Гость
Статьи
Нет эмоциональной …

Нет эмоциональной связи с мужем

без мужа находиться легче и спокойнее чем с ним. делаю что хочу,когда хочу и ем когда хочу а не когда строго обед-ужин. с детьми спокойно общаюсь, нам и троим весело. Нет,муж не алкаш,не гулена,работает дальнобойщиком. сейчас после череды бесконечных скандалов на тему бросить пить,он не пьет. но мне с ним как то не комфортно. Да и он тоже,как появляется дома,отоспался,посылая,поел и на работу,в гараж. если не в рейс. дома практически не сидит. и не помогает по дому. у нас частный дом, нужна мужская рукава иногда. а ее нет. и я плюнула на работу по дому. делаю только что необходимо. у всех дальнобойщиков жены как брошенки? и с мужем и как бы без него? иногда думаю,может уйти? Все равно не слышу ни ласки,ни люблю тебя. все эмоции -это только скандалы по бытовым вопросам. женаты 7,5лет. Я работаю в банковской сфере.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него нет на вас времени? И зачем ему тратить его на ваши скандалы? Я абсолютно уверена, что их начинаете вы, уверенная в своем праве требовать. Тем более не понятно, чем вы написали про свою работу, если у вас явно должность какого-то клерка?

Гость
#2

У меня родственник есть дальнобойщик. У обоих второй брак, общих детей не было(у обоих от первого брака дети), женаты лет 20. Как придешь, они все мур-мур-мур, она у него на коленях сидит. Не пил никогда. А это мол Володя построил, а это мол он тоже сделал. Дома тоже готовит офигенно. Большая часть блюд на столе- всегда его приготовления.

гость
#3

про работу пишу чтобы не говорили что иди работай и не клюй мужу мозг. скандалы всегда были из за его пьянства. Да раньше пил запоями,пропадал по несколько дней. и что мне сидеть в холодном доме с грудными детьми и улыбаться. ведь я даже с печкой не могла справиться. живем в ПГТ. Да скандалила,не хотела уходить в первый год совместной жизни. считала что идет притирка характеров. отучила от пьянки дома. теперь только пиво. правда через день если дома. а теперь такое чувство,что нажилась,хочу чтобы меня любили,чтобы я любила. мне всего 30. еще даже полжизни не прожито.

Гость
#4

А когда вы замуж шли, рожали детей он другим был? Вы же сами такого некудышного мужика выбрали...ему и семья то не нужна. Если есть где жить разводитесь что с ним что без него не помощи ни ласки. Вы еще достаточно молоды встретите еще милого дружка.

гость
#5
Гость

А когда вы замуж шли, рожали детей он другим был? Вы же сами такого некудышного мужика выбрали...ему и семья то не нужна. Если есть где жить разводитесь что с ним что без него не помощи ни ласки. Вы еще достаточно молоды встретите еще милого дружка.

замуж выходила был другим. то что пил,не знала,скрывал. встречались то полгода всего. поняла что выпить любит уже после рождения старшего сына. пропал на неделю на пьянки а я лежала в роддоме после кесарева и ревела от обиды, разочарования,злости. жить негде. но я в состоянии снять квартиру. есть накопления,зарплата хорошая.

Гость
#6
гость

про работу пишу чтобы не говорили что иди работай и не клюй мужу мозг. скандалы всегда были из за его пьянства. Да раньше пил запоями,пропадал по несколько дней. и что мне сидеть в холодном доме с грудными детьми и улыбаться. ведь я даже с печкой не могла справиться. живем в ПГТ. Да скандалила,не хотела уходить в первый год совместной жизни. считала что идет притирка характеров. отучила от пьянки дома. теперь только пиво. правда через день если дома. а теперь такое чувство,что нажилась,хочу чтобы меня любили,чтобы я любила. мне всего 30. еще даже полжизни не прожито.

Деньги зарабатывает?детей любит..ну и пусть будет))заведи себе любовника для души

гость
#7
Гость


Деньги зарабатывает?детей любит..ну и пусть будет))заведи себе любовника для души

зарабатывает,любит,любовник имеется. но все не то. любовник женат,но с ума по мне сходит,просил чтобы ушла от мужа. Вы сейчас напишите что разводка,но это правда. к любовнику эмоций особых нет,просто отличный секс,подарки. В пятницу закинул денег на карту около 60000рублей. одно время мне казалось что полюбила его но быстро прошло.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы