Гость
Статьи
С чем связаны …

С чем связаны бесконечные невезения?

Делала диагностику, порчи и иных вмешательств нет. Но прямо вообще не везёт в жизни: ни с работой, ни с мужем, даже детей иметь не могу... ни с друзьями.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Потому что автор туповата

Гость
#53
Гость

А может быть поискать эту причину в себе?
Нету хорошей работы? Оцени объективно свои шансы на рынке труда, если ты 100500 экономист из устьпердюйского университета, то объективно твои шансы на хорошую работу довольно низкие. Вот и причина.
Нету мужа? Ну так тоже взгляни на себя объективно, а сто ты сделала чтобы этот муж был? Как он появится у вредной тётки, которая кроме работы никуда не ходит?

Ну- это уже подход психолога. Автор уже дала понять выше, что психолог ей не помог. Психолог ищет проблемы в Вас- а проблемы в Вас нет и быть не может. Т.к. это- внешняя проблема, которая отзывается внутри, как реакция на происходящее.

Гость
#54
Гость

Потому что автор туповата

Значит, все, по-Вашему, кому не везет, кто болеет, кто несчастен, туповаты?

Гость
#55
Гость

Ну- это уже подход психолога. Автор уже дала понять выше, что психолог ей не помог. Психолог ищет проблемы в Вас- а проблемы в Вас нет и быть не может. Т.к. это- внешняя проблема, которая отзывается внутри, как реакция на происходящее.

Т. Е вы искренне считаете что 100500 экономист устьпердюйского института обычно без проблем находит хорошую работу? А к вредным тетекам, которые кроме работы никуда не ходят, мужья приходят сами, как тараканы?
А у всех у кого не так, у тех судьба плохая?
В самом человеке никаких проблем.

Гость
#56
Гость

Поняла, это что-то сродни угадывания на картах, какой-то процент совпадений, как пасьянсов. Нет, я о другом говорю. Я тоже раньше думала, что все происходит в мире по воле случая, но теперь давно уже так не думаю, т.к. вижу абсолютно другое. Вижу не случайность, которая лишь внешне кажется случайной, а закономерность, которая вроде незаметна, а именно она-то под все это и подложена.

Ну и какая же закономерность убила Сергея Звхарова?

Гость
#57
Гость

Значит, все, по-Вашему, кому не везет, кто болеет, кто несчастен, туповаты?

Не все. Автор туповата. Никто в профессии. Открой гугл и вперед, развивайся. Не она к дурам пойдет, они ей проклятья там увидят. И деньги последние возьмут.
Автор сечас всем трудно. Но нужно включать адаптацию, а не тошнить

Гость
#58
Гость

Ну- это уже подход психолога. Автор уже дала понять выше, что психолог ей не помог. Психолог ищет проблемы в Вас- а проблемы в Вас нет и быть не может. Т.к. это- внешняя проблема, которая отзывается внутри, как реакция на происходящее.

Знаете, даже Ивану дураку из сказок, чтобы богатство и принцессы привалили надо было сначала зад свой от печи оторвать да потрудиться самому

Гость
#59
Гость

Т. Е вы искренне считаете что 100500 экономист устьпердюйского института обычно без проблем находит хорошую работу? А к вредным тетекам, которые кроме работы никуда не ходят, мужья приходят сами, как тараканы?
А у всех у кого не так, у тех судьба плохая?
В самом человеке никаких проблем.

Это везение, не более того. И именно об этом я и говорю- заложенное в дате рождения человека его будущее- хорошее или плохое. Может быть, дата рождения и есть теория вероятности, кому-то выпадет козырной туз, а кому-то шестерка. Но дата рождения- это уже данность, производное этой вероятности.

Гость
#60
Гость

Это везение, не более того. И именно об этом я и говорю- заложенное в дате рождения человека его будущее- хорошее или плохое. Может быть, дата рождения и есть теория вероятности, кому-то выпадет козырной туз, а кому-то шестерка. Но дата рождения- это уже данность, производное этой вероятности.

Кем ты работаешь, лучше скажи? Специалист в чем? На содержании у мужа, мамы?

Гость
#61
Гость

Ну и какая же закономерность убила Сергея Звхарова?

Он попал по своей карте рождения в конфигурацию наказания с двумя овечьими ножами в дубликате и открытой могилой по теории 4 столпов судьбы, это конфигурация ДТП. А у Михаила Ефремова другое зло в его дате рождения на это время. Вот и вся закономерность. Хотя, повторяю, я не астролог, только увлекалась одно время, что помогло это увидеть в их датах- к сожалению, только теперь, когда к этому привлекли внимание.

Гость
#62
Гость

Это везение, не более того. И именно об этом я и говорю- заложенное в дате рождения человека его будущее- хорошее или плохое. Может быть, дата рождения и есть теория вероятности, кому-то выпадет козырной туз, а кому-то шестерка. Но дата рождения- это уже данность, производное этой вероятности.

Так откуда вы уверены в существовании судьбы по дате рождения? Как вы это проверили?

Гость
#63
Гость

Он попал по своей карте рождения в конфигурацию наказания с двумя овечьими ножами в дубликате и открытой могилой по теории 4 столпов судьбы, это конфигурация ДТП. А у Михаила Ефремова другое зло в его дате рождения на это время. Вот и вся закономерность. Хотя, повторяю, я не астролог, только увлекалась одно время, что помогло это увидеть в их датах- к сожалению, только теперь, когда к этому привлекли внимание.

😳

Гость
#64
Гость

Так откуда вы уверены в существовании судьбы по дате рождения? Как вы это проверили?

Да никак она не проверила. Мелет ерунду)) я тоже могу натролить, но лень.

Гость
#65
Гость

Он попал по своей карте рождения в конфигурацию наказания с двумя овечьими ножами в дубликате и открытой могилой по теории 4 столпов судьбы, это конфигурация ДТП. А у Михаила Ефремова другое зло в его дате рождения на это время. Вот и вся закономерность. Хотя, повторяю, я не астролог, только увлекалась одно время, что помогло это увидеть в их датах- к сожалению, только теперь, когда к этому привлекли внимание.

А ничего что в эти же даты, даже в те же секунды, в мире родилось ещё множество людей? Они что все в ДТП попали по вашему?

Гость
#66
Гость

А ничего что в эти же даты, даже в те же секунды, в мире родилось ещё множество людей? Они что все в ДТП попали по вашему?

В том-то все и дело, что минута рождения и место рождения у многих разные, и влияние местности рождения тоже влияет (широта и долгота, название места рождения и т.д.), поэтому не каждый, кто в его дату родился, так трагически погиб. У человека с похожей на него картой могло быть более мягкое проявление- например, просто травма в тот день, ушиб или незначительно сломанная вещь.

Гость
#67
Гость

Так откуда вы уверены в существовании судьбы по дате рождения? Как вы это проверили?

Занималась исследованиями для себя- брала много разных дат рождения и сверяла их с картами 4 столпов судьбы, увидела невероятнейшие совпадения, ахнула просто! Поняла, что мы многого не знаем, жив я в этом мире, что, действительно, есть закономерность времени и многое расписано наперед. Это очень тяжелые знания, не для всех, у меня не хватило духу заниматься ими дальше, т.к. слишком много там таких вещей, как наказание, ангел смерти, демон грабежа и т.д. Проще жить- и не знать этого ничего. Но это было то, что объясняет плохие вещи в судьбе, особенно когда они происходят с хорошими людьми, с людьми, которых не за что было наказывать так жестоко.

Гость
#68
Гость

В том-то все и дело, что минута рождения и место рождения у многих разные, и влияние местности рождения тоже влияет (широта и долгота, название места рождения и т.д.), поэтому не каждый, кто в его дату родился, так трагически погиб. У человека с похожей на него картой могло быть более мягкое проявление- например, просто травма в тот день, ушиб или незначительно сломанная вещь.

Фигня, не доказанная ничем
При мне один ребеночек родился вместе с моим, минуту в минуту, в соседней комнате. У него уже не такая судьба, как у моего

Гость
#69
Гость

Фигня, не доказанная ничем
При мне один ребеночек родился вместе с моим, минуту в минуту, в соседней комнате. У него уже не такая судьба, как у моего

Я с его мамой общаюсь, там другой папа уже, и что? Родились одинаково

Глаша
#70
Гость

Причина- дата рождения и Судьба.

Судьбу можно изменить

Гость
#71
Гость

Фигня, не доказанная ничем
При мне один ребеночек родился вместе с моим, минуту в минуту, в соседней комнате. У него уже не такая судьба, как у моего

Со мной в школе училась девочка, с которой мы родились в одно время в одном месте и у неё даже имя как у меня.
А вот судьбы у нас вышли ну очень разные

Гость
#72
Гость

Фигня, не доказанная ничем
При мне один ребеночек родился вместе с моим, минуту в минуту, в соседней комнате. У него уже не такая судьба, как у моего

У него душа другая. И другая жизненная задача. Но Вы делаете все, чтобы отрицать очевидное.

Гость
#73
Гость

Это везение, не более того. И именно об этом я и говорю- заложенное в дате рождения человека его будущее- хорошее или плохое. Может быть, дата рождения и есть теория вероятности, кому-то выпадет козырной туз, а кому-то шестерка. Но дата рождения- это уже данность, производное этой вероятности.

Везет-не везет! Все относительно. Но есть реально " не везучие". Знала семью, где все - все! - дети, кто в подростковом возрасте, кто в молодости- погибли насильственной смертью. Дочь в возрасте 16 лет пропала без вести. Двое мальчишек погибли в молодости, один повесился, другой отравился алкоголем. Старшая дочь в возрасте 40 с чем-то умерла от рака. Самый младший женился, но утонул вместе с женой и сыном , его машина провалилась под лед. А родители умерли еще до всех этих событий. Вот так. Весь род уничтожен! Что это?? Кстати, красивые были все, один, средний, учился в одном со мною классе, пел, голос был необыкновенный. А родители этих детей , кстати, войну пережили, они приехали в наш край из Смоленска. Вот такая страшная родовая карма.Другой пример: у всех женщин рода ( сестер , дочерей, внучек) умирают первенцы- рождаются девочки и умирают или при родах или это выкидыш! НеТ все гораздо сложнеее, буддизм дает на это ответы, но... тоже приблизительно. А вы о дате рождения! ...

Гость
#74
Гость

Со мной в школе училась девочка, с которой мы родились в одно время в одном месте и у неё даже имя как у меня.
А вот судьбы у нас вышли ну очень разные

Все зависит от выбора благоприятных и неблагоприятных стихий, согласно карте 4 столпов судьбы. Поэтому один- * в белых воротничках* на периоде могилы, у него открылось сокровище, а другой в тюрьме сидит, у него эта же вещь отыгралась, как заключение. Это все очень индивидуально, но в дате рождения записан и тот и иной вариант, но нет ответа, почему одному- все, а другому- ничего, только данность. Тоже находила своих двойников по дате рождения- есть очень сильные совпадения с ними, а есть и то, что расходится, хотя дата одна, и то, что та написано- и у меня, и у них срабатывает, слегка отличаясь. Поэтому у автора- если, действительно, у нее такая проблема, может быть, причина в дате рождения. А голословно отрицать то, что Вы не изучали, очень легко, но...хм....опять я улыбаюсь. Форум читают разные люди, не только мы с Вами.

Гость
#75
Глаша

Судьбу можно изменить

Только в некоторых случаях, не во всех.

Гость
#76
Гость

Везет-не везет! Все относительно. Но есть реально " не везучие". Знала семью, где все - все! - дети, кто в подростковом возрасте, кто в молодости- погибли насильственной смертью. Дочь в возрасте 16 лет пропала без вести. Двое мальчишек погибли в молодости, один повесился, другой отравился алкоголем. Старшая дочь в возрасте 40 с чем-то умерла от рака. Самый младший женился, но утонул вместе с женой и сыном , его машина провалилась под лед. А родители умерли еще до всех этих событий. Вот так. Весь род уничтожен! Что это?? Кстати, красивые были все, один, средний, учился в одном со мною классе, пел, голос был необыкновенный. А родители этих детей , кстати, войну пережили, они приехали в наш край из Смоленска. Вот такая страшная родовая карма.Другой пример: у всех женщин рода ( сестер , дочерей, внучек) умирают первенцы- рождаются девочки и умирают или при родах или это выкидыш! НеТ все гораздо сложнеее, буддизм дает на это ответы, но... тоже приблизительно. А вы о дате рождения! ...

Вы карту рождения каждого невезучего в этой семье смотрели? Там есть ответы.

Гость
#77
Гость

Все зависит от выбора благоприятных и неблагоприятных стихий, согласно карте 4 столпов судьбы. Поэтому один- * в белых воротничках* на периоде могилы, у него открылось сокровище, а другой в тюрьме сидит, у него эта же вещь отыгралась, как заключение. Это все очень индивидуально, но в дате рождения записан и тот и иной вариант, но нет ответа, почему одному- все, а другому- ничего, только данность. Тоже находила своих двойников по дате рождения- есть очень сильные совпадения с ними, а есть и то, что расходится, хотя дата одна, и то, что та написано- и у меня, и у них срабатывает, слегка отличаясь. Поэтому у автора- если, действительно, у нее такая проблема, может быть, причина в дате рождения. А голословно отрицать то, что Вы не изучали, очень легко, но...хм....опять я улыбаюсь. Форум читают разные люди, не только мы с Вами.

Так не понять вас. Записана судьба в дате рождения или нет? А если записана, то какой тогда выбор и душа?
Например, два человека с одной датой рождения. Один погиб в ДТП в 20 лет, а второй живёт и здравствует вот уже 40 и ничего.
Где же судьба то?

Гость
#78
Гость

Везет-не везет! Все относительно. Но есть реально " не везучие". Знала семью, где все - все! - дети, кто в подростковом возрасте, кто в молодости- погибли насильственной смертью. Дочь в возрасте 16 лет пропала без вести. Двое мальчишек погибли в молодости, один повесился, другой отравился алкоголем. Старшая дочь в возрасте 40 с чем-то умерла от рака. Самый младший женился, но утонул вместе с женой и сыном , его машина провалилась под лед. А родители умерли еще до всех этих событий. Вот так. Весь род уничтожен! Что это?? Кстати, красивые были все, один, средний, учился в одном со мною классе, пел, голос был необыкновенный. А родители этих детей , кстати, войну пережили, они приехали в наш край из Смоленска. Вот такая страшная родовая карма.Другой пример: у всех женщин рода ( сестер , дочерей, внучек) умирают первенцы- рождаются девочки и умирают или при родах или это выкидыш! НеТ все гораздо сложнеее, буддизм дает на это ответы, но... тоже приблизительно. А вы о дате рождения! ...

И так, у родителей было получается 5 детей
При оба родителя погибли очень очень рано.
А не были ли эти родители маргиналами? И не пошли ли дети по их стопам? Может быть корень всех зол этой семьи именно в этом?

Гость
#79
Гость

Так не понять вас. Записана судьба в дате рождения или нет? А если записана, то какой тогда выбор и душа?
Например, два человека с одной датой рождения. Один погиб в ДТП в 20 лет, а второй живёт и здравствует вот уже 40 и ничего.
Где же судьба то?

Да, судьба записана, но записано несколько вариантов, и сложность толкования в том, что никогда наперед не увидеть, какое именно из, скажем, 2-3 вариантов, проявится. Один вариант точно проявится. А значит, все это- не слепой случай, хотя хотелось бы думать, что мы здесь свободны. Выбор есть, но не всегда... это то, что я видела в жизни своими глазами.

Гость
#80
Гость

Вы карту рождения каждого невезучего в этой семье смотрели? Там есть ответы.

Это карма. Карма рода. Род полностью выкошен под корень. Надо изучать жизнь и дела хотя бы четырех поколений. Вам ближе астрология, лично мне буддизм. НЕ хочу ни с кем спорить, так как никто не знает истины. Но есть теория генома. Мы это форма существования генома, и именно геном определяет, жить нам или нет, и как жить.

Гость
#81
Гость

Это карма. Карма рода. Род полностью выкошен под корень. Надо изучать жизнь и дела хотя бы четырех поколений. Вам ближе астрология, лично мне буддизм. НЕ хочу ни с кем спорить, так как никто не знает истины. Но есть теория генома. Мы это форма существования генома, и именно геном определяет, жить нам или нет, и как жить.

Карма рода, как и дата рождения, тоже существует. Сколько таких случаев, где род просто выкашивается, или, например, мужчины, как по проклятью, несколько поколений подряд- умирают в 40 лет. Но и в такой род дадут такие карты рождения, где, как говорится, лыко в строку.

Гость
#82
Гость

И так, у родителей было получается 5 детей
При оба родителя погибли очень очень рано.
А не были ли эти родители маргиналами? И не пошли ли дети по их стопам? Может быть корень всех зол этой семьи именно в этом?

Тоже подумала. К чему рожать по 5-6? Там и образования конечно же не было нормального.

Гость
#83

Обычные люди, были под немецкой оккупацией, все потеряли-дом, родных, маргиналами не были, отец воевал с немцами. Старшая дочь была замужем за полковником, очень порядочная, семья, слышала, что ее сын тоже в детстве погиб, но точно не знаю.

Гость
#84
Гость

Тоже подумала. К чему рожать по 5-6? Там и образования конечно же не было нормального.

Дети родились в1947-1050- годах! Тогда запрещены были аборты и противозачаточных не было! Рождаемость поощрялась, так как государству необходимо было восполнить убыль населения, которая произошла в результате Отечественной войны . Рожали, потому что выхода не было. Вы просто не знаете истории, очевидно. Время было другое.

Гость
#85
Гость

Дети родились в1947-1050- годах! Тогда запрещены были аборты и противозачаточных не было! Рождаемость поощрялась, так как государству необходимо было восполнить убыль населения, которая произошла в результате Отечественной войны . Рожали, потому что выхода не было. Вы просто не знаете истории, очевидно. Время было другое.

Ошибка: в 1950-х годах

Гость
#86
Гость

Тоже подумала. К чему рожать по 5-6? Там и образования конечно же не было нормального.

Там время было послевоенное, в то время считалось нормальным иметь много детей. Не надо искать причину там, где ее нет.

Гость
#87
Гость

Это карма. Карма рода. Род полностью выкошен под корень. Надо изучать жизнь и дела хотя бы четырех поколений. Вам ближе астрология, лично мне буддизм. НЕ хочу ни с кем спорить, так как никто не знает истины. Но есть теория генома. Мы это форма существования генома, и именно геном определяет, жить нам или нет, и как жить.

Гость, спасибо, пойду почитаю про теорию генома, заинтересовали.

Гость
#88

Карма рода Отец воевал, убивал, полковник тоже воевал, убивал. Вообще тяжелая карма у прошлого поколения.Первая мировая война, Революция, гражданская война, вторая мировая война, а между ними голодные годы, когда ели все, что двигалось и случался даже канни.ба.лизм. Не известно, чем занимались предки этого уничтоженного рода. Мы в ответе , своими поступками,не только за наше будущее, но и за будущее наших потомков.

Гость
#89

Маргиналы?... Ими тоже просто так не становятся. Это тоже тема вырождения .

Гость
#90
Гость

Автор, во первых перестать верить в чушь типа колдовства и порчи. Во вторых, в такое время как сейчас, мало кому везет. Ставайте лучше в чем-то малом, например выдрайте квартиру, сделайте заготовки . Общайтесь с родителями. Их век и так недолгий. А друзья... в нпше время попробуй найди, каждый за свою шкуру

Как вы точно про родителей и друзей. Верный совет👍

Гость
#91
Гость

Гость, спасибо, пойду почитаю про теорию генома, заинтересовали.

Книга " Властелин ДНК", Щарон., например

Врачь нарколог.
#92

Извилины проверьте, много ли? Думаю что не очень!

Породистая инди
#93
Гость

Ха-ха, Вы думаете, всего этого нет? И момент рождения ничто не решает? Ну-ну...продолжайте так и дальше думать, пока петух жареный в жизни не клюнет и не придется искать ответ- почему все так складывается. И не дай Вам этого Бог!

Полностью согласна. Если хлебнут безысходного невезения и мучительного непонимания причины проблемы. Когда уже все причины переберут и не найдут логичного ответа. Когда всё перепробуют и всё в пустую. А вокруг у всех всё будет получаться. То побегут хоть к кому. Это пока всё ок и "чистенькие", то ни во что не верят. Бахнет так, что еще как поверят и будут на всё готовы, лишь бы это гадость снять с себя.

Породистая инди
#94
Гость

Как вы точно про родителей и друзей. Верный совет👍

А если родители изверги? куча тем про совковых родителей тут были, люди и к 50 годам оправится не могут от психологического насилия и тд

Гость
#95
Породистая инди

А если родители изверги? куча тем про совковых родителей тут были, люди и к 50 годам оправится не могут от психологического насилия и тд

Куча тем, а в жизни я вижу, что кто поможет, если не родители? Никакие они ее изверги, любят детей, особенно на карантине этом, стараются помочь

Породистая инди
#96
Гость

Куча тем, а в жизни я вижу, что кто поможет, если не родители? Никакие они ее изверги, любят детей, особенно на карантине этом, стараются помочь

Часть таких травмированных в другие страны от таких родителей уехала и даже не общаются.

Гость
#97
Гость

Ну а как корректировать судьбу? Мне уже несколько людей подтвердили, что порчи нет на мне. Есть родовое проклятие от прошлых предков, вероятно, но оно идёт именно на личную жизнь, но у меня помимо отсутствия личной жизни ещё и успеха нет, работы нормальной, реализованными и внутренней гармонии. Ещё и бесплотна. Также сталкиваюсь нередко с обманами, кидаловом на деньги.

Автор ,давайте так : как в школе учились, на кого поступили дальше, как учились в институте, на каком курсе начали работать, сколько лет в профессии..

Гость
#98

Заметила, что при должном трудолюбии карьеру можно сделать везде, даже если вы только матом разговариваете и родители не дали образования

Гость
#99
Гость

Ха-ха, Вы думаете, всего этого нет? И момент рождения ничто не решает? Ну-ну...продолжайте так и дальше думать, пока петух жареный в жизни не клюнет и не придется искать ответ- почему все так складывается. И не дай Вам этого Бог!

А что когда масса проблем и типа знание того что это судьба и дата рождения виноваты как то помогают возникшие проблемы решить? Никогда такого подхода не понимала. У меня всегда вопрос как этт решить с минимальными потерями. А дата рождения это данность, что ее мурыжить, она уже есть слава Богу.

Гость
#100

Дата рождения- это из астрологии. Покорность судьбе, фатальность.Родился тогда-то, значит, так угодно Всевышнему и ты ничего не изменишь в своей судьбе. Это средневековье! Космос и мы, как частица космоса, взаимосвязаны.Но связи гораздо сложнее, чем примитивная схема " положение планет и твое рождение". Тут и гены, и история наших предков, и общая история планеты. Средневековье ушло. Пришло новое понимание Космоса. Не надо тащить человечество в эпоху средневековья! Рассматривайте человека и его судьбу с позиций современной науки-психологии, генетики, физики, химии, медицины!

Гость
#101
Врачь нарколог.

Извилины проверьте, много ли? Думаю что не очень!

Ну в Москве или Питере процентов 80% мужчин красят волосы. Причем в ядовитые тона какие-то синий, зеленый и т.д.