Гость
Статьи
Стоит ли выдавать …

Стоит ли выдавать парня

Пишет парень в инсте из моего города, говорит что с девушкой расстался и т.д. все у них хреново, изучив страницы обоих стало ясно что они не расстались по свежести фото и коментам на странице девушки, просто он решил гульнуть на лево пока она поехала к родственникам в другой город. Вопрос, стоит ли ей об этом сообщить? Т.к. парень вполне конкретно предлагает встретиться и провести время, говорит что нравлюсь и т.д. взял номер, мне от него уже мерзко и дальше общаться с ним не планирую.

Инкогнито
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну сообщите девушке...я бы сообщил мужу изменщицы о поведении его жены.

Инкогнито
#2
Yakob Rihter

Ну сообщите девушке...я бы сообщил мужу изменщицы о поведении его жены.

Я тоже считаю что стоит, но вроде как лезть в чужие отношения и т.д. Как бы крайней не остаться

Чупа Чупс
#3

Я бы наверное сообщила,
потому что если ли бы я была на месте этой девочки хотела бы знать правду

Гость
#4

Я бы на вашем месте не стала его девушке об этом сообщать, выше уже писали, что крайней можете остаться. Прекратите с ним общение и все, и общайтесь с нормальными парнями.

Гость
#5

А номер зачем дали....?

Инкогнито
#6
Гость

А номер зачем дали....?

Это было до того , как я нашла страницу его девушки

Инкогнито
#7
Чупа Чупс

Я бы наверное сообщила,
потому что если ли бы я была на месте этой девочки хотела бы знать правду

Поэтому и хочется сказать, у меня был такой опыт. Мне открыла глаза на одного гада девушка в похожей ситуации, до сих пор ей благодарна, но ведь люди разные попадаются...

Чупа Чупс
#8
Инкогнито

Поэтому и хочется сказать, у меня был такой опыт. Мне открыла глаза на одного гада девушка в похожей ситуации, до сих пор ей благодарна, но ведь люди разные попадаются...

Конечно разные, но даже если вы останетесь крайней ваша совесть будет чиста

Гость
#9

Просто забей на это все дело. Влезешь - сделают крайней. Парень нальет в уши своей барышне и ты останешься виноватой, что разрушаешь их отношений, наговариваешь на парня итд. Обычно это так работает, в большинстве случаев.