сьехали 1.5 г назад в другой дом. Шум и хлопки регулярно были по мелочи всякие и очень очень громкие иногда

У меня аж мурашки пробежали пока читала.

Катя
#14
Гость

У меня в детстве были глюки от температуры. То потолок падает, то в стену заворачиваюсь. Может у вас тоже из-за этого? А ещё это мог быть сигнал тревоги, мало кто знает, но они почти на каждом доме

Не,температуры не было.И никаких сигналов тревоги..ну мы же в деревне живём

Катя
#15
Гость

А камера наблюдения есть на потолке??

Нет и никаких пожарных сигнализаций

Гость
#16
Катя

Не,температуры не было.И никаких сигналов тревоги..ну мы же в деревне живём

В деревне тоже могут быть

Катя
#17
Гость

Пожарный извещатель, или просто сон. У меня был сон, как в реальности, где я стоял в комнате и был парализован, не мог кричать. Лет 18 назад это было, до сих пор марашки по коже, и я до сих пор не понимаю был ли это сон. Не шучу.

Точно не сон.Я потом пол ночи сидела ещё причём в наушниках. И подруге жаловалась,что тут какая-то дичь происходит

Катя
#18
Принцесса Эльза

Привет!
Биополя "умерших" (т.е. биополя, покинувшие отработавшие тела) накапливают энергию, но не расходуют ее (ведь жизнедеятельность, требующая энергетических затрат, прекращена).
И иногда такие биополя ионизируют газы воздуха, и могут создавать зрительные, или слуховые, эффекты.
Земляне это называют "привидениями"...
Не бойся, Катя. Мертвецов не надо бояться...

Ой,приведений только не хватало.Скучно живём.Всё же надеюсь,что это были слишком реалистичные галлюцинации от уколов

Гость
#19
Гость

Ужас. Хотел бы я там побывать, столкнуться с паронормальными штуками в живую, расширить сознание. Но скорее всего это имеет научное обоснование.

Я вот только с зеркалом научное обоснование нашла. Недалеко проезжая часть, вибрации, зеркало, видимо, или плохо приклеили или клей рассохся или что там с ним могло случится, в ванной, наоборот, влажность. Вот оно и упало в один момент. С топотом, извините, найти обьяснение не могу. Мне это точно не послышалось. С холодильником тоже мрак. Холодильник новый был самсунг за 45 тыс тогда еще. Раньше не слышала, чтоб он такие звуки издавал. Ладно бы тарантас был советский. Кстати, при переезде я тот холодильник продала не стала в новый дом брать))) но хорошо бы тогда мне кто то научно все обьяснил. А то жила в полустрахе долгое время.

Гость
#20

У нас у соседей в доме напротив живет майна на лоджии. Так это нехорошее животное с оочень пронзительным голосом имитирует любые звуки, от сигнализации машины до мяуканья кошек и собачьего лая. Акустика во дворе такая, что кажется, как будто она орет у нас на кухне. Это логическое объяснение, только вы, как я понимаю, не в израильской деревне, у вас майны на улице не живут.

Принцесса Эльза
#21
Катя

Ой,приведений только не хватало.Скучно живём.Всё же надеюсь,что это были слишком реалистичные галлюцинации от уколов

Катя, я пишу то, что знаю.
НИКАКИХ "РЕАЛИСТИЧНЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ" НЕ БЫВАЕТ. Это выдумки псевдо-ученых.
Случается другое- организм человека, находясь в некоторых состояниях, становится энергетически чутким. И воспринимает то, что не может воспринимать большинство организмов. Например, ранее мною описаный эффект биополей мертвецов.

Гость
#22

Ну если болели, то скорее всего вы в это время спали и вас прикошмарило. Не от препаратов, а от самой интоксикации вирусной или бактериальной.

Катя
#23
Гость

Ну если болели, то скорее всего вы в это время спали и вас прикошмарило. Не от препаратов, а от самой интоксикации вирусной или бактериальной.

Не,я не спала.Если я в своём уме,то заснула я часов в 5,а до этого слушала музыку.У меня было воспаление яичника тогда.

Катя
#24
Гость

У нас у соседей в доме напротив живет майна на лоджии. Так это нехорошее животное с оочень пронзительным голосом имитирует любые звуки, от сигнализации машины до мяуканья кошек и собачьего лая. Акустика во дворе такая, что кажется, как будто она орет у нас на кухне. Это логическое объяснение, только вы, как я понимаю, не в израильской деревне, у вас майны на улице не живут.

Ага,я в обочной) но у нас могут собаки выть на улице.Совы часто под окном орут.Но это произошло именно в комнате.Причём было такое чувство,как будто бы этот звук перемещался,я даже следила глазами за ним,как он с одного конца комнаты перешёл в другой.Было стрёмно

Гость
#25
Гость

Ну если болели, то скорее всего вы в это время спали и вас прикошмарило. Не от препаратов, а от самой интоксикации вирусной или бактериальной.

У меня тоже история короче сижу я такая на диване опа думаю кто-то дышит под креслом была еще одна история вот сежу я опять на деване 😒 и КАК ПОД ДИВАНОМ ХРЯСЬ И ДИВАН ПОДПРЫГНУЛ потом я пошла к родителям но они не поверили это было 2 случая сейчас почему-то этого нет вообще мне 7 лет и слышу я это одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема