Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Вместе 7 лет , женаты 1,5 года
Вот уже как 2 месяца нет интима, постепенно сошёл на нет
Сначала я пыталась проявить инициативу , обратной связи нет и я перестала что либо делать( соблазнять и т.п) как итог нет секса 2 месяца. Отношения нормальные , мелкие ссоры по мелочам как у всех
Живем отдельно от родителей
Думала уже может кто-то появился, но телефон чист , после работы домой, отдыхаем всегда вместе
Ложимся в постель «спокойной ночи» и отворачиваемся попой друг к другу, или просто лежим каждый в своём телефоне
Что посоветуете ? Как себя вести? #секс #семья

Карамелька=)
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую сходить к психологу. Мы с мужем 10 лет вместе и с сексом все в порядке, так что от срока не зависит.

Гость
#2

Если ему исполнилось 30, то увы, у многих в этом возрасте так.

Гость
#3

Я как Ваш муж, а мой муж как Вы) мне лично все это было интересно лет до 32, потом приелось, ну что там интересно елозить туда -сюда, одно и то же

Гость
#4

У старого бревна закончилась демка.

Гость
#5

Поговорить с ним откровенно. Сказать что вам очень важны ваши отношения, вы видите что есть какая-то проблема, но не понимаете что случилось. Скажите, что в лю2, даже самом плохом варианте вы попытаетесь сохранить отношения потому что любите его. Ну короче разговаривать надо. Если напрямую откажется говорить, то к психологу тащите, чужому часто легче раскрыться. Удачи! Напишите что там получилось.

Гость
#6

Какие-то проблемы, в которых боится признаться. На работе. Со здоровьем. Любовница, чистый телефон не гарантирует что ничего нет.

Карамелька=)
#7
Гость

Я как Ваш муж, а мой муж как Вы) мне лично все это было интересно лет до 32, потом приелось, ну что там интересно елозить туда -сюда, одно и то же

И давно вам приелось?
Интересна реакция вашего мужа на то что вам уже приелась? Или он как я просто сложил руки?))

Карамелька=)
#8
Гость

Какие-то проблемы, в которых боится признаться. На работе. Со здоровьем. Любовница, чистый телефон не гарантирует что ничего нет.

Да я уже не исключаю вариант с любовницей, но как узнать наверняка? Просто спросить ? Конечно, скажет «нет»
Накрутила себя до того что я уже какая то не такая, не привлекательная и ему не приятна я (

Гость
#9
Карамелька=)

Да я уже не исключаю вариант с любовницей, но как узнать наверняка? Просто спросить ? Конечно, скажет «нет»
Накрутила себя до того что я уже какая то не такая, не привлекательная и ему не приятна я (

Напиши мне taro.tarol@yandex.ru решим твою проблему

#10

Нам под 40,секс больше и лучше, чем в 24. Да, сексом, как в 24 мы не будем заниматься, это скучные потрахушки. Тела стали, конечно, не такие красивые. Муж был накаченный, сейчас немного лишнего веса. У меня тоже немного лишнего веса, грудь чуть меньше, морщинки. Но как то все заводит нас, у него стоит еще лучше даже

#11
Гость

Я как Ваш муж, а мой муж как Вы) мне лично все это было интересно лет до 32, потом приелось, ну что там интересно елозить туда -сюда, одно и то же

Мне 36,мне иногда кажется, что во влагалище зуд, надо срочно член.

Гость
#12
Карамелька=)

И давно вам приелось?
Интересна реакция вашего мужа на то что вам уже приелась? Или он как я просто сложил руки?))

Ну я исполняю иногда, но для меня это все уже не представляет интереса. Как дети школьники перестают играть на детской площадке, так и я. Мне в юности интересно было, а сейчас все, прочитанная книга. Если что: муж, красив, спортивен , физически силен и умел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: