Гость
Статьи
Всегда ли женская …

Всегда ли женская измена - это плохо?

Недавно сидела с подругой, она плакала, говорила, что муж ей давно изменяет. Она палила его переписки, где в подробностях он обсуждал прошедший с**с и т.д. Но прикол в том, что он всегда как-то …

Вика
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Изменить так чтобы он знал но не было доказательство и пускай он почувствует как это больно или по крайней мере сделай вид что изменила

Гость
#104
Капитан Очевидность

Если баба остается с мужиком даже после того как спалила что он изменяет, значит её всё устраивает.

Ее НЕ устраивает. Но она зависима. зависима от него, от материальной составляющей, от психологического давления со стороны близких родственников, от судьбы и материального положения ее детей, которые тоже будут страдать, если она примет решение о разводе. Иногда даже одно из всех этих составляющих процесса останавливает женщин от решительного шага, и они вынуждены соглашаться со сложившейся ситуацией в ущерб себе и своему здоровью.

Гость
#105
Гость

Женщину все задавили, ей как-то необходимо вырываться из токсичного окружения иначе ее сожрут. Я так понимаю у нее давящая мать, и даже совершеннолетнюю гобит. Если она хочет развестись и вступить в другие отношения - ей самой надо себе это разрешить. Мужу-то ее измены не мешают быть "хорошим" в глазах матери и тёщи, почему она вдруг станет "плохой"? Свекровь походу такая же давящая, а муж ее просто ни во что не ставит. Возможно, он так же жентлся под жавлением матеои либо мечтал под видом семьи получить мнимую "своюоду" от его матери. "Плохой"-то она точно не станет, она же не наркотиками торговать собирается, а вступать в новые отношения хочет, но боится.

В ее положении, возможно, даже и не обязательно изменять. она уже, априори, плохая. Ей достаточно просто в разговоре иметь свою точку зрения, или начать выражать бурный протест, и ее в этом разряде "плохая", опустят еще на одну ступень.

Гость
#106
Гость

Пошла *** аффца, ты такая же *** ноющая пистюха как и авторша

Пашшшол, козлик тупорылый, траффки пажевать!!! Напрягай извилины, прежде чем тыкать палцами в клавиатуру.

Гость
#107
Гость

Я бы развелась и оставила ребенка всем этим "доброжелателям". Те кто давят на женщину в таких обстоятельствах ей добра не желают и хотят погубить. С волками по волчьи. Но если она - овца, то вряд ли сможет выбраться, её ведь воспитали жертвой.

Это легко со стороны, когда не зажат в такие тиски со всех сторон. Там ведь не только мамаши, там еще и дети, их состояние, благополучие. А это давит гораздо сильнее, чем даже мамаши. Понятно, что независимому легче. И она бы легче принимала решение, если бы у нее не были связаны руки материально.

Гость
#108
Гость

Потому что так будет честно по отношению к тебе.По крайней мере совесть чиста будет.

Совесть? Вы о чем? Кому она нужна? И для чего? Почему никто не спрашивает с него о совести? Можно, конечно. Но, исключительно для собственного удовлетворения, а оно надо? А вот его же оружием против него... Только тут опять на первый план выходит ее материальная зависимость. Значит надо просто готовить почву с тем, другим, узнавать его получше. Но не афишировать. Чтобы не давать поводов для обвинений. Если подходит, и он при этом готов, то рвать все связи со старым и начинать новую жизнь.

Гость
#109
Гость

Ничего.
Я друго расскажу. У меня есть хорошая знакомая, у нас очень дружеские отношения. Так вот как-то спросил её куда она ездила. Она ответила, что муж любовницу завел, ездила посмотреть и познакомиться. Я, ожидая рассказа о скандале и о том, как она ей "дала", что будет знать, спрашиваю: ну и как? Ответ был такой: Ничего, нормальная женщина, самостоятельная, пусть ходит....
На самомо деле, дело не в изменах мужа, а в том, что за ней кто-то ухаживает.... Точнее, и не ухаживает, а она сама на него прицелилась, но боится и за детей, и своих родственников и "что люди скажут". Есть в психологии такое понятие "регрессия", то есть замена одно другим. Она ж не может себе признаться, что "***", вот и придумала себе причину: муж изменяет. Раньше изменял - и ничего, не суетилась, а теперь вдруг возникла необходимость решить вопрос.

Есть такое понятие-усталость! Устала быть постоянно унижаемой, причем нагло, нахально, открыто. Устала терпеть все эти обиды и наглое, скотское с его стороны к себе отношение. И усталость эта не проходит, а постоянно накапливается, накапливается и давит.Поэтому и наступил предел. Раньше еще могла терпеть, пыталась призвать его, уличить, переубедить. А сейчас, при его все большей наглости, да еще и поддержке силы и терпение заканчиваются. Отсюда и крик...

Гость
#110
Гость

Я вам сочувствую! Сама была в вашей шкуре ,только во сто кратном размере! Не терпите унижения! Ребенок вырастит ,а вы будете тосковать от обиды! Если есть куда уйти- уходите!! Может он поймет,муж то ваш!!

А к чему возлагать какие-то надежды на понимание мужа при решении уходить? Поймет, не поймет-это уже его проблемы. Он их решать должен. Только, если он-главный поставщик материальных благ-он вряд ли поймет. При таком-то поведении.

Гость
#111
Гость

Вот и принимайте УХАЖИВАНИЯ, но без ПОСТЕЛИ. Самая ИДИОТСКАЯ ошибка современных девушек и женщин - узнавать мужчину через постель, то есть быть ДАВАЛКОЙ! Мужики ведь ТАК начинают вас воспринимать! А ВЫ ПОСТЕПЕННО узнавайте ухажёра, насколько серьёзны его намерения. Но продолжать оставаться с ТАКИМ мужем - ИДИОТИЗМ !

Да, настоящее отношение проверить не так уж и сложно. Если ему нужен только секс с замужней дамой, отвлечься и развлечься на стороне, то это сразу проявится, когда начнутся отношения пока без постели. Тогда сразу надо его отправлять к следующей, и искать другого. Для этого все средства хороши, в том числе и письма на телевидение в программу к Гузеевой.

Гость
#112
Гость

Если она материально зависима, да и не хочет, чтоб ребёнок без отца жил, при этом муж изменяет, то, я считаю, и она может в отместку завести любовника. Просто смысл такой семьи, где каждый живёт своей половой жизнью?

Часть смысла вы уже опубликовали. Кроме того, бывают разные семьи, с разными интересами, с разными потребностями. Ну, и, конечно, с разным составом. бывают семьи, где дети играют важную роль для родителей, которые понимают, какую роль они играют для детей. Кроме того, и друг в друге родители видят какую-то часть своей жизни, в каком-то плане. Совершенно не обязательно, что в семейном. Человек может быть интересен своими мыслями, например, своей деятельностью. Есть некие общие точки соприкосновения. А вот в сексуальном плане каждый-индивидуальность, и две эти индивидуальности друг с другом не совпадают. Или, даже интересы, кроме общих точек соприкосновения, гораздо шире, гораздо разнообразнее и одних точек соприкосновения недостаточно. Требуются другие. Ну, и в таком духе. Другое дело, когда несовместимость происходит на поле невозможности смириться с действиями другой стороны. Когда моральные аспекты воспитания и характера не позволяют воспринимать это, как норму, а, следовательно, и не позволяют ответить тем же. Тогда и наступает необходимость в разрыве.

Гость
#113

А вы уверены, что после развода она нужна будет этому мужчине с ребенком? Возможно она его устраивает, пока замужем - меньше главной боли. И второй вопрос: почему муж изменяет? Чего-то не хватает дома? Часто глава болит?

Гость
#114
Гость

Если жена овца и боится изменить мужу, который об нее ноги выбирает, значит, такова ее судьба. Я своему спокойно изменяю и он меня на руках носит. Чем меньше ценю, готовлю и больше слежу за собой, тем сильнее любит.

*** позорная.

Гость
#115

Любая измена плохо и ужасно.

Гость
#116

Да при чем здесь ее измена ??? Вы что !? Подругу спасать нужно !!! Муж гуляет, свекор со свекрухой злодеи те еще !! Она же среди врагов !!! Ее измена что может решить? Муж гулять перестанет? Свекры родными матерью и отцом враз станут?
Здесь вопрос о жизни и смерти стоит, а автор про ...лятство ...
А изменится то что? Это ни чего не решает. Но у меня есть один совет.)
Лядуя от мужа, она может запросто лишиться всего того из-за чего не разводится с ним. Так же? Так.)
И месть какая-то не полная, и сама огрести может на всю жизнь.
Ведь мстить то ей нужно и мужу и свекрам, не забывайте о них, они тоже ей угрожали лишить ее довольствия, злыдни.
Ей нужно лядовать со свекром !!! И мужу отомстит, и свекрухе, и свекор будет у нее на крючке.)) Всем отомстит и ничего ей за это не будет, а даже и лучше станет.))

Гость
#117
Гость

Я бы ушла к другому, если там мч нормальный.

А вы не лезте, всё равно крайней будете по итогу.

Так это она про себя пишет, просто якобы про подругу)

Гость
#118

А что делать, если всё наоборот?

Гость
#119

Трусливая, зависимая, безработная и слабая во всех отношениях женщина совершенно правильно боится, что если муж узнает о ее измене, то с чистой совестью вышвырнет ее вон. А ей не хочется его потерять. Свою трусость она прикрывает моральными принципами, хотя моральные принципы могут быть только у сильных и независимых людей.

Владимир
#120
Гость

Здесь только уходить. Послать сраного б\у мужа вместе с его маманей и своей маманей к чертям и уходить, найти работу и жить счастливо. Захочет потом ребенка жить с отцом - пусть валит тоже.

Быть честной. Для этого: 1. Нагрузить ухажёра своими проблемами - чтобы решил. нужна ли ему проблемная баба и потянет ли он её. 2. Уходить от мудака-мужа однозначно, и только лишь потом раздвигать ноги перед ухажёром. То есть не уподобляться мужу

Дмитрий
#121

Я пока только одну сторону слышу, хотелось бы и версию мужа послушать?

Дэн177
#122

Конечно имеет! Каждый имеет право на счастье !

Дэн177
#123

Конечно имеет! Каждый имеет право на счастье !

Гость
#124

Сложилась тупиковая ситуация.Ей хочется с одной стороны наказать мужа,а с другой сохранить честь перед самой собой.Пусть проконсультируется у Ведических психологов.Они смогут объяснить как тут быть.

Гость
#125
Гость

Измены у нее быть не может. Изменить изменщику - это абсурд и нонсенс. Она имеет уже полное право спать с кем хочет.
Другое дело, что уходить к другому глупо сразу, он может оказаться точно таким же абьюзером, как муж, она его плохо знает.
Уходить надо обязательно, поскольку никто в этой псевдо-семье не желает ей добра, и к их мнению не стоит прислушиваться вообще.
Женщине надо собирать денег, трясти со всех, откладывать на съем жилья и первое время и искать работу (возможно с жильем).
Надеюсь, она хоть не спит с этим "мужем" уже.
Неровен час, вонючее *** заразит ее и проблем будет в разы больше.

единственно меня интересует, а когда жена приходит вечером к мужу с полной пилоткой чужой спермы и говорит ему, милый, как я по тебе соскучилась, она не вонючее мерзкое бабьё??
И вы сколько раз мужу изменяли??
А судите..

Гость
#126

"Всегда ли женская измена - это плохо?" Глупый вопрос - семьи не будет не важно с чей стороны была измена. Есть жизнь до и после и это большая разница.

Гость
#127

В настоящее время перепихон на стороне стал нормальным явлением. То что измена (даже разовая) убивает семью никто не думает. Но это факт.

Гость
#128

Всегда ли женская измена - это плохо?
ВСЕГДА! 100^

Гость
#129

изменит этому, изменит и другому. лучше развестись

Гость
#130
Гость

Да разводись и всё. Что Вы жизнь себе усложняете?
Как бы там не было, этот поступок вреден для Вас! По разным аспектам, в первую очередь, как личности.
А если Вам просто захотелось гульнуть и остаться при всём... Ну знаете, Ваша совесть, но это низко, не смотря на ваши отношения.
Развод. А дальше хоть к нему домой езжайте, раз он так Вас добивается.

Бабы нужны любовникам ровно до тех пор, пока они замужем.Как только она разводится с мужем,они,как правило,сливаются.Потрахивать замужнюю-это одно, а брать её жизненные проблемы на себя-совершенно другое.Оно им надо? Найдут другую замужнюю только и всего.

Гость
#131

Имеет 100 %

Гость
#132

Мне изменили, я тоже-мы квиты-ум курицы.Мужик трахал, а не его трахали. она будет еба--я, а он не ***, поняла-"КУРИЦА".

Гость
#133

Считаю что с новым кавалером изменять в этом случае можно, но чтобы перед мужем остаться в рамках приличий то только анальный секс и минет.

Искандер
#134
Гость

Права на лево у нее есть это да. Другое дело что гулять нужно уметь. Ей станет пофиг на мужа ,а он засуетился и обычно ему уже станет не прсебе и как говорят и бабы станут не нужны ,свою охранять нужно . Как говорят : никогда не следите за мужем,следите за собой ,и тогда муж свой и чужой будет следить за вами 😁. У тех у кого любовники ,мужья не изменяют. И вообще в семье всегда кто то наглеет первым,главное успеть раньше. А не сидеть и слезы лить.

Представляю себе, какую семью создали вы...

Гость
#135

Измена не поможет. Вообще перед свадьбой надо было обговорить. Если кто изменил-развод.И поговори .если изменяет.значит дома чего то не хватает.Посмотри на себя со стороны.одежда.макияж.в постели разнообразие.Если уж хочешь сохранить семью.то поговорите жестко.что налево.развод. вариантов спалить много. Или не тяни,если не любишь то развод. А ребенка поднимешь.нечего боятьс

Гость
#136

Если все достало и муж открыто изменяет будет честно развестись и налаживать отношения с другим . Ток одно но другому разведена не нужна для брака ,а вот для секса пойдет . Дама хочет и рыбку съесть и на х.. сесть чужой .

Гость
#137

Выяснить у нового воздыхателя предмет его вожделения: жениться или пожениться? Провести трудный разговор с родителем N2: каждый **ядует по своей линии не выказывая упрёков обоюдных или врозь и девичья фамилия ессно четким выполнением обязанностей перед созданным жители.

Гость
#138

что-то мне подсказывает, что у неё уже давно рыльце не в пушку. А вопрос скорее нужно сделать таким: "уходить ли мне от притока бабок в неизвестность, так как я ничего не умею"?

Гость
#139

героиня просто хочет поныть

Гость
#140

Я думаю, что женская измена-это хорошо, но в том случае если ты не находишься на месте мужа той ***.

Гость
#141

может муж наоборот скучает в браке, хочет остроты, ревности, эмоций и таким вот образом воспитывает в жене развратную ***, мокрощельную шалаву, чтобы она в отместку назло начала с одного члена на другой перескакивала несколько раз за ночь и тогда у мужа интерес к ней пробудится
Или он хочет ее разок поймать в постели с парой самцов, присоединиться и жестко анально наказать вместе с ними во все щели

Гость
#142

блудить грех, -- берите пример со святого Соломона и всё будет хорошо

Гость
#143

Ну если тот новый мужчина её примет, то надо разводиться.

Гость
#144

Я бы на ее месте пошла работать, чтобы не зависеть от мужа изменщика. А потом развод конечно. Но ваша мадам работать, конечно, не хочет, у нее один вариант - через п.

Гость
#145

Да, да, да! Даже обязана! Ей будет легче. Но все равно не понимаю жить с таким козлом! У меня он бы уже вместе с родственниками летал как сраный веник!

Гость
#146
Гость

Да разводись и всё. Что Вы жизнь себе усложняете?
Как бы там не было, этот поступок вреден для Вас! По разным аспектам, в первую очередь, как личности.
А если Вам просто захотелось гульнуть и остаться при всём... Ну знаете, Ваша совесть, но это низко, не смотря на ваши отношения.
Развод. А дальше хоть к нему домой езжайте, раз он так Вас добивается.

Штамп в паспорте как ассоциируется с совестью

Гость
#147

ОЧЕНЬ ДАЖЕ имеет право изменить мужу. Хотя бы для морального удовлетворения( физическое уж как получится) . Во первых отомстит мужу.Пройдет обида, которая сейчас гложет. И с холодной головой можно решать, что делать дальше.

Гость
#148

Я бы изменила! А может это её шанс изменить жизнь. Один раз измена, ничего страшного не смотреться там ничего.

Гость
#149
Света

Неправда. Есть другая причина - потому что любит. И прощает поэтому.
Но её ничего не устраивает.

Предательство нельзя простить, если женщина знает себе цену и уважает себя, как бы она не любила мужчину. Но это только моё мнение.

Гость
#150

Нет, изменить права нет и раз она такой человек , придерживающийся моральных принципов пусть заберет ребенка и уходит от этого мерзавца...
Начнет жить с новым мужчиной который ее любит ...
Ребеночка жаль но он быстро адаптируется ...

Гость
#151
Гость

Да ладно чушь пороть. Новый мужчина сольётся как только своё получит, а эту женщину ещё больше затравят и виноватой выставят. Либо развод и всё по-честному, либо пусть смирится и не ноет. Тут только ей решать. Да только по ней видно что её устраивает быть жертвой и оправдывать своё *** изменой мужа.

Есть третий путь (и терпеть не надо, и рвать не надо). А что же надо? Надо отстраниться от мужа (ну как если он уже помер, но не горюешь и наследство есть).
Потратить деньги на психолога, на учебу. Завести хобби, на худой конец. Ребенка бабкам (мужу походу дите не спихнешь, очень занят баблом и бл@дством). Ухаживания принимать, но только цветами. На работу устроиться - это вообще идеально. Очень быстро ситуация меняется, и муж улучшается (и поклонник у нас при этом на скамейке запасных), а ты чиста , как первый снег, с повысившейся самооценкой. (А мужу всегда успеешь рога наставить, не боись:))

Гость
#152
Гость

Да...пусть плюнет и уйдет....в наше время свобода и особенно от партнёра изменщика важнее...иначе бросит в тяжёлый момент жизни,а родители просто хотят ,чтобы у вас было как у всех....видимость благополучной семьи...а видимость эта съедает душу изнутри...

Не надо эмоциональных поступков (плюнуть...развернуться и уйти. "Детский сад, штаны на лямках". Если уж так сильно плюнул в душу, ну потом вернешь мужу сторицей, не торопись).
Подумай, чем этот новый ухажер лучше мужа?

Предыдущая тема