Гость
Статьи
Как называется это …

Как называется это явление?

Никогда об этом ни с кем не говорила. Но с детства, перед сном, с закрытыми глазами.. Когда приходит в голову несознательно какой то предмет... То он тут же становится огромным.. И будто я маленькая в сравнении с ним..я прям чувствую это физически, как маленькая щуплая, перед большим предметом.
И сейчас не засыпаю,просто мысли. И как то туфель проскочил в голове и он тут же стал огромного размера, пугающего и я открыла глаза... Это не сон.

88Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Jeriho
#1

Может это как то связано с вашим восприятием себя в этом мире. Вам поможет психотерапевт, не накручивайте себя лишний раз;)

Капитан Очевидность
#2

Просто работа мозга, фантазии. У меня было что начинаю засыпать и наоборот чувствую что становлюсь огромным а комната маленькой.

Гость
#3

Чего только ни проскакивает перед закрытыми глазами в полудрёме...)))
Это подсознание.
Мне иногда такие громадные жабы спать не дают, я ужас как их боюсь, фобия... что лежу час с открытыми глазами, уставившись в потолок. Стоит сменить веки - и опять они на меня глядят, бррр.

#4

Блэт, думала мне одной снятся огромные предметы и пугают меня.

Гость
#5

Вы превращаетесь в муравья.

88Гость
#6
Гость

Чего только ни проскакивает перед закрытыми глазами в полудрёме...)))
Это подсознание.
Мне иногда такие громадные жабы спать не дают, я ужас как их боюсь, фобия... что лежу час с открытыми глазами, уставившись в потолок. Стоит сменить веки - и опять они на меня глядят, бррр.

Капец.. Меня туфель и пугал, а от жабы совсем бы сна лишилась)))
Наверное нам нужно или магний Б6.. Все равно они на травах. Успокаивать я перед сном, а то сильно "гуляет" активная подсознанка..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: