Гость
Статьи
Преследует число...

Преследует число...

Преследует число 66. Дело в том что уже на протяжении недели, или две оно попадается.Куда не посмотрю - оно везде, то на лайках в ютубе, то на самом видео, то еще где-то попалось. Спросила у мамы, типо, преследует меня это число. Она сказала что 66 это номер дома в городе где я прописана... Тогда я вообще в осадок упала, как такое могло совпасть? У вас было такое?
Был период, когда попадалось просто число 8.
Просто хочу узнать, может у кого-то еще так.

Чего зыреш глаза пузыреш
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поправьте ник - чего зырИшЬ, глаза пузырИшЬ, а то прям глазам больно.

#2

Число любое лишь что то символизирует. Так число 666 символизирует всего лишь Власть, Богатство и Господство! Так что 66 может означать все, кроме одного из трёх . Это решать вам. За счастье иметь эти цифры. А мое счастливое число 6. То квартира, то дои, то билет. Даже номер кабинета, в котором я работаю, этаж наконец!!! И не парюсь, а просто радуюсь, что на меня обратили внимание

Чего зыреш глаза пузыреш
#3
Света

Поправьте ник - чего зырИшЬ, глаза пузырИшЬ, а то прям глазам больно.

пхахаах, мне тоже больно, это я из мемов взяла😄😄
Очки наденьте, если болят😃

Гость
#4

Смотрите, если человек пвтался вас ввести в какую то иллюзию, в итоге сам вошел, а вы нет.
Это говорит о том, что он ту/пой , врет и сам в это верит, или у него сдвиг по фазе.?

Гость
#5

Это какая-то форма шизофрении с нотами преледования?
Ибо от челлвека сложно отделаться...

Гость
#6

А меня солнце преследует, как не день так светит на меня из окна, а вот недавно выхожу на улицу и тама тоже оно на меня светит, как могло такое совпасть?

Света
#7
Чего зыреш глаза пузыреш

пхахаах, мне тоже больно, это я из мемов взяла😄😄
Очки наденьте, если болят😃

Наберите текст этой идиомы хотя бы в Яндексе и увидите правильное написание.
Диагноз - тупень.

к т о п в
#8

вероятно тебе еще нет 14 лет - раз ты не знаешь где прописана. деточка, местных теток очень позабавила история о том как тебя преследуют цифры, потому что их преследуют фантомы из прошлого: бывшие мужья, невыплаты алиментов и алкаши. пусть лучше это будут цифры

Гость
#9

То есть в здоровую картину мира он вписаттся не может, пытается вписать вас в свою шизофреническую.
Но это невозможно.
Он видит, что вы не ведетесь и всячески вас цепляет.

Конечно, я не читаю вбросы и не подкидываюсь.
Просто любопытно, что там в голове пошло не так

Чего зыреш глаза пузыреш
#10
Света

Наберите текст этой идиомы хотя бы в Яндексе и увидите правильное написание.
Диагноз - тупень.

У вас диагноз - тупень, моя дорогая) Не понимать сарказм - отсталость в уме)Так о чем это говорит? Сарказм не для простаков. Если вы саркастичны, вы можете быть умнее, чем думаете.

Чего зыреш глаза пузыреш
#11
к т о п в

вероятно тебе еще нет 14 лет - раз ты не знаешь где прописана. деточка, местных теток очень позабавила история о том как тебя преследуют цифры, потому что их преследуют фантомы из прошлого: бывшие мужья, невыплаты алиментов и алкаши. пусть лучше это будут цифры

Ору с ваших ответов))) Так и знала что такие будут, видимо у вас не очень в семье или вас не уважают раз вы так злостно рагируете, мол, шизофрения и так далее))) Мне 15 для справочки.

Чего зыреш глаза пузыреш
#12
к т о п в

вероятно тебе еще нет 14 лет - раз ты не знаешь где прописана. деточка, местных теток очень позабавила история о том как тебя преследуют цифры, потому что их преследуют фантомы из прошлого: бывшие мужья, невыплаты алиментов и алкаши. пусть лучше это будут цифры

Простите, что? Разве я говорила Вам, что не знаю где прописана? Прочитайте, пожалуйста, внимательнее текст выше! А где прописана я знаю, донт ворри😰
Я не виновата что вы не верите в призраков,хиромантию нумерологию и разную мистику, так что извините.

Чего зыреш глаза пузыреш
#13
Гость

А меня солнце преследует, как не день так светит на меня из окна, а вот недавно выхожу на улицу и тама тоже оно на меня светит, как могло такое совпасть?

ахах, совпадение? Не думаю..
Ваши шутки не к месту) Придумайте что-то оригинальнее)))

Чего зыреш глаза пузыреш
#14
Sasha Aleksandr

Число любое лишь что то символизирует. Так число 666 символизирует всего лишь Власть, Богатство и Господство! Так что 66 может означать все, кроме одного из трёх . Это решать вам. За счастье иметь эти цифры. А мое счастливое число 6. То квартира, то дои, то билет. Даже номер кабинета, в котором я работаю, этаж наконец!!! И не парюсь, а просто радуюсь, что на меня обратили внимание

Единственный нормальный ответ без насмешек и тупых шуточек, спасибо Вам😃

Гость
#15

У меня такого не было, но я охотно вам верю. Я живу в квартире 66, и что-то привело меня в вашу тему.

Гость
#16
Sasha Aleksandr

Число любое лишь что то символизирует. Так число 666 символизирует всего лишь Власть, Богатство и Господство! Так что 66 может означать все, кроме одного из трёх . Это решать вам. За счастье иметь эти цифры. А мое счастливое число 6. То квартира, то дои, то билет. Даже номер кабинета, в котором я работаю, этаж наконец!!! И не парюсь, а просто радуюсь, что на меня обратили внимание

А также Вечные Мучения в аду. Солнце погаснет, а мучения не прекратятся. Очень плохое число

#17
Чего зыреш глаза пузыреш

Единственный нормальный ответ без насмешек и тупых шуточек, спасибо Вам😃

Спасибо и вам! Не тушуйтесь! Это не страшно! Число для вас, а не вы для числа. Оно вами не руководит, лишь подсказывает

#18
Гость

А также Вечные Мучения в аду. Солнце погаснет, а мучения не прекратятся. Очень плохое число

Не плохое число, а прекрасное для этого мира. Символ богатства и власти, коими будет обладать антихрист, которые есть плохо. Но пока он ещё не пришёл . Не переживайте, пока все хорошо

Гость
#19
Чего зыреш глаза пузыреш

У вас диагноз - тупень, моя дорогая) Не понимать сарказм - отсталость в уме)Так о чем это говорит? Сарказм не для простаков. Если вы саркастичны, вы можете быть умнее, чем думаете.

😆 Хорошо уделали её, она та ещё больная

Katya kg.
#20

Автор жива ли вы? Моему любимому тоже мерещилось 66 перед смертью....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: