Гость
Статьи
Ушла от мужа, что …

Ушла от мужа, что дальше

Всем привет ,с мужем в браки 8 лет ,сыну 5 лет ,муж последние 4 года почти все время оскорблял унижал,да он работает не пьет не курит ,но как муж это ужас,и как отец ничего хорошего (очень грубый и жестокий. Может при ребенке матом говорить и его оскорблять типо *** или идиот ни за что (а на меня так вообще ведро г постоянно.вчера я собрала самое необходимое ,ребенка кошку и уехала к родителям (я хочу развод !как дойти до конца и не пойти на его хитрости типо я справлюсь,2 года назад я уже уходила и ничего не изменилось (

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы же ***, а это самые низколиквидные женщины на брачном рынке. *** повторно выйти замуж будет очень тяжело.

Люси
#2

Ой, да ладно, не слушайте никого. Найдете мужа, и с двумя детьми замуж выходят. Главное, чтобы мужчина вас любил. Присмотритесь, наверняка среди вашего окружения есть такой, который в вас души не чает, но вам он не нравится.

Люси
#3

Правильно делаете, давно пора такие отношения разрывать, где вас унижают, портят вашу самооценку. Мужик для счастливой жизни нужен, а не для того, чтобы эту жизнь портить.

Гость
#4

работу ищи теперь дополнительную, дете-то кормить теперь тебе, жильем обеспечивать тоже тебе, ты теперь за все в ответе, так что впрягайся.

Гость
#5

Нахуа вообще нужен муж ???есть ребенок ,уже не одна .Я к 28 годам поняла ,что лучше быть с ребенком вдвоем ,это удобнее .У меня нет детей пока и я замужем ,но всё же)))

Гость
#6

телефон и вконтактик мужа можешь, кстати, тут оставить. тебе не надо, так другим пригодится непьющий работящий мужик. он пока в растерянных чувствах будет, его очень просто утешить и затащить в загс.

Гость
#7
Гость

Автор, вы же ***, а это самые низколиквидные женщины на брачном рынке. *** повторно выйти замуж будет очень тяжело.

Так вы ж учитывайте, что термин "***" и якобы неликвидность таких женщин - только для сайта Вуман.ру. В жизни я наблюдаю всё с точностью до наоборот. Мои подруги с детьми от первых браков удачно замужем за вторыми мужьями. И у родных тоже такие примеры.

Гость
#8
Гость

Автор, вы же ***, а это самые низколиквидные женщины на брачном рынке. *** повторно выйти замуж будет очень тяжело.

Здесь о другом речь, после такого мужа-тирана автору вообще долго не захочется на мужиков смотреть.

Гость
#9
Гость

работу ищи теперь дополнительную, дете-то кормить теперь тебе, жильем обеспечивать тоже тебе, ты теперь за все в ответе, так что впрягайся.

Пусть папаша алики платит.

Галчонок
#10

Те кто говорит, что второй раз выйти замуж да и еще с детьми проблема, не слушайте никого. Это не проблема. Все зависит от вас самой. Насколько вы будете ухоженной, открытой и интересной. Моя подруга с двумя детьми, после развода которого прошло года два, вновь вышла замуж. Я даже не поняла когда она встретила нового мужчину. А всё потому, она красивая, умная и очень общительная. Для мужчины главное не наличие детей, когда он любит - это не проблема. А те кто при знакомстве сразу этого боятся, надо слать его в лес. Это не ваш уровень. А что касается развода, если мужик поливает вас грязью и элементарно в семье нет уважения, с таким человеком лучше разойтись. Автор удачи вам! Не переживайте, всё будет хорошо. Своего мужчину вы найдете еще.

Гость
#11

Автор, ни секунды не сомневайтесь в своем решении. Это лучшее, что вы могли сделать для себя и ребенка. Теперь подавайте на алименты, развод. Ищите работу и нового мужчину.

Гость
#12

Не, ну авторша сказала, значит так все и было..., она ж "святая" и косорезить
просто неспособна по определению, ну аксиома же блин...
Бедная кошка нифейхуа не поняла :(

Гость
#13

когда будет проявлять хитрость , уловки, будет прибывать вернуть...... вспоминайте как жили с ним, все самое худшее, думайте о ребенке, очень много психологических травм тянется из детства, а вы же хотите вырастить мужчину, опору для себя, если продолжить жить в таком стрессе то ничего хорошего не будет. у него перед глазами есть модель отношений м+ж и он будет так же относится к женщинам и к вам тоже как и его отец! меняйте жизнь к лучшему, у вас все получится, главное верить в себе и стонавится сильнее

Гость
#14

Если плохо с одним мужем, надо его бросать и искать получше. В крайнем случае, лучше быть одной, чем с плохим человеком. Все правильно Вы делаете.

мужское мнение
#15
Арина

Всем привет ,с мужем в браки 8 лет ,сыну 5 лет ,муж последние 4 года почти все время оскорблял унижал,да он работает не пьет не курит ,но как муж это ужас,и как отец ничего хорошего (очень грубый и жестокий. Может при ребенке матом говорить и его оскорблять типо *** или идиот ни за что (а на меня так вообще ведро г постоянно.вчера я собрала самое необходимое ,ребенка кошку и уехала к родителям (я хочу развод !как дойти до конца и не пойти на его хитрости типо я справлюсь,2 года назад я уже уходила и ничего не изменилось (

Какое то однобокое мнение!
Мужика по поведению. не оправдываю!
Но в семье виноваты оба!
Вдруг не с того. ни с чего. муж превратился в тирана!?

#16

УХОДИТЕ! Или Вы хотите, чтобы и сын таким вырос?

Арина
#17
мужское мнение

Какое то однобокое мнение!
Мужика по поведению. не оправдываю!
Но в семье виноваты оба!
Вдруг не с того. ни с чего. муж превратился в тирана!?

Когда родился ребенок я стала болеть и онттогда завел себе первую страницу ,я в больнице ,операции ,а он с девушками в контакте,но нашла я это все позже (потом игромпния ,сидел и играл ночами год !пыталась вытащить из этого ,и свет вырубка и роутер дому да,так попадала под горячую руку ,после игромании появилась вторая страница,с интим общением,а я все что из плохого так то что в скором времени стала так же отвечать на его оскорьлениями тем же,но когда уже доводил (не красиво девушке так ,опускаться ,но так больно было что в ответ тоже начинала гадости говорить. После того как простила 2 раз уже не могла смотреть как на любимого мужчину,перед глазами были все его переписки (вот и 2 года прошло и ничего не изменилось ,я во всем виновата по жизни,ребенок упадет,я виновата,компьютер поломатеся ,тоже я поломала)в общем вот так (виноваты всегда оба ,не спорю .

мужское мнение
#18
Арина

мужское мнениеКакое то однобокое мнение!
Мужика по поведению. не оправдываю!
Но в семье виноваты оба!
Вдруг не с того. ни с чего. муж превратился в тирана!?
Когда родился ребенок я стала болеть и онттогда завел себе первую страницу ,я в больнице ,операции ,а он с девушками в контакте,но нашла я это все позже (потом игромпния ,сидел и играл ночами год !пыталась вытащить из этого ,и свет вырубка и роутер дому да,так попадала под горячую руку ,после игромании появилась вторая страница,с интим общением,а я все что из плохого так то что в скором времени стала так же отвечать на его оскорьлениями тем же,но когда уже доводил (не красиво девушке так ,опускаться ,но так больно было что в ответ тоже начинала гадости говорить. После того как простила 2 раз уже не могла смотреть как на любимого мужчину,перед глазами были все его переписки (вот и 2 года прошло и ничего не изменилось ,я во всем виновата по жизни,ребенок упадет,я виновата,компьютер поломатеся ,тоже я поломала)в общем вот так (виноваты всегда оба ,не спорю .

М... да уж. крыть нечем!
Сама выбирала!
В семье. для меня : на первом месте уважение и внимание и
понимание!
Хотя. правила выпускать мужика из дома. сытым и с пустыми яйцами.
не кто не отменял!

Гость
#19
Гость

Не, ну авторша сказала, значит так все и было..., она ж "святая" и косорезить
просто неспособна по определению, ну аксиома же блин...
Бедная кошка нифейхуа не поняла :(

Они ж как на одной китайской фабрике калькуляторов деланые. И во втором браке, буде таковой приключится, ей точно будет лучше. Ведь на вумане сказали, что *** лучшие невесты. Точно точно

Рома
#20

Если кратко, то вы - ненормальная. Идите да поскорее от мужа. Слушайте дур-кур с этого сайта. Сыну вашему звиздец. 5 лет.... это тот самый возраст когда кму нужен отец. Мужчины на дороге не валяются. А родные отцы тем более. Зачем вы вообще семью создавали? Подарите своему мужчине тепло и ласку. Он изменится. А прыгать по хренам - плохой пример для сына.но вы, скорее всего, именно так и сделаете, пожтому вперед. Ваш сын вам это вспомнит и уважать вас не будет. Такая вы распрекрасная. Наверное и готовить не умеете и в пастели никакая.

Гость
#21
Рома

Если кратко, то вы - ненормальная. Идите да поскорее от мужа. Слушайте дур-кур с этого сайта. Сыну вашему звиздец. 5 лет.... это тот самый возраст когда кму нужен отец. Мужчины на дороге не валяются. А родные отцы тем более. Зачем вы вообще семью создавали? Подарите своему мужчине тепло и ласку. Он изменится. А прыгать по хренам - плохой пример для сына.но вы, скорее всего, именно так и сделаете, пожтому вперед. Ваш сын вам это вспомнит и уважать вас не будет. Такая вы распрекрасная. Наверное и готовить не умеете и в пастели никакая.

Рома, а ты родись женщиной и проживи в шкуре женщины, особенно после родов и когда муж не помогает, а оскорбляет, унижает и ни во что не ставит. Тогда посморим, как ты запоешь!
Вы - мужчины в упор забываете и глазами не видите, ушами не слышите - ВАС РОДИЛИ ТОЖЕ ЖЕНЩИНЫ!
Если вы к женщинам без уважения, то с чего вдруг тогда вас уважать?!
Это не она ненормальная. Она устала тянуть все сама. Ей тяжело и больно. Вы это увидели?
А сарказм и черный неуместный юмор можно везде сыпать. Только толку от него ноль
P.S.: Прежде чем срамить женщин и везде твердить о женском несовершенстве, на собственном примере докажите, что лично вы - идеальный совершенный мужчина.
А если не можете, то тогда с чего воздух колыхать напрасно "красивыми словами" и совершенно необоснованными обвинениями в несовершенстве других, вам незнакомых людей?

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 351 тема