Гость
Статьи
Стоит ли разрешать …

Стоит ли разрешать парню?

Начиталась про куни, но я не понимаю как это мужчины делают если там у женщины запах? Сразу скажу, что это не тухлой рыбы и не зппп. Обычный запах мочи и *** (кисловатый такой), который с детства присутствует на губах. Не знаю как у всех, не нюхала, но запах из половых губ есть. И я его стесняюсь. Или это у всех так? У меня еще немного недержание, то еще и мочой попахивает. Стоит ли разрешать мужчине или убежит понюхав? Сразу напишу отношений не было, девственница. 23 года

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если у тебя недержание, то сходи к врачу, может быть какое-то воспаление или инфекция.
А вообще перед этим делом нужно принять душ! А не лизать остатки мочи

Гость
#2

Если мыться то мочей там не пахнет. Специфический запах конечно присутствует, но не прям вонь.

Железный Дровосек
#3

Почитай:
https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5447866/#m78370987

И подумай, надо ли тебе это.

Гость
#7
Гость

если у тебя недержание, то сходи к врачу, может быть какое-то воспаление или инфекция.
А вообще перед этим делом нужно принять душ! А не лизать остатки мочи

Так ведь в этом же и смысл в этой вони, в этом вся соль.

Гость
#8

У здоровой и соблюдающей гигиену женщины никакого неприятного и вообще "ярко выраженного" запаха "оттуда" нет. Полностью проверьтесь и пролечитесь. И естественно, что перед сексом, неважно даже будет куни или нет, люди принимают душ. А в остальном - личное дело ваше и партнёра, если просит, почему нет?

Гость
#9

От мочи подмываться надо, а естественный запах из здорового влагалища возбуждает любящего мужчину, феромоны содержит.

Великолепный Вася
#11

Откуда вы знаете что на ваших губах кисловатый привкус?

Артём
#14
Великолепный Вася

Откуда вы знаете что на ваших губах кисловатый привкус?

Она их самостоятельно пробовала. Или мама разрешила

Гость
#15

Каждый раз после туалета мойтесь либо влажная салфетка, перед этим душ. Ничего там не воняет, недержание вообще крайне редко, после 40 и ставит врач. Если все ок, то при чем тут недержание??

Артём
#16

Мойтесь хоть 1 раз в день. И вонять не будет

Гость
#19

Согласна с первым комментарием - сходите к врачу и устраните запах, а потом разрешайте:) не дискредитируйте себя сама и не загоняйте в неловкую ситуацию.

Великолепный Вася
#21
Гость

Согласна с первым комментарием - сходите к врачу и устраните запах, а потом разрешайте:) не дискредитируйте себя сама и не загоняйте в неловкую ситуацию.

Запах мочеиспускательной системы устранить невозможно априори. Просто ваша обонятельная система слишком деградировала и не быть вам гурманом французских духов и сладких женщин))

Гость
#22
Великолепный Вася

Запах мочеиспускательной системы устранить невозможно априори. Просто ваша обонятельная система слишком деградировала и не быть вам гурманом французских духов и сладких женщин))

Рада, что Вы так осведомлены о состоянии моей обонятельной системы)
У меня лично нет никакого запаха, знаю, что его нет. Гигиена - все крайне просто.

Гость
#28

Вы сначала обычный секс по любви попробуйте!
Запах - признак болезни, надо лечить.
Насчет куни мне мужчина сказал, что "когда любишь, каждая ее капелька приносит ему небывалое удовольствие".
Так что не напрягайтесь зараннее!

Исполнитель желаний
#30

Попробуй сначала у парня в рот взять, там тоже ни ирисками пахнет, но многим нравится.

юля1993ю
#31

У всех есть какой-то запах, это нормально. Во рту тоже запах есть, но все целуются. По факту мужчины которые любят это по запаху сходят с ума. Я вот от своего запаха схожу с ума :) И от мужского запаха там тоже схожу с ума :) Так что это как бы для взрослых :)

Гость
#32
Гость

У здоровой и соблюдающей гигиену женщины никакого неприятного и вообще "ярко выраженного" запаха "оттуда" нет. Полностью проверьтесь и пролечитесь. И естественно, что перед сексом, неважно даже будет куни или нет, люди принимают душ. А в остальном - личное дело ваше и партнёра, если просит, почему нет?

Так я не больна. Зачем мне лечиться?
Этот запах еще с детства.

Гость
#33
Гость

Вы сначала обычный секс по любви попробуйте!
Запах - признак болезни, надо лечить.
Насчет куни мне мужчина сказал, что "когда любишь, каждая ее капелька приносит ему небывалое удовольствие".
Так что не напрягайтесь зараннее!

А у вас прям без запаха все там? Не верю.

Гость
#34
Великолепный Вася

Запах мочеиспускательной системы устранить невозможно априори. Просто ваша обонятельная система слишком деградировала и не быть вам гурманом французских духов и сладких женщин))

Согласна. Даже после обильного душа с мылом все равно есть запах.
Но это не запах болезни. Просто как пот, вот как у запах из подмышек или от ног. Почему-то это нормально. А там же тоже есть потовые железы.
Но я стесняюсь этого запаха. Всю жизнь стесняюсь.

Гость
#35
Великолепный Вася

Откуда вы знаете что на ваших губах кисловатый привкус?

Запах, а не привкус. Там же молочные палочки. Я думаю это нормально.
Но все равно запах не такой как у йогурта. Более неприятный

Великолепный Вася
#36
Гость

Запах, а не привкус. Там же молочные палочки. Я думаю это нормально.
Но все равно запах не такой как у йогурта. Более неприятный

Какие, блин, палочки? о_О

Гость
#37
Великолепный Вася

Какие, блин, палочки? о_О

Дедерлейна

#38

ну ты дура ха

Гость
#39

в душ сходи перед процессом, не тупи
а особо озабоченные\ любящие даж без душа будут рады\не заметят\ забьют
отсоси лучше ему что б совесть не мучала, вот и все

любви мира бобра тебе💗

Гость
#40
Гость

в душ сходи перед процессом, не тупи
а особо озабоченные\ любящие даж без душа будут рады\не заметят\ забьют
отсоси лучше ему что б совесть не мучала, вот и все

любви мира бобра тебе💗

дополняю
кисловатый привкус - норма
запах после душа - естественный запах, опять же норма, ничего страшного
так же если нечем заняться то рацион нееемнооооооожечко меняет запах и вкус, но у женщин вроде бы очень слабо, если интересно то погугли что нужно есть для вкуса спермы (просто про женщин никто не пишет вроде, но им подходит та же еда что и для мужчин)

совсем все плохо может быть только если у вас какая нибудь язва или другая серьезная болезнь желудка

крч не ссы, 23 года все таки уже, давай давай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: